Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stars in Shorts Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
220 голос
Кинопоиск
7.312/10
1030 голос

Звезды в короткометражках

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 2014 (Utopia Pictures)
Продолжительность фильма: 01:48:00

Серия короткометражных фильмов с участием звезд мирового кинематографа.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stars in ShortsРежиссер: Джейкоб Чейз

В главных ролях
Лили ТомлинДжесси Тайлер ФергюсонЛюси ПанчКолин ФёртКира Найтли
18.03.2019, 20:53

Причудливого вида мужчина по имени Виктор (Михаил Ефремов) сидит в кафе, к нему подсаживается девушка Кристина (Евгения Лапова), и они начинают разговор о любви. Виктор говорит, что ему кажется, что его никогда не любила ни одна женщина. Девушка говорит, что он, наверное, просто не знает, что такое любовь. И они решают проверить это. Подходят к дому, в котором живут люди, и пытаются проникнуть в него. Но вместо этого они попадают на съёмки фильма.

5
18.02.2019, 16:51

Он был отличным. По крайней мере, лучшие из лучших короткометражек, которые уже собрали приличную для такого короткого периода времени кассу. Но в нем есть несколько слабых моментов, например, те, где актеры говорят о том, что им не нравятся короткие фильмы. Они не понимают, что такие фильмы были созданы для того, чтобы заставить их чувствовать себя особенными, и они могут снять любой фильм, в отличие от них. Если вы любитель этого жанра, то я рекомендую вам ознакомиться с картиной.

5
02.07.2018, 12:29

Очень странный фильм, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

3
28.05.2021, 13:59

Фильм про детство, про то, как мы сами иногда можем испортить себе жизнь и испортить отношения. Как надо себя вести, чтобы не стать как те, которые стали героями на экране. Но в конце концов все же надо понять, что мы должны любить, оберегать, прощать, помогать, а не осуждать и не ненавидеть. В общем, я считаю, что все главные герои - девочки с такими проблемами во внешности, но они такие целеустремленные, умеют дружить, любить и дарить подарки, несмотря на свои проблемы.

3
01.03.2020, 14:44

Итак, начну с того, что этот фильм не является короткометражкой. Он представляет из себя полнометражный фильм, но не полноценный. В этом фильме есть один недостаток, который я замечаю сразу, как вижу его на экране - слишком много рекламы (в каждой сцене), которая напрягает. Но все же, есть в этом фильме и плюсы. Плюсы: 1) Музыкальное сопровождение на среднем уровне. 2) Интересные и запоминающиеся персонажи. 3) Юмор. 4) Сценарий. Минусы: 1) Сюжет.

2
04.08.2016, 19:19

Если вы не поняли, то это не фильмы, а короткометражки — у них своя история и свой сюжет. Я понимаю, что это кино. А это так, посмеяться и отвлечься. На самом деле, таких звезд — сотни или тысячи. Просто по разным причинам не сложилось у меня с ними. И очень хотелось, чтобы они тоже были счастливы. Не все они режиссеры (или сценаристы). Некоторые просто работают.

2
26.10.2013, 02:48

Мне очень понравился, я бы сказала, что он самый лучший из всех фильмов на эту тему. Я думаю, что фильм про звезд не может быть плохим, так как тема раскрыта, раскрыта талантливо, интересно, с юмором, а самое главное - с душой! Фильм получился, как говорится, на одну душу! Очень понравилась работа режиссера и оператора, они сняли все без исключения кадры очень естественно, с чувством такта, да еще и в таком замечательном, атмосферном интерьере.

2
25.01.2020, 02:48

Звезды в короткометражках / Starshadee: A Movie Chick in a Stage - это короткометражный фильм, который был снят Дэвидом Боуком в 2012 году. Это картина о двух молодых людях, которые были на вечеринке в честь своего 18-го дня рождения. В основном, в этой картине описывается история двух главных героев.

1
09.10.2015, 20:52

С самого начала, как только слышишь эти аккорды, забываешь зачем пришел в кино зал. В каждой короткометражке есть две части: музыка и сюжет. И там, и там все на высшем уровне. Я ходил на все показы, и до сих пор еще хожу. Советую сходить на этот фильм всем. Хотя бы раз в жизни.

1
25.10.2018, 05:24

Он мог стать хорошей рождественской историей. Но стал неплохой комедией. И совсем не смешной. Если вам интересно, как бы я посмотрел этот фильм, то смотрите сами. Мне интересно ваше мнение. Как вы считаете, почему он мне так сильно запомнился? Что понравилось больше всего? Какие моменты самые сильные и трогательные, на ваш взгляд? Очень интересно почитать ваши мысли на этот счет. Пишите в комментариях, буду рад обсудить.

1
Добавь свой комментарий!