Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1095 голос
Кинопоиск
6.104/10
38607 голос

Быстрее, чем кролики

Страна: Россия
Премьера фильма: 1 января 2014 (DreamTeam)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто они и зачем. Если история фильма снята в жанре ужасов, то вы будете восприняты как герои из страшного фильма. Если комедия, то пойдете в кинотеатр смеяться, если триллер - то не пожалеете, что вас обманули.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Дьяченко

В главных ролях
Игорь ЗолотовицкийРостислав ХаитКамиль ЛаринАлександр ДемидовЛеонид Барац
Трейлер к фильму Быстрее, чем кролики
03.01.2013, 10:22

Моя оценка фильму - 10 из 10 звезд. В фильме рассказывается об очень интересной паре, которая живет вместе в большой и красивой квартире на Манхэттене. Они встречаются, и оба влюблены в своего соседа. Он - мужчина с большим сердцем, она же - очень эмоциональная и милая. Но в один момент случается ужасное стечение обстоятельств, и им приходится расстаться. И кажется, что жизнь окончена. Это был первый раз, когда я плакала во время фильма.

6
15.09.2018, 21:16

Мы с друзьями очень смеялись, пока смотрели его. Но это не так смешно, как некоторые другие фильмы, которые мы уже посмотрели. Мы должны были смеяться, но это было не смешно. Я думаю, это из-за того, что он был немного длинным. Думаю, фильм длится около двух часов. В принципе, для кино это нормально, но для телевидения — нет. Это был самый длинный фильм, который мы смотрели.

5
25.03.2018, 12:12

Не очень люблю фильмы про животных, но этот фильм мне понравился, он смешной и добрый. Мне понравилось, что в фильме нет насилия, крови, как в других фильмах о животных. В фильме говорится о жизни кроликов, о том как они живут, а также об их повадках и привычках. Фильм не только для малышей, я например, очень смеялась. Этот фильм я буду пересматривать еще не раз. Я рекомендую посмотреть этот фильм всем детишкам, ведь это хорошее развлечение на выходных.

5
11.09.2019, 05:15

Если вы хотите посмеяться от души, то фильм подходит для просмотра. Конечно, это не шедевр, но посмеяться можно! Есть шутки, которые заставляют улыбнуться и даже поржать от души. Если вы любите смотреть комедии и при этом хорошо посмеяться, то этот просмотр для вас! Фильм про семейную пару, которая готовится к рождению первенца. Героиня фильма — молодая девушка, которая живет в мире, где все люди в основном делятся на две категории: семья и толпа.

5
18.04.2019, 01:43

В этом фильме играет очень хороший актёр — Крис Прэтт. Фильм мне понравился, особенно мне понравилось то, что в этом фильме снимались такие актёры, как: Риз Уизерспун, Оуэн Уилсон и другие. Главные роли в этом кино играют: Крис Пратт, Риз Уизерспун и Оуэен Уилсон. Я смотрел этот фильм на большом экране. Мне понравилось смотреть это кино. Также этот фильм мне посоветовали посмотреть мои друзья, сказав, что он классный. Этот фильм является комедийным фильмом, который понравится многим.

5
25.05.2022, 23:51

Этот фильм о двух друзьях, живущих в Нью-Йорке, которые любят проводить время в беготне по ночным клубам и танцевать до рассвета. Но их жизнь резко меняется после неожиданного случая, когда во время одного из ночных клубов они становятся мишенью для своих давних врагов. Теперь их единственным спасением становится бег, ведь только так можно спастись от многочисленных погонь, перестрелок и драк. Не зря этот фильм считается классикой жанра комедийный боевик.

4
03.10.2022, 19:01

Этот фильм я бы хотела порекомендовать к просмотру: В фильме мне понравилось абсолютно все. Фильм не оставит равнодушным ни одного человека. Сюжет очень интересный и захватывающий. Советую посмотреть всем любителям данного жанра.

3
24.10.2014, 16:33

Когда-нибудь, может быть, я расскажу вам, какой был у меня самый первый фильм, в который мне захотелось вернуться и пересмотреть, но это будет уже другая история. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о недавно вышедшем фильме Быстрее, чем кролики, который вышел в 2013 году. Я могу предположить, что все вы видели эту картину. В центре сюжета два брата, которые решили стать гонщиками, чтобы выиграть приз. Как вы наверняка знаете, в гонках главное – уметь управлять своим авто.

3
09.10.2021, 10:59

Я смотрел этот фильм много раз, но не перестаю смеяться и сейчас. Каждый раз смеюсь как в первый. Это лучшая комедия. Мой ответ фильму: Этот фильм — лучшая комедия, которую я видел. И, кажется, я знаю, кому он по нраву)) Моя мама говорит, что я слишком серьезно отношусь к жизни. Но я не такой! Я просто хочу радоваться каждому моменту. Именно поэтому я не прекращал писать эти истории.

2
03.07.2014, 15:54

Фильм супер, смешно до слез. Особенно концовка Я люблю свою бабушку, потому что у нее всегда есть для меня вкусняшка. Особенно когда мне грустно, она говорит: Все будет хорошо, внучек. Я знаю, что ей тоже иногда бывает грустно. Бабушка любит меня больше всех на свете. Она моя лучшая подруга. Когда я читаю книгу, то всегда перерисовываю картинки, которые мне нравятся.

1
Добавь свой комментарий!