Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
405 голос
Кинопоиск
3.25/10
36688 голос

Друзья друзей

Страна: Россия
Премьера фильма: 1 января 2014 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление в новогоднюю ночь, а также непутевой мамаши, которая вынуждена вынести роды из собственной квартиры. Идея опубликовать максимально неприглядные истории с привлечением народного анонимного голосования родилась в интернете. Появившиеся материалы повлияли на выбор обладателя премии в номинации "Потерянное поколение" 2012 года. Жюри, в которое вошли представители Общественного телевидения России, отметили драматургию и актерское мастерство проекта, который дает возможность зрителю обсудить любые проблемы с незнакомцами на расстоянии. Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ксения Кутепова, Анна Чиповская, Иван Ургант, Гоша Куценко, Филипп Киркоров, Ирина Безрукова, Юлия Высоцкая, Александр Цекало, Полина Гагарина, Ольга Шелест, Алексей Чумаков и другие звезды отправились в вынужденную творческую командировку в самое сердце Черноземья, чтобы поделиться своим видением решения проблем, связанных с нравственным воспитанием молодежи.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артем Аксененко

В главных ролях
Александр Ильин мл.Николай НаумовЮрий СтояновГарик ХарламовНюша Шурочкина
20.09.2015, 21:02

Это действительно смешной фильм, который заставил меня смеяться в течение трех часов. Он был снят с любовью. Это действительно весело на просмотре фильма.

6
20.10.2013, 07:11

Друзья друзей, как и многие фильмы, основан на реальных событиях. Но тем не менее, в фильме есть много смешного и много грустного. Сюжет фильма: друзья встретились в Нью-Йорке и после поездки у них возникает идея снять фильм о путешествии во Вьетнам. Так как эти друзья никогда не были во Вьетнаме, то им приходится обратиться за помощью к вьетнамским друзьям. И так начинается фильм.

5
05.06.2013, 02:04

После десятиминутного просмотра стало очевидно - они слишком долго работали вместе, и им совсем не комфортно находиться рядом друг с другом. Все знают эту историю. Но не все знают, как она произошла. А произошла она во время съемок фильма Чумовая пятница - в самом начале карьеры Джорджа Клуни.

5
14.04.2015, 08:53

Фильм Друзья друзей - это история о дружбе трех парней, которые с самого детства были не разлей вода. Их сплотило одно общее дело в котором они были очень успешны и каждый из них был по своему уникален. Каждый из этих парней был своим собственным и очень самостоятельным человеком. Они росли вместе и с детства знали друг друга. В фильме эти парни не только дружат, но и любят, причем их любовь была взаимной. Один из друзей даже стал отцом, он усыновил мальчика.

3
29.07.2018, 02:12

Друзья — очень хорошая комедия. Она была первой из тех, которые я посмотрела. И она даже в какой-то степени изменила мою жизнь.

3
11.12.2016, 22:09

Все таки, как бы ты не любил своих друзей, рано или поздно они тебя предают, и ты начинаешь задумываться о том, друзья ли они тебе вообще. В фильме показано, как люди могут легко менять свои убеждения в угоду своему другу. И самое страшное, что после этих убеждений их уже не изменить.

2
05.07.2019, 23:27

Это как раз тот фильм, который я хотела посмотреть. Меня заинтересовало название Друзья моих друзей. А этот фильм как раз и затрагивает эту тему. Мне было очень интересно. Фильм я посмотрела с удовольствием. И даже поплакала немного. Актеры на мой взгляд подобраны не плохо. В общем фильм мне понравился.

1
24.10.2013, 19:55

Это было великолепно!!! Джо Пеши, Дженнифер Энистон и Джулия Робертс в компании двух очаровавших меня красавцев-актёров-негрa и белый. И я весь фильм был уверен, что они влюблены друг в друга.

1
09.05.2013, 20:34

Как я провёл этим летом - просто отстой. Если там есть сцена, в которой кто-то из друзей сидит дома, а остальные бегают по улице и говорят Привет всем – это самый отстойный фильм, который я видел. Это худший фильм, о котором мне когда-либо приходилось слышать. Моя кошка была ужасно напугана и долго лежала под столом, пока я пытался снять фильм. Теперь я всегда держу видеокамеру наготове, если иду к друзьям.

1
15.03.2014, 00:00

Это очень хороший фильм. В нем играют такие актеры как Ченнинг Татум, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и другие актеры. Они сыграли как будто действительно старых друзей, которые все время играют в покер-клубе, и не хотят расставаться не на день. Только они могут так весело проводить время. Я смотрела этот фильм с удовольствием. У меня остался только один вопрос к этому фильму: -Почему именно в этом фильме в конце фильма Ченнинг Татума целуют в губы?.

1
Добавь свой комментарий!