Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Million Ways to Die in the West Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
182930 голос
Кинопоиск
6.214/10
57368 голос

Миллион способов потерять голову

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 2014 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но, черт возьми, я этого не хотела. Поворачиваюсь к пятачку, на котором стоит еще один кухонный гарнитур, и прислоняюсь спиной к стене. - Так-то лучше, - смеется Амир. Вылезает из машины. И я понимаю, что пропадаю. Не в силах пошевелиться. Он наклоняется, чтобы достать из багажника на крыше мой спортивный рюкзак. Почему-то это делает его похожим на отца. Я слежу, как его пальцы касаются моего локтя. Руки у него теплые и мягкие. И касаться его так спокойно, радостно и… невыносимо? Амир целует меня. Эти губы божественны, они пахнут клубникой, мои руки дрожат, я не в силах оттолкнуть Амирову ладонь, мои губы отвечают. Мой рот приоткрывается, и из меня рвется стон. Я понимаю, я пропала. А дальше мы летим на мотоцикле… Я просыпаюсь за секунду до того, как на меня выливают стакан холодной воды. Сегодня воскресенье, рано, я никогда не встаю так рано. Голова тяжелая, как с похмелья, и я удивляюсь, что вчера столько выпила. Все-таки выпила, и на кухне уже вовсю кипит курица, мясо и овощи. Пошатываясь, поднимаюсь и иду в душ. Нужно привести себя в порядок. Мне нужно чтобы все это прекратилось. К тому же проснулся следящий за мной адвокат, он будет недоволен. Только теперь я по-настоящему понимаю, как мало времени у меня осталось, и как то, что я собираюсь сделать, отнимет больше всего у меня самого. Хорошо, что у меня есть отец. Если ему не позвонить сейчас, он заявится сюда в два часа дня. Ноги мои несут в спальню. Вот и монитор компьютера. Сегодня я уж точно не позвоню Амиру, не стану звонить ни родителям, ни адвокату. Только вот как я объясню все это Рамазану? Я запрещаю себе даже думать об этом. Я хочу верить, что все так и есть, что он мне поверил и пришел сегодня сюда лишь потому, что сам этого захотел. У меня дрожат руки, но я набираю номер отца, который и сама не понимаю, для чего.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Million Ways to Die in the WestРежиссер: Сет МакФарлейн

В главных ролях
Джованни РибизиЛиам НисонАманда СайфредШарлиз ТеронСет МакФарлейн
04.02.2016, 01:02

Миллионы способов, чтобы потерять голову / Dream Job (2014). Этот фильм про девушку (ее играет - актриса Дженнифер Лопес), очень любившую мечтать и фантазировать. И вот однажды ей приснилось, что она едет на мотоцикле по пустыне, и вдруг ее уносит вихрь. Проснувшись, она не могла вспомнить сон, но в ее голове осталась мысль, что пора уже заняться делом, а не лежать просто так. Она решает пойти на работу для того, чтобы помочь людям в их жизни, потому что деньги - это не главное в жизни.

7
14.12.2016, 06:31

Начну с того, что фильм хороший, в нем много юмора, позитива и хорошего настроения. Фильм рассказывает о том, насколько сильно люди любят деньги. Так же в фильме присутствуют моменты про любовь, но их мало. Главные герои - это две сестры, одна из которых, очень богатая и состоятельная, у нее есть все, а вторая, бедная и не особо образованная.

7
03.06.2019, 05:04

Когда-то в детстве, я случайно проглотил битое стекло. Я ужасно, просто ужасно себя чувствовал. И вдруг я подумал: Блин, если я умру, то по крайней мере умру, зная, что я хороший человек. . Моя жена, когда делает бутерброд, заворачивает в него всю пачку сливочного масла. А потом ест.

6
01.03.2021, 15:43

Если вы хотите поржать, то идите на фильм. Но если вы ищете умное кино, тогда не ходите. Ибо все время будет казаться, что вот-вот что-то начнется, кто-то придет, кто-нибудь да победит - будет интрига.

6
13.10.2016, 07:36

Хороший фильм. Хороший в плане того, что сюжет и история в меру интересны. Но нет глубины, нет того, за что цепляешься, когда смотришь, нет того духа приключений, который мог быть в фильме с другим названием. Я смотрела фильм в оригинале, но это абсолютно не спасает. Поэтому я не могу сказать, что он на все 100 % стоит потраченного на него времени. Не знаю, как по мне, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать про него.

5
01.12.2021, 23:42

Это все равно, что смотреть, как кто-то ест булочку, и не понимать, как они это делают.

4
21.02.2019, 20:27

Я, кажется, уже рассказывала вам об этом фильме. Если нет, то вот: там очень глупые шутки и постоянно идет дождь. Это был просто один из вечеров, когда я сидела дома и пила пиво с подругой. Фильм понравился. Он смешной. Ну, может, слишком веселый для ночи. Но мы с подругой просто не могли уйти со второго фильма, хотя я обещала ей уйти, если он не понравится.

2
11.11.2015, 18:20

Мне очень понравился сюжет. Он очень жизненный, в наше время даже очень актуален. Очень много в жизни таких ситуаций, когда человек начинает бороться за свое счастье, за свою любовь, за жизнь, и делает все возможное, чтобы достигнуть цели. Фильм о двух влюбленных, которые попали в передрягу и стали бороться за свои жизни. Но не смотря на то, что они очень долго боролись, их любовь победила. Они все преодолели и снова встретились и жили долго и счастливо вместе. В фильме очень много юмора.

1
16.08.2017, 18:34

С некоторых пор очень люблю старые вестерны, особенно в стиле Дикого Запада, а этот - один из лучших. В фильме рассказывается о приключениях двух друзей, которые отправляются в Америку для участия в родео. Но их путь будет лежать через пустыню Мохаве. Они еще не подозревают что их ждут большие неприятности в лице мексиканских бандитов. Конечно же, от них убежать не получится, но нужно как-то с ними справится, чтобы добраться до ранчо, где живет любимая девушка одного из друзей.

1
24.11.2017, 23:44

Очень смешно, но до чего же тупо! В жизни каждого человека бывает момент, когда хочется сделать какую-то глупость.И этот случай - не исключение) Я решила приобрести себе котенка. Я давно мечтала о мурлыке, а тут все совпало- и хорошее настроение, и возможность, и желание) Начала искать в интернете питомники, которые занимаются разведением кошек. И нашла) В итоге выбор пал на питомник под названием Ласковые лапки.

0
Добавь свой комментарий!