Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amour & turbulences Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4825 голос
Кинопоиск
6.856/10
14135 голос

Любовь без пересадок

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 апреля 2013
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем с голландской красавицей одноместном салоне. Они познакомились, когда Антуану понадобилось объяснение с французской иммиграционной службой. Она обслуживала клиентов в Париже и предложила ему свой профессиональный опыт. Он решил воспользоваться советом и пригласил ее к себе в нью-йоркскую контору в качестве личного секретаря. В Париже она заводит роман с одним из клиентов. В Нью-Йорке этот роман перерастает в роман на стороне. Чтобы решить проблему, Антуана посылают в Париж. А два года спустя он женится на голландской даме. В тот вечер, когда в ресторане Антуаном было принято решение развестись, он сидел за своим столиком и размышлял, как справится с двумя неразрешимыми проблемами в жизни. И вспомнил, как в юности занимался спортом. Он был членом молодежной спортивной сборной Голландии. Соперники обзывали его «китаянкой». Он не обращал на них внимания. Да и зачем? Он выполнял свою работу. Но вот что было печальнее всего: когда он начинал усердно тренироваться, то получал повышение в классе, становился призером Олимпийских игр. А как только позволял себе расслабиться – все, конец карьере. Такова уж плата за совершенство. Иногда говорят, что нельзя быть совершенным. Но если для этой цели надо выбирать между китайской женщиной и лучшим боксером мира, то что мне делать с моей китайской женщиной? Антуан решил, что на этот раз будет советоваться с ней по любому вопросу, потому что, если она не хочет, чтобы он был самым совершенным из мужчин на земле, пусть не вмешивается в его дела. Антон Захаров А главное – не думай об этом. Ясное дело, тут же появилась мысль отучить Ванессу от привычного образа жизни и заставить сидеть дома – убирать, готовить, стирать и мыть посуду. А с другой стороны, хочется же, чтобы она и сам освоился в нашей мирской суете! А там, глядишь, и привыкнет – не такая уж она и привередливая. Однако Ванесса не согласилась на этот вариант. Тогда он стал с ней спорить, как бы иронизируя над тем, что ничего из этого не выйдет. — А как ты собираешься бороться с полом? – строго спросила она, указывая на его гибридный член. И в первый раз за все время их брака рассмеялась.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amour & turbulencesРежиссер: Александр Кастаньетти

В главных ролях
Бриджитт КатийонАрно ДюкреДжонатан КоэнНиколя БедосЛюдивин Санье
Трейлер к фильму Любовь без пересадок
29.07.2017, 06:09

Это фильм-мелодрамма снятый режиссером: Евгением Шелякиным. Сюжет фильма рассказывает о том, как молодая девушка Ася, отправляется к своему отцу, который живёт в другом городе. Отец Аси когда-то женился на другой женщине. И вот дочь отправилась к нему в гости. Вот только она не могла вспомнить, чем занималась в своём детстве. Но оказывается, именно этот отец, с которым она не общалась, является тем человеком, кто вырастил ее и воспитал.

7
17.05.2017, 00:46

Ужасный фильм! Снятый на реальных событиях, не поверил ни одному слову, сплошная ложь. Слишком много красивых актеров и все они в одной сцене на экране, как ни странно, выглядят одинаково.

4
26.06.2017, 12:33

Трейлер. В фильме главные роли исполняют Анна Михалкова, Павел Прилучный, Никита Ефремов, Андрей Смоляков, Владимир Епифанцев и другие. На мой взгляд, фильм получился очень интересным. Сюжет фильма крутится вокруг женщины, которая постоянно опаздывала на свою свадьбу. И в один прекрасный момент она встречает мужчину, который готов с ней идти хоть на край света. Фильм о том, что никогда не стоит спешить, главное понять, что время - это ценный ресурс, надо ценить его.

4
25.01.2017, 04:51

В детстве я зачитывался повестями Кира Булычева о провинциальном астрономе-любителе, которую однажды в космической экспедиции встретила Королева. В общем, все как обычно: девушка, которой не хватает любви, и парень, который готов любить ее всю жизнь. Только вот с ее родителями не все так просто.

3
08.04.2013, 09:25

Фильм, по моему мнению, хорош для отдыха. Хотя и не совсем комедийного жанра. В этом фильме хорошо показаны семейные отношения, взаимоотношения мужа и жены, как они любят жизнь и каждый день стараются сделать хорошим. Для такого фильма я выбрала время начала работы, так как сама хотела найти что-то новое для себя. Но меня привлек актерский состав, что в такие фильмы стоит сходить.

2
14.12.2015, 06:25

Любовь без пересадок 2013 - это красивая мелодрама российского производства, в жанре мелодрамы. В главных ролях главные российские звезды кино: Екатерина Климова и Максим Аверин. Режиссер фильма - Станислав Либин. Главные герои - супружеская пара Андрей и Мария, которые по воле случая едут в автомобиле по пути, то ли в Санкт-Петербург, то ли из его. Судьба их столкнула в дороге. Случайность, конечно же, но как оказалось, что на долгие годы.

2
23.02.2019, 19:54

Этот фильм-мелодрамма снят совсем недавно - в 2013 году. Называется он Любовь без пересадок режиссёра Веры Сторожевой, а главные роли сыграли молодые актёры: Елена Лядова и Владимир Вдовиченков. Фильм получился очень жизнеутверждающий и интересный, он про нашу жизнь, про то, как быстро люди привыкают к хорошим людям, как они привязываются к ним, как ждут от них чего-то, не понимая, что всё это обман, которого они не могут понять и распознать в силу своего воспитания, своих взглядов.

2
13.10.2018, 02:33

Сюжет фильма. После переезда в новый город, Люси и Макс встречаются с новыми друзьями, с которыми начинают вести веселую ночную жизнь. Но все меняется в тот момент, когда они отправляются в путешествие на своем автомобиле Порше, который становится для них настоящей отдушиной, так как в нем они могут почувствовать свободу на все сто процентов. Так уж получается, что их приключения сопровождаются множеством смешных моментов, от которых они не в силах оторваться.

2
24.07.2017, 10:14

Этот фильм о любви. О любви мужчины к женщине и наоборот, как бывает порой в жизни. В фильме есть и интрига и драма. Он не отпускает ее ни на шаг, а она его. Так и живут они вместе, не расставаясь. У нее есть сын, у него дочь. Их судьбы так переплелись, что не разорвать. Фильм о любви, которая прошла через годы, но она не остыла. Любовь двух женщин, мать не пускает своего возлюбленного к дочери, даже на порог дома. Она боится, что он заберет ее ребенка.

1
05.06.2013, 02:55

Актеры и роли, сюжет, кадры, актеры, отзывы. Я с мужем недавно познакомилась у друзей. Все было отлично, он мне сразу понравился. Но что-то меня отталкивало, я не могла понять что. И вдруг мы встретились глазами. Он посмотрел на меня и сказал: Давай встретимся!. Я была просто потрясена. Не смогла ответить ему согласием, мне хотелось бежать и прятаться. Через некоторое время мы снова встретились у общих друзей, и тогда я узнала, что его зовут Максим.

1
Добавь свой комментарий!