Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Step Up All In Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
33498 голос
Кинопоиск
6.315/10
35110 голос

Шаг вперёд: Всё или ничего

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и известности, окажутся в центре событий, которые принесут им немало неожиданных моментов. Они не смогут устоять перед соблазном и прибегнут к темной магии, чтобы сорвать главный приз… А между тем в Нью-Йорке дни напролет не покидают эфир актрисы. И вдруг — неожиданный вызов! Знаменитая ведущая шоу Рейчел Таккер обращается к героине в поисках развлечения на уик-энд.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Step Up All InРежиссер: Триш Си

В главных ролях
Изабелла МикоМиша Гэбриел ХэмилтонСтивен БоссБриана ЭвиганРайан Гузман
06.06.2014, 14:47

Этот фильм рассказывает о девушке Эшли, которая, желая обрести счастье с любимым парнем, решается на отчаянный шаг. Для этого она решает пойти на экстремальный уличный танец, который покоряет сердца многих танцоров и заставляет их двигаться вперед. На следующий день она отправляется в большое турне, которое начинается с победы на конкурсе в Нью-Йорке. Но после этого девушка оказывается в центре скандала, а ее парень бросает ее.

6
21.08.2016, 09:48

Мой отзыв: Для меня это фильм о том, что нельзя сдаваться и верить в лучшее. Можно быть очень красивым с виду, но если ты не можешь танцевать, то ты никогда не станешь по настоящему хорошим. Ведь как говорится в пословице, если не можешь быть первым, будь лучшим. Ну а так же о красоте девушки, когда она не только прекрасна внутри, но и снаружи. Я считаю, что фильм заслуживает высокой оценки и он действительно очень интересен и красив.

5
16.05.2022, 22:54

Фильм хороший, но очень скучный, и очень много рекламы. Я просто обалдела от такого количества рекламы! А это реклама фильма Шаг вперёд 2: Улицы 2009 года, посмотрите, тоже шедевр! Моя бабушка смотрит только такие фильмы, я бы сказала, классику. Она говорит: Если фильм нравится, то почему бы и не посмотреть.

5
16.12.2021, 13:50

Мне понравилось! Фильм, конечно, не для всех. Как и все фильмы жанра Мелодрамы. Но он очень классный! После просмотра этого фильма, ты начинаешь задумываться о жизни. О том, что в жизни много чего происходит. И даже если кажется, что всё хорошо, на самом деле может быть очень плохо. В этом фильме есть очень много трогательных моментов, которые заставляют нас, девушек и женщин, задуматься. Фильм учит тому, что нужно ценить тех, кто рядом, уметь дарить любовь и заботу.

4
07.07.2014, 05:19

Смеялся только над названием, все остальное было скучно. Когда уже закончится этот шаг?! На улице мороз -30? В квартире батареи еле теплые, и, кажется, скоро дом развалится от них. Так и хочется выйти на балкон и закричать: Люди! Спасите! Замерзаем! Не все в жизни просто. Иногда приходится делать нелегкий выбор. Вот и приходиться работать не покладая рук, чтобы заработать на жизнь.

4
12.11.2014, 12:22

Сюжет. Действие мелодрамы начинается в конце 70х годов 20 века. В центре сюжета оказываются двое молодых людей: Лиам и Чарли. Во время очередной потасовки им в голову приходит прекрасная идея, как отомстить парням из музыкальной группы, которая их унизила. Они разрабатывают план, по которому Лиам идёт на прослушивание, и на нём знакомится с девушкой по имени Роуз, а Чарли остаётся один в толпе. Он становится её телохранителем и вскоре они влюбляются друг в друга.

4
29.07.2021, 13:16

Очень круто, только очень мало кадров с танцами На самом деле, если бы не танцы и музыка, то фильм бы был полностью провальным. Но этот факт очень сильно разбавляет впечатление зрителя. К слову, танец девушки очень даже не плох, как по мне. А вот танец мальчика, увы, на любителя) Если вы хотите посмеяться и насладиться хорошей музыкой, то этот фильм для вас.

3
30.10.2017, 01:36

Когда я увидела рекламу, что выйдет фильм со знаменитым Майклом Джаккино, меня сразу заинтересовало. Я не сомневалась, что фильм будет отличным. В фильме снимались знаменитые актеры: Крис Эванс, Джессика Честейн, а также Майкл Фассбендер и другие. Сюжет фильма таков: двое парней, которых зовут Дэнни и Тим, познакомились в клубе. Один из них выиграл танцевальное состязание и получил приз. А другой - тоже танцевал, но проиграл ему этот приз. И теперь все хотят их как-то друг с другом соединить.

1
27.11.2018, 02:25

Всем привет! Вы смотрите отзывы о фильмах от кинообзорщика Сергея Суровегина. Я начал смотреть этот фильм в кинотеатре и он мне очень понравился. В фильме есть хорошая актёрская игра, очень много музыки, красивые пейзажи, много танцев и красивые девушки. И так я хочу рассказать вам об этом фильме и его сюжете: Сюжет: Главный герой этого фильма не очень успешный парень, к нему относятся как к отбросу общества, но всё же у парня есть желание быть известным в мире танцев.

0
21.12.2017, 07:27

Это один из моих любимых фильмов, который всегда поднимает настроение! Здесь и красивый город, где живёт главная девушка, и хорошие танцоры, которые, к сожалению, не всегда могут выступить перед большим количеством людей. У них нет сцены, нет зала, но есть зрительская любовь. Конечно, все они, хотят, чтобы их хоть раз увидели и оценили! И поэтому они решают создать свою группу. И они даже не знают, что это будет за группа и для кого.

0
Добавь свой комментарий!