Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Devil's Due Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
16386 голос
Кинопоиск
4.095/10
4797 голос

Пришествие Дьявола

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* После странной ночи во время их медового месяца молодожены сталкиваются с проблемой незапланированной беременности. Постепенно муж начинает замечать необычные изменения своей жены. А вскоре они и сами понимают, что скоро станут родителями. Воспитывать ребенка самостоятельно с каждым днем становиться все сложнее. Выслушав мужа, женщина понимает, что брак давно уже не семейный союз, а ее решение больше никогда не выходить замуж.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Devil's DueРежиссер: Мэттью Беттинелли

В главных ролях
Ванесса РэйРоджер ПейаноСэм АндерсонЗак ГилфордЭллисон Миллер
24.04.2017, 01:10

Пришествие Дьявола - детектив - триллер с примесью мистики и даже фантастики. Как по мне, самый симпатичный в этом жанре. Сюжет разворачивается на американском Диком Западе. В какой-то захолустной деревеньке пропадает дочь богатого аристократа. Отец с помощью местных жителей отправляется ее разыскивать. Естественно, он не верит в ее пропажу, а потому начинает с ней разговор, но девочка ему не отвечает.

7
04.08.2015, 08:42

Это самая омерзительная и мерзкая картина, которую я видел в своей жизни! Снято действительно страшно и по-настоящему, поэтому не советую. Ужасы не для слабонервных. Фильм страшный, я такого ещё не видела. Не для вас этот фильм! На протяжении всего фильма сидишь и боишься, вздрагиваешь от каждого шороха и сходишь с ума от страха, ведь всё это происходит именно с тобой.

6
28.04.2018, 08:35

Мне не страшно. Я и так в аду. В общем, ребята, это не фильм — это кошмар какой-то. Да, я понимаю, что большинство из вас сейчас подумали: Зато там спецэффекты классные, но для меня это именно ужас. Жуткий. Страшный. Фильм о самой жуткой и жестокой болезни этого века — СПИДе. К сожалению мы все умрем от него, и в фильме показана именно та реальность, которую стоит бояться.

5
14.05.2019, 16:08

Название фильма полностью соответствует его сюжету: Молодой отец-одиночка, узнав о том, что у него родится сын на день рождения которого ему исполняется 26 лет, решает справить его рождение в католической церкви. Но его планы рушатся, когда он видит в церкви странного молодого человека, который рассказывает ему историю о том, как в детстве он был прикован к кровати, но один из слуг Дьявола освободил его и помог стать самим Дьяволом.

4
16.02.2016, 14:36

Этот фильм можно пересматривать много раз и каждый раз пугаться по-новому. Мне кажется, я еще не видела настолько жуткого хоррора, как этот.

4
04.01.2023, 20:20

Я бы поставил этому фильму 9/10. Все эти монстры, которые там были, были реальны. Они не были нарисованы на компьютере. И ещё они все не помещались в комнату. Даже в конце фильма они все равно продолжали появляться. Моя дочка увидела по телевизору фильм Оно и очень его полюбила. К сожалению, этот фильм я еще не видел, поэтому не знаю, стоит ли давать его ребенку.

2
11.02.2023, 19:42

Я не любитель ужастиков, но этот ужастик меня очень впечатлил. Он страшный, и сюжет очень интересный и захватывающий. На главную роль была приглашена звезда фильмов Заклятие и Астрал - МакКенна Грейс, которая в этом фильме сыграла главную роль. В трейлере фильма ужасов этого я не увидела, поэтому сильно не переживала. И когда увидела трейлер в кинотеатре, подумала, что это очередной фильм ужасов, но это оказался не фильм ужасов.

2
26.01.2016, 04:53

На мой взгляд, фильм не очень удался. Во-первых, это не ужасы, а какой-то детектив, только с кровью и кишками. но с таким же сюжетом. я думала, что это будет страшнее, чем в первом фильме. и тут не обошлось без крови))) Я как любитель ужастиков, ожидала увидеть нечто страшное, жуткое, кровавое и т. п. Но меня ждало разочарование. Нет, нет, не то, чтобы я хотела что-нибудь новое и необычное, просто мне нравится такое кино, которое пугает до дрожи в коленках. А тут ничего такого я не увидела.

1
24.04.2018, 08:28

Фильм мне понравился, он хороший и интересный. Я люблю фильм в жанре детектив, а этот фильм про детектива. Детектив расследует запутанное дело об исчезновении студентки, в которой подозревают серийного похитителя. Все улики, собранные детективом, полностью свидетельствуют о виновности подозреваемого. Но детектив не может решиться сказать кому-либо о своем подозрении. Ведь если сообщить друзьям или родственникам девушки, это может разрушить многолетнюю дружбу и вызвать подозрения в его адрес.

1
06.02.2022, 10:45

Недавно посмотрела фильм Пришествие Дьявола. Про него я слышала давно, но не знала, что это ужастик. И тут на днях наткнулась на это название. Я конечно же сразу же побежала его смотреть и мне понравилось. В фильме снимались такие актеры как: Ник Нолт, Майкл Уэстон, Лорен Кохэн и другие. Сюжет очень захватывающий. На протяжении всего фильма все время пугаешься и не можешь сдвинуться с места. Актеры играли замечательно.

0
Добавь свой комментарий!