Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Resan till Fjäderkungens Rike Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
782 голос
Кинопоиск
6.013/10
3020 голос

За тридевять земель

Страны: Швеция, Дания
Премьера фильма: 17 июля 2014 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* В поисках своей мамы Йохан попадает в далекое Царство Короля Перьев, откуда нет дороги назад. От судьбы не уйдешь: теперь он должен сам позаботиться о себе. Хэнк А. Робинсон Любимое королевство. Первая встреча Йохан и Шипи-Зип… и Ягуар Автор выражает благодарность за помощь со стороны и поддержку: Аглая А. Агамзова, Марк К. Лекки,  Кирилл К. Лотман, Натали Т. Лукашевич, Руслан М. Мурзаева, Ирина М. Сахарова, Юрий П. Смелянский, Людмила С. Турчин, Марат М. Султанов, Алина М. Тер-Минасова, Арсен Т. Саркисян, Михаил И. Турсун, Айвар Н. Тумаев, Николай В. Устриц, Татьяна Я. Хазанова, Анастасия Ю. Шоршина, Раиса Д. Шеховцова, Ольга В. Штерц, Rafes M. Ovirbnabis, Александр Ю. Щербинин, Джуди Я. Щерс, Сергей В. Яновский, Rodrigo J. Harte-Guerrero, Lissa C. Humphreys, Александра О. Есякова, Ксения Д. Есина, Ирма Э. Вислова, Елена В. Зелинская, Владимир Г. Звягинцев, Мария В. Козинцева, Валерия Е. Купер, Виктория В. Кулешова, Никита М. Некрасова, Екатерина Н. Подберезкина, Андреа Л. Паконьи, Мишель С. Плимон, Анна П. Пас, Valeria K. Platon, Роза А. Павлова, Эмили И. Писареску, Луизиана Р. П. Симсон, Алиса А. Симонович-Никшич, Эдисон А. Сайк, Октавия В. Сатир, Маргарита Т.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Resan till Fjäderkungens RikeРежиссер: Эсбен Тофт Якобсен

В главных ролях
Сиселла КайлЛеннарт ЯкельГустаф ХаммарстенТува НовотныЭдвин Рюдинг
05.11.2016, 07:35

Если кто не понял юмора, то скажу - это мультик про войну.

7
27.05.2022, 19:42

По сюжету, в нашем мире есть волшебные птицы, которые могут переносить нас в тридевятое царство. Главный герой — тот самый человек, у которого в детстве отобрали волшебную птицу. И он должен найти её и вернуть. За весь фильм он ни разу не попал в точку, где можно было бы что либо найти. Но это и не мудрено, так как все тридевятого царства были на одном и том же месте. Это всё равно что искать по всей Москве.

7
18.12.2021, 17:27

Очень понравилось. После его просмотра захотелось путешествовать и открыть весь мир. Этот фильм - путеводная звезда для тех, кто хочет научиться мечтать. Когда меня не будет, я буду себя вести хорошо.

6
01.04.2017, 18:45

Если бы не было женщин, все были бы счастливы, ведь так? - Нет, если бы не было собак, люди бы грызли друг другу глотки в войне за ресурсы. И где тут логика?? В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции).

5
06.05.2020, 01:52

Я посмотрела этот фильм только вчера и уже успела возненавидеть его, не прочитав книгу! После прочтения книги, я была в восторге от фильма, хотя тоже не понимала, почему мне он не понравился. Книга мне показалась более жизненной и интересной. Но в фильме все герои были как из мультика (даже если не брать в расчет то, что они там разговаривают как дети), поэтому я его не поняла.

4
20.12.2018, 21:40

Фильм За тридевять Земель я посмотрела уже давно, где-то в середине 2013 года. Этот замечательный мультфильм-мультфильм, который мы с детьми смотрим уже третий год, о приключениях маленькой девочки по имени Принцесса. А это значит, что все приключения этой необычной девочки я смотрела вместе со своими детьми. Мультик очень яркий, интересный, красочный. Здесь есть много сказочных героев, но они все такие милые и забавные, что сразу вызывают улыбку у детей и восхищение у родителей.

4
24.10.2019, 05:17

Как сказал один из персонажей фильма Тридевятое царство: Ты думаешь, что ты не такая? Ну нет же, ты особенная и заметь, особенная не только внешне, но и внутренне! И тут же хочется отметить, что для меня, как для человека, который живет в таком большом и очень разном городе как Екатеринбург, эта фраза особенно важна. Потому что мне кажется, что каждый житель города уникален и по-своему интересен и необычен.

4
10.01.2015, 03:50

Этот фильм-мультфильм по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена: Дикие лебеди. Мультфильм можно посмотреть с детьми. Он небольшой, всего 35 минут. Но так как в основном это сказка о любви, то смотреть её стоит вместе, чтобы рассказать ребёнку что такое любовь. А если смотреть его в компании ребёнка, то и он будет вникать в смысл сказки и смотреть её на одном дыхании. Так же фильм можно смотреть всей семьёй.

2
10.10.2015, 17:27

Мультфильм — ну очень детский и наивный, с предсказуемыми сюжетными ходами и персонажами. Смотреть можно только тем кто уже в детстве научился не верить в сказку. Если же вы хотите развлечься и посмеяться от души, то лучше включите какую-нибудь комедию.

1
27.04.2019, 16:13

С удовольствием посмотрела данный фильм. Хорошая экранизация, и я уже успела полюбить сказку Три медведя, и вот теперь продолжение в виде мультфильма. Сюжет оригинальный, но все же без сюрпризов не обошлось. Посмеялась от души, как всегда у студии Мельница, и главное, мультфильм добрый, позитивный. Советую посмотреть, если у вас есть дети, а так же если вы любите мультики. Общее впечатление: Фильм-мультфильм. Веселая атмосфера.

0
Добавь свой комментарий!