Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seduced and Abandoned Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1858 голос
Кинопоиск
6.703/10
847 голос

Соблазнённые и брошенные

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 2014 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Лента увлекает зрителя в путешествие, исследующее различные аспекты планеты Кино: Каннский фестиваль, киноискусство, деньги, гламур, смерть. В роли гидов выступают известные люди: Каннингем, Круазе, Альмадовар и другие. "Лента" - это путь, который ведут в зал фестиваля, в зал режиссеров и, как итог, в "Солнечную долину", центр кинопроизводства, который находится всего в полутора километрах от города. В самом центре находится больница Кингисеппа и всякие необходимые для строительства этого театра производства материалы и оборудование. Романтичный, немного грустный, но от этого еще более интригующий фильм "И ночь, и день" рассказывает о взаимоотношениях художника, философа и художника. В нем рассказывается о великих и непризнанных мастерах и их творениях и мировоззрении. Вполне возможно, именно он вдохновит вас на собственный путь. Фильм, который сравним со скетчкомом, но только в нем актеры обладают высоким мастерством и разнообразием актерских образов. Такого материала еще не было в истории не только российского кинематографа, но и всего мирового. В этот раз продюсер фильма Евгения Нордгольц решила изменить жанр, предлагая посмотреть вместе с ребенком большую увлекательную историю в одном фильме, объединяя серьезную и веселую жанры. "И свет, и тьма" — это непревзойденный фильм для семейного просмотра, рассказывающий историю о снятии границ между светом и тьмой, которые во все времена были столь тесно связаны. Режиссером картины стал Александр Митта, сценарист – Владимир Воробьев, а роль Николая II сыграл Александр Трофимов, известный в определенных кругах актер, снявшийся в фильме "Неадекватные люди". "Семь жизней" - не совсем "человечный", но все же по настоящему прекрасный и трогательный фильм. Это история о курьезных и часто трагических ситуациях, которые могут случиться в жизни каждого. Эта история, которую не хочется рассказывать, она настолько красива, что просто хочется смотреть и смотреть. Вы верите в существование вампиров? Мы решили проверить и проверить, и пригласили в нашу импровизированную лабораторию эту таинственную и мистическую личность. Если вы на день снимите с себя одежду и спрячете за пазуху самый красивый кусочек своего тела – желание ваше исполнится.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seduced and AbandonedРежиссер: Джеймс Тобэк

В главных ролях
Райан ГослингДжессика ЧестейнДайан КрюгерМартин СкорсезеАлек Болдуин
Трейлер к фильму Соблазнённые и брошенные
29.10.2019, 07:12

Это не просто история трех женщин, а история трёх сердец, которые оказались в плену у одной семьи. В фильме прекрасно всё: и актеры, и режиссерская работа, и сама история. История о том, как могут быть счастливы двое вместе и как трудно бывает расстаться друг с другом. Как два человека, которые ещё вчера были так близки, могут стать чужими.

7
29.08.2014, 03:39

Это фильм о жизни, в которой больше нет места чувствам и любви. Это очень грустное кино. А ещё это кино о том, что даже если ты и нашёл свою любовь, то все равно придётся ее отпустить. Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! Любите меня, черт возьми! Но слезы льются из глаз, и щеки жжет огнем.

4
16.02.2014, 05:34

Очень трогательно и даже красиво снят фильм.

4
15.12.2017, 22:22

(фильм не о чем) Соблазнённые и заброшенные (2013) Я просто обожаю мелодрамы, особенно романтические, но в этом фильме я разочаровалась. Сюжет фильма такой, что его можно назвать даже тупым. Фильм про то, как женщина встретила свою школьную любовь (она же его бросила, а он наоборот встретил) и начала строить своё счастье, которое она так долго ждала. Но все её ожидания и надежды рухнули, когда случайно он её увидел с другим мужчиной.

3
19.12.2013, 09:48

Сразу скажу, что я категорически не люблю этот фильм, для меня он один из самых раздражающих. А уж после прочтения комментариев и вовсе желание смотреть отпало. Но не смотреть этот фильм я просто не могу, потому что он в своё время очень на него попал. Зацепил. Я, наверное, ещё лет 10 назад увидела рекламу этого фильма и сразу же захотела посмотреть, а когда посмотрела, то долго не могла забыть. Даже в какие-то моменты думала, что это будет моим любимым фильмом.

3
29.05.2017, 19:39

Очень сильно, только я ожидала другого, более откровенного. Я тоже ожидал другого. Но если вам все нравится - смотрите. В конце концов, это всего лишь фильм. Я, как обычно, жду, пока ты ответишь. Сегодня мы будем смотреть Прибытие. А потом ты опять будешь говорить, что любишь меня, а я буду отвечать, что люблю тебя. Все так, как должно быть. — Это твоя работа.

3
19.09.2018, 14:17

Мне понравилось, фильм оставляет хорошее впечатление, хотя местами очень грустный.

2
08.06.2016, 14:09

В фильме рассказывается о двух девушках, которые, как и многие девушки мечтают встретить своего принца на белом коне. И вот им выпал шанс не только встретить принца, но и выйти за него замуж. Но когда они все встретились он оказался совсем не тем за кого себя выдавал. Он оказался очень избалованным и самовлюбленным человеком. Из-за чего наши герои не смогли стать вместе и расстаться с ним. Так они и остались вместе. У них родился сын, который был копией своего папы.

1
12.10.2019, 12:54

Не советую, если вам меньше 18 лет. Этот фильм снят таким образом, что он выглядит как реальная история. В фильме показывают жизнь подростков, которые не слушаются родителей и становятся изгоями, и их судьбу. Но это не реальная жизнь, а художественный вымысел. Поэтому фильм смотреть всем не советую. Он очень жестокий. Мне было очень больно, когда я смотрел этот фильм.

1
22.07.2014, 04:00

Фильм очень понравился, смотрел его в кинотеатре. Понравилась игра актёров. Заставили задуматься. Прикольный, смешной, лёгкий фильм. Советую посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!