Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il principe abusivo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1643 голос
Кинопоиск
5.367/10
1662 голос

Принцесса и нищий

Страна: Италия
Премьера фильма: 26 июня 2014 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты неудачная модель или просто бездарность? Телеканал "Дождь" при полном бездействии нашего общества в начале осени показал журналистское расследование под названием "Телесно-лихорадочное. Кто владеет "Дождем"?". Из того, что показали, понятно, что на "Дожде" сидит команда профессиональных мастеров своего дела. В России, да, очень многие журналисты получают заказ на "русофобский контент", будь то "Крымнаш" или "Украина сбила Боинг". Но есть и другие: другие хотят сделать что-то серьезное, конструктивное, бороться, а не заниматься троллингом и самолюбованием. Мое мнение: "Другая Россия" на самом деле мало кому интересна в стране. Момент выдвижения ею политической повестки и борьбы, с одной стороны, и с другой стороны желание сделать показанные в расследовании материалы на канале, запустить их в эфир, при этом как бы не являясь прямыми участниками проекта, это разные вещи. У меня тут как раз такой случай. Я бы хотел сказать спасибо всем, кто пришел. Спасибо моим читателям: за поддержку вашего мнения, за подписи под обращением, за то, что вы держите "Другое дело" в своей ленте новостей.Спасибо всем, кому нужна наша помощь. Мы не можем оплачивать всю деятельность "Движения", тем более, что наша основная задача это возрождение православия в России. На нас делается сейчас очень много ложных нападок, обвинений и клеветы. И обращаюсь к "Движению" и к его руководителю Дмитрию Терновскому: не надо идти тем путем, которым идут "Левада-центр" и фонд "Общественное мнение". Двуличная пропаганда, очернение нашей страны и народа очень вредны и опасны, потому, что они разобщают, вызывают ненависть к России, разрушая саму внутреннюю идентичность народа.К сожалению, времени у нас не так много: мы должны выиграть эту кампанию. Выиграть, чтобы время работало на нас, а на нас работали люди.Мы проиграем, если оставим всю эту грязь и все это вранье безнаказанными. Я не боюсь никаких атак на "Другой России". Я знаю, что наши сторонники, активисты, сторонники используют все это. Я знаю об этом по себе.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il principe abusivoРежиссер: Алессандро Сьяни

В главных ролях
Нэлло ИориоСерена АутьериСара ФельбербаумКристиан Де СикаАлессандро Сьяни
09.06.2021, 05:45

Давно хотел посмотреть этот фильм, но все не мог найти времени. И вот наконец, я его посмотрел, и он оставил у меня приятные впечатления. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в начале 20-го века. Это история о Принцессе Виктории, которая по мнению большинства королевских особ была настоящей нищетой.

7
28.07.2013, 12:49

В фильме есть все для того, чтобы стать шедевром: прекрасный сюжет, игра актеров, режиссерская работа, монтаж, спецэффекты, музыка. Но нет только одного - кино теряет вкус жизни.

6
09.02.2014, 03:58

Хороший фильм. Смотрела вместе с друзьями, нам очень понравился. Юмор тоже на 5+. Я смеялась практически на каждом моменте. После фильма мы дружно смеялись. И конечно же, по традиции, написали свои отзывы и обсудили героев, их поступки и т.д. Я думаю этот фильм очень понравится как взрослым, так и детям. Советую посмотреть. В главных ролях снялись: Эмили Блант, Джейсон Айзекс, Лив Шрайбер.

5
23.08.2020, 23:28

Сюжет фильма основан на реальных историях знаменитых людей, которые смогли обрести настоящую любовь, невзирая на свое социальное положение. В центре сюжета оказывается принцесса из богатой королевской семьи, которая однажды знакомится с бродягой, который тоже претендует на титул короля, только он и знать не знал, что он король и ему нужны деньги. Так начинается их роман, который становится началом удивительных приключений и головокружительных событий в их жизни.

5
01.04.2016, 00:55

Фильм-комедия с Крисом Роком в главной роли. Комедия, которую можно смотреть. На протяжении всего фильма присутствует юмор. Хотя есть моменты, над которыми можно посмеяться. Но, если вы смотрели фильм Один Дома, то знайте, что это не совсем одно и тоже. Если я говорю, что фильм комедия, это не значит, что в фильме присутствует только юмор. Это скорее всего драма, так как в фильме присутствуют драматические моменты.

4
24.02.2015, 00:53

Фильм для детей лет с двенадцати, мне не понравилось. Нет, я не считаю его плохим, просто это не моё кино. Не хочу я смеяться над тем, что все плохо в чужой жизни, не хочу смотреть на этот ужас, когда герой оказывается в центре событий. Я люблю смотреть на положительные моменты. Например, жизнь короля Людовика. Меня восхищает его целеустремленность, трудолюбие, его сила духа.

4
11.01.2020, 18:06

Как мне кажется, это фильм очень актуален в наше время. Сейчас очень мало кому из женщин повезло встретить мужчину с хорошим достатком, который может обеспечить свою любимую не только съедобной едой, но и дорогими подарками, а также подарить хорошее жилье. А таких мужчин все меньше. Поэтому на первый план выходит умение женщины подать себя, быть образованной и уметь поддержать разговор, чтобы мужчина думал, что она умна и образована, и была готова к созданию семьи. Фильм - комедия.

2
10.10.2020, 11:56

История о том, как богатая девочка из знатного дома (принцесса) встречает бедного юношу-нищего (нищий). Из-за этого они сильно ссорятся и девушка прогоняет его. На этом их история заканчивается. Но судьба решила по своему и парень через какое то время возвращается просить милостыню к тому дому, где жила принцесса. Девушка из бедной семьи узнает о возвращении её бывшего друга и решает его снова принять. Фильм очень веселый. Смеялась от души. Я не пожалела потраченных денег на билет в кинотеатр.

1
22.07.2017, 03:05

Фильм начинается с того, что я на улице встречаю своего друга детства (он живёт в городе Киев, и в этом фильме снимался в роли принца). Он рассказывает мне, что на улице идёт съёмка фильма, а он там играет принца. Мне стало интересно, я пошла посмотреть, что же снимают. Картина называлась Принцесса и нищий. Название фильма на украинском языке звучало как Потанцiвай з Мiной. Сначала я не поняла, кто с кем танцует. А когда начала смотреть весь фильм, то очень удивилась.

1
09.06.2018, 20:13

Это очень смешная комедия на мой взгляд. Правда если Вы боитесь пауков или змей, то Вам не подойдет. Но если вы не боитесь их, то фильм Вам понравится. Так же фильм отличается от других комедий тем, что там нет супер-мега приколов типа: Ты мне не брат, ты мне не сестра, я парень, а ты девушка и так далее. Это просто веселая комедия. В кинотеатре Октябрь проходил этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!