Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
15066 голос
Кинопоиск
7.36/10
16885 голос

Безумная свадьба

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 июля 2014 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Главные герои фильма, мсье Верней и его жена – добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, вырастив их, родители искренне считают их своими уже взрослыми детьми. Так и должно быть. Но постепенно наступает момент, когда эти взрослые дети начинают считать детей родителями. Причем не только своих собственных, но и героев фильма. И когда это достигает критической точки, возникают конфликты и трещины в отношениях между любящими друг друга людьми. А если этот взрыв метастаз разрастается до самых корней родительской любви, то жди беды. В этой картине они, собственно, и показаны. Фильм не может вам понравиться. И не надо этого делать. Вам нравится творчество Эмиля Брагинского? Да, он достойный автор и имеет право на существование. Да. Этот автор – комический персонаж. Нет, он написан несерьезным человеком, которого невозможно воспринимать всерьез. Мне не нравится, я предпочитаю автора Чехова. Этот автор не может быть предметом серьезного обсуждения. Всего проголосовало: 234 чел.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?Режиссер: Филипп де Шоврон

В главных ролях
Фредерик ШоМеди СадунЭри АбиттанШанталь ЛобиКристиан Клавье
29.03.2016, 16:11

После просмотра фильма, захотелось сходить в парк, посидеть на лавочке и поговорить о жизни. Если человек тебе близок, то ты обязательно скажешь ему что-то на ушко. А если нет, ну что ж поделать, значит нет. На первый взгляд кажется, что это комедия для взрослых, но нет, это прекрасная романтическая комедия, которая подойдёт и для семейного просмотра. Можно сказать, что фильм Безумная свадьба — это кино, которое можно смотреть с детьми.

7
12.02.2022, 23:04

Мы, женщины, любим ушами. (С) Фильм начинается с того, что главный герой и его жена ожидают пополнения в семействе. Но судьба как бы делает нам по-другому, у главного героя появляются проблемы с его женой, они расстаются, но после того как главный герой узнает о рождении сына, она приходит к нему, и в этот момент появляется его бывшая жена, которая хочет забрать ребенка у матери. Я не представляю, как можно было такое создать.

7
15.06.2018, 08:33

Смотрела фильм Безумная Свадьба. Понравился. Но очень смешной. Я бы его порекомендовала. Смеялись все сидящие рядом. Не знаю, какой смысл заложен в этом фильме, но этот фильм очень красивый. Там много красивых и смешных моментов. После просмотра фильма, можно остаться в хорошем настроении. Актеры там хорошие. Есть еще один фильм, где актеры играют в водевиль, этот фильм называется Мадемуазель Нитуш.

6
30.11.2022, 19:08

Фильм-комедия комедия смотреть Безумно смешной, весёлый, добрый и классный фильм, который просто нереально смотреть с плохим настроением. Так что советую всем посмотреть эту комедию, чтобы поднять себе настроение! Да и ещё после просмотра этого фильма, так и хочется пойти на свадьбу в качестве приглашённого гостя, а то после просмотра фильма, просто не возможно остаться равнодушным к этой свадьбе.

6
05.11.2019, 15:10

В этом фильме много смешных моментов. По началу фильм немного занудный, зато потом начинается сплошная комедия. Этот фильм о девушке, которая на свою свадьбу хочет взять только лучшую и любимую подругу. Но подруга то не знает, что она сама лучшая, а девушка наоборот думает, что подруга ее хочет кинуть и тоже берет с собой ее любимого человека. В итоге невеста оказывается не такой уж и хорошей и любимой. Эта комедия мне очень понравилась. Конечно есть и смешные моменты, но их не так уж и много.

4
20.04.2014, 12:24

Я уже много лет мечтаю о свадьбе, что бы было много гостей, веселье, куча фоток и отличное настроение до старости. Но не всегда мечты исполняются и в один прекрасный день мне все таки удалось исполнить свою мечту. Как я это сделала? В этом фильме-комедии рассказывается о свадьбе двух лучших друзей. Один из них, а именно Мэтт, решил воспользоваться удачным моментом и сделать предложение своей девушке на улице.

3
15.05.2015, 20:05

Фильм оказался на удивление смешным и легким для просмотра. В главной роли - Джуд Лоу. Сюжет фильма о девушке, которая выходит замуж. Причем она сама выбирает дату свадьбы. Но ее друзья и брат невесты не хотят, чтобы свадьба состоялась. А тут еще ей звонит парень из далекого прошлого и сообщает, что не хочет женится на ней, пока она не встретится с ним. И вот по воле судьбы, наши герои встречаются. Фильм показывает как можно выпутаться из такой ситуации и как может измениться судьба.

2
23.01.2014, 12:26

Фильм не смешной. Для тех, кто хочет посмеяться, вам стоит посмотреть что-то более весёлое. Это был мой последний просмотр этого фильма. Я не смог его досмотреть. Он слишком грустный. В нем слишком много печали. У него слишком много проблем. И для меня это слишком печальный фильм. После такой комедии хочется жить и радоваться жизни. А после такой грустной- хочется плакать.

2
30.09.2017, 21:52

Отличный фильм для просмотра с друзьями. В фильме присутствует юмор, много шуток, и даже присутствуют любовные отношения. Так же присутствует романтическая линия. Фильм достаточно хорош для того, чтобы провести вечер с друзьями за просмотром.

2
22.06.2022, 04:49

Для меня это фильм о свадьбе, которая совсем не свадьба, и о родителях, которые совсем не родители. Это только для взрослых! — гласит слоган фильма Безумная свадьба. Но не спешите расстраиваться — он еще и очень добрый, смешной и трогательный до слез. Главный герой картины — молодой и перспективный врач, который уже давно живет отдельно от родителей и мечтает о любимой семье. Однажды он решает жениться на своей бывшей однокласснице.

0
Добавь свой комментарий!