Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Book Thief Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
130812 голос
Кинопоиск
7.761/10
74416 голос

Воровка книг

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 16 января 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Германия, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью узнает о любви, предательстве и доверии. Все начинается с того, что в их дом приходит странный человек и объясняет девочке, что весь мир — это всего лишь театр, где существует смерть, и все это — одни и те же маски. Однако в современной Германии происходят не только смерти: существует еще власть денег, предательство и недоверие, и им всем суждена своя ужасная гибель.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Book ThiefРежиссер: Брайан Персивал

В главных ролях
Нико ЛиршБен ШнетцерЭмили УотсонДжеффри РашСофи Нелисс
17.12.2017, 18:27

— Все фильмы как фильмы, пока не посмотришь это. После просмотра захотелось взять автомат и пойти стрелять ворон. Но вместо этого, я взял пачку салфеток и пошёл отмывать экран. А потом посмотрел на часы и понял, почему вороны так любят книги. За 15 минут до конца фильма по радио передали, что началась война и я остался стоять в холле кинотеатра один, сжимая в руке мокрые салфетки.

5
03.04.2019, 04:22

Что могу сказать, конечно, жанр фильма -драма и триллер, может кому-то это и не понравится, но я не увидела ничего такого. Ну, да, есть там момент, который для меня был не совсем понятен, ну и всё.

5
07.04.2016, 06:31

Если вы смотрели фильм Воровка книг вместе со своим ребенком, то вы не можете не знать, какой он умненький. Этот фильм - отличный пример того, как дети могут очень тонко чувствовать всю прелесть литературного произведения. Фильм рассказывает о маленьком мальчике по имени Генри, который живет вместе со своей приемными родителями. Папа и мама решают усыновить еще одного малыша.

5
11.12.2019, 17:29

Я очень люблю фильмы про войну, и поэтому решила посмотреть киноленту под название Воровка книг. Это фильм про то, как простая девушка из маленького городка в Польше становится шпионкой, за что ее отправляют в тыл врага. В центре сюжета есть девушка по имени Вера, которая хочет отомстить врагу за своего отца-разведчика и хочет стать воровкой книг.

5
03.01.2019, 04:14

В кино-классном. Но по книжке намного круче. Мы с друзьями сидим в кафе и он говорит: Мне кажется, или за соседним столиком сидит девушка, которая мне нравится? Я отвечаю: Не кажется Он говорит: Да нет же, я точно видел! У меня дома живет кот. Он очень любит ходить в туалет по большому. Всегда делает это в одно и то же место.

5
28.08.2013, 13:05

Что-то совсем не цепляет, и не стоит денег, за которые его сняли. В кинотеатре я получил сотрясение мозга. После просмотра остался вопрос: куда делась книга? Ее что, сперли? При просмотре было чувство, будто тебя в душе под душем держат и поят ледяной водой. О чем вообще фильм? Не скажу, что фильм плохой, он просто не зацепил. Если не смотрели, то и не надо. Не советую.

4
28.06.2016, 14:36

Мне нравится, что в этом фильме нет пошлых сцен. Мне понравилось, как режиссер показал жизнь, которая царит в семье, где растет девочка-подросток, которая занимается воровством книг, потому что их некому читать, а она очень хочет, хотя она даже не знает, кому их можно дать. Она хочет кому-нибудь отдать эту книгу, чтобы у нее была эта вещь, но ее не дает отец. И вот когда девочка уже начинает подумывать о суициде, то к ней на помощь приходит парень, который ей очень нравится.

3
29.08.2018, 02:53

Если кто и украдёт книгу, так это она. Потому что больше никто на свете не боится читать! Хотя, она конечно, может, просто хочет поиздеваться, и поэтому её имя звучит именно так! Но, тем не менее, от фильма я просто в восторге! Я уже даже начинаю забывать, что именно сейчас идёт этот фильм. Только и успеваю переключать, когда там какие-нибудь сопли начнут показывать.

3
20.03.2017, 10:16

Фильм понравился, советую к просмотру. Фильм для взрослых, но в то же время и детский. Рекомендую! В нем нет ужасов, он смешной, местами грустный и очень трогательный. Он о любви. О большой, чистой, жертвенной, бесконечной — любви. Это любовь отца к сыну. А сын, к сожалению — главный герой этой прекрасной истории. Мальчик полюбил девушку. Это было похоже на сказку.

0
21.03.2017, 23:54

Этот фильм я посмотрела давно уже, когда он только вышел на экраны, и он мне показался очень интересным и интересным. В общем, фильм этот очень понравился, он не скучный и не затянутый. Как раз то, что необходимо для хорошего вечернего просмотра. Сюжет фильма интересный, он держит в напряжении практически весь фильм, так как события развиваются довольно стремительно. Мне понравился актерский состав, все сыграли свои роли отлично: и главный герой, и второстепенные персонажи.

0
Добавь свой комментарий!