Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moebiuseu Понравился фильм?
3
2
IMDB
6.4/10
5588 голос
Кинопоиск
6.12/10
2195 голос

Мебиус

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 7 ноября 2013 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Жена, которой долгое время изменял муж, все свои жизненные силы потратила на ненависть к нему. И однажды вечером, увидев, как он занимается любовью в машине, она взорвала себе голову. (С) Это я к чему - не надо все яйца в одну корзину, если вы не убедили себя, что действия одних людей являют собой непосильное зло для других.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MoebiuseuРежиссер: Ким Ки Дук

В главных ролях
Ким Чжэ РокКим Чжэ-ХонгЮнь Ву ЛиСо Ён ЧжуЧо Чжэ Хён
Трейлер к фильму Мебиус
29.11.2021, 11:48

Это очень смешная и интересная картина, как будто смотришь фильм про другого человека, который никогда не существовал, и даже не мог существовать. Я уверен, что никто не поверил моим словам, когда я их сказал, но это действительно так. Это как если бы фильм снимали на пленку 4К, и с этим не поспоришь. Когда я вышел из кинотеатра, то увидел, что моя жена плачет, она смеялась над каждым моментом фильма.

7
14.10.2020, 04:26

О боже, фильм о том, как девочка-подросток начинает видеть по ночам странные сны и видения, где она видит себя в качестве птицы — такой маленькой, что это даже не голубь. Потом она взрослеет и перестает видеть птиц — до того момента, пока она не замечает, что ее кошка смотрит на нее с таким же выражением. В итоге она начинает видеть людей с птичьими головами, да еще и разговаривать с ними.

7
15.07.2022, 06:40

Фильм суперский, всем смотреть! Очень необычный взгляд на мир, хотя бы из-за того, что это фантастика. Сюжет непредсказуем, игра актеров очень хороша. И да, у фильма есть продолжение, где главная пара даже в старости не потеряла свою любовь. Когда в доме появляется маленький ребенок, родителям приходится кардинально менять свои привычки в питании и образе жизни. Да еще и ребенок требует постоянного внимания и заботы.

6
27.10.2020, 21:53

Фильм - ужас, как и большинство ужасов. Да и сюжет, по-моему, предсказуем. Много моментов было для меня непонятно. Посмотрела только из-за того, что это - первая часть фильма с участием Натали Портман. Я просто в восторге от ее внешности (и от игры)! А если фильм ужасен - это не повод говорить, что ужасно и тупой! Просто не понравился.

6
25.06.2019, 08:42

Мебиус - это триллер или даже скорее психологический фильм. Я не очень люблю подобные фильмы, но этот фильм меня зацепил. Фильм интересный, в нем есть много мыслей, которые мне были интересны. Этот фильм можно использовать как психологическую проверку на наличие психических отклонений. Мне понравилось, что в фильме нет никакой пошлости и каких-то пошлых моментов. В фильме довольно интересный сюжет. Меня особенно зацепила игра актеров.

5
25.10.2016, 13:41

Как же я обожаю ходить в кино один! Как только начинается фильм, вы будете чувствовать себя, как Алиса в Стране Чудес, попавшая в Зазеркалье, пока не дойдете до самого конца. Вы окажетесь в совершенно другом мире. Не думаю, что когда-либо видела настолько интересный и захватывающий фильм. Он заставляет почувствовать себя в полной безопасности, так он полон невероятных совпадений и тайн, которые, казалось бы, невозможно разгадать.

4
13.07.2016, 21:32

Если вы будете ждать от фильма того, чего в нём нет, вы останетесь разочарованы. Если вы сделаете то, что в нём есть, и восхититесь этим, то останетесь довольны. И это очень хорошо.

3
16.01.2016, 22:47

Фильм-катастрофа. Очень красиво снят. И очень жутко.

3
28.07.2014, 19:49

Я в восторге!!! Это просто суперский фильм, очень сильно он зацепил, я просто весь фильм сидела и смотрела. Не оторваться! Особенно меня в этом фильме покорило то, что все эти события происходили с главным героем вместе, это просто великолепно, просто шикарно. Вообще этот фильм очень хороший, а особенно мне понравился тот момент, когда они попали в лабиринт. Как же было интересно.

2
17.11.2014, 20:40

Ну начнем с того, что на данный фильм я шла с некой опаской. Во-первых, я очень долго откладывала просмотр фильма в своей голове, ведь это экранизация романа Мебиус, а я не очень люблю экранизации, так как обычно они оказываются совсем не тем, что представлял себе их автор. Но так как фильм все таки был написан по мотивам произведения, мне хотелось его посмотреть. И он мне запомнился, понравился. Я до сих пор вспоминаю о нем и думаю над ним. Что касается сюжета, то здесь он на любителя.

1
Добавь свой комментарий!