Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Raid 2: Berandal Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
118471 голос
Кинопоиск
7.411/10
59696 голос

Рейд 2

Страны: США, Индонезия
Премьера фильма: 27 марта 2014 (Вольга)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но начальство не верит бывшим коллегам, ищущими наркоту. Теперь они сами превратились в тех самых наркодилеров, с которыми имел дело Рама, когда был лейтенантом. Рама должен доказать свою невиновность. И когда Рама это сделает, он поймет, что все его страхи были напрасными.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Raid 2: BerandalРежиссер: Гарет Эванс

В главных ролях
Алекс АббадОка АнтараТио ПакусодевоАрифин ПутраИко Уайс
Трейлер к фильму Рейд 2
09.10.2015, 08:03

В самом начале фильма были интересные и захватывающие моменты. Сюжет фильма был интересным и захватывающим. По сюжету было видно что в первом фильме всё было просто так, а во втором уже всё подстроено. После просмотра второго фильма осталось много вопросов. Но потом я понял что это всё же сюжет первого фильма, и как всё на самом деле происходило в первом.

7
25.03.2017, 22:43

Фильм вышел на экраны в 2014 году, и он мне очень понравился. В нем много жестоких моментов при которых хочется остановить просмотр. Да и жанр фильма про полицейских, не может не понравится. А то, что фильм про наемников, как по мне, еще больше заводит зрителей. Ну, а вот и сам отзыв: Мне нравится, когда фильмы имеют интересную сюжетную линию. Она увлекает зрителя. Для меня очень важен тот факт, чтобы сюжет фильма и его задумка были понятны зрителю.

7
10.09.2014, 09:03

Очень мощно, очень жестоко, очень хардкорно. Я реально испугался в кинотеатре. В кинотеатре я сидел рядом с мамой, и она сказала: Какой ужас!, а я ответил: Мама, да там вообще ничего не происходит. Тогда она поняла,что я смотрел фильм. Сейчас я смотрю фильм, и у меня в голове только одна мысль: Как этот парень попал в голову этого мужика?. Просто кошмар. Это очень страшно.

6
06.01.2017, 02:55

В целом фильм получился хорошим, но можно было, конечно, сделать лучше. Не понравилась финальная сцена, в которой люди с бластерами и автоматами стреляют в людей, а они падают от одной пули. Это не то, чего мне хотелось бы увидеть, как и концовка (она какая-то скомканная). Очень много разговоров за кадром, что меня тоже не радует. Я люблю такие фильмы, которые можно посмотреть на один раз, чтобы вспомнить, что это вообще такое было, если кто забыл. Вот и второй фильм такой.

5
12.05.2015, 22:23

Не ожидал такого крутого сюжета! Очень жду продолжения! Сюжет фильма Рейд 2: Последний рейд Сюжет боевика Рейд (англ. League of the Dead) рассказывает о группе рейнджеров, которые оказываются в заброшенном городе среди зомби. С помощью хитроумного механизма они пытаются выбраться из этого города, по пути спасая своих товарищей и сражаясь с полчищами зомби. После выхода на экраны эта история стала одной из самых интересных на телевидении.

3
21.02.2021, 17:11

Посмотрела и не смогла сдержать слез. Как же они это все реалистично сделали. Жестоко, но так жизненно. И вот теперь, когда я узнала, что второй фильм уже в разработке, я с еще большим нетерпением жду его просмотра. Ну что ж, посмотрим. А пока, я просто пойду, погрущу о них. P.S.

3
04.02.2015, 19:29

Это фильм о том, что и бандиты не такие уж и плохие, и полиция далеко не идеальна. И в этом фильме вы узнаете, почему именно этот бандит в самом начале фильма говорит, что ему нельзя верить. Вы увидите, что у каждого злодея есть свои мотивы и намерения. По сюжету фильма, главный герой фильма – это полицейский под прикрытием. Он живет в небольшом городке и пытается внедрится в банду, которая занимается угонами машин.

2
12.09.2017, 11:34

Кто вообще в здравом уме будет смотреть этот фильм в кинотеатре? Сплошное разочарование, такое чувство, что фильм снимали два разных режиссера. Не могу уснуть, пойду поем, только чай попью.

1
03.09.2014, 17:42

Фильм в жанре боевика про боевых товарищей, где один из них оказался предателем.

0
03.07.2019, 13:58

Это кино для тех, кто хочет узнать, на что способны люди и машины. Я сам не любитель фильмов про полицейских и спецназовцев, но этот фильм был интересен хотя бы тем, что там были показаны боевые роботы. И только в конце я узнал, что одним из роботов был наш новый российский боевой робот Кувалда У нас даже дети знают, кто такой Терминатор и что он хочет уничтожить мир.

0
Добавь свой комментарий!