Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
47 голос
Кинопоиск
6.003/10
2019 голос

Тётушки

Страны: Латвия, Россия
Премьера фильма: 9 января 2014 (DMG)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Чудеса становятся реальностью, особенно, если кому-то это очень сильно нужно. Героям фильма Маше и её деду, накануне Рождества грозит опасность о которой давно позабыли все. Их преследует сумашедший убийца. Дед Маше неожиданно принял новый облик, и теперь он работает в далёкой дыре, а Маша продолжает работать в Москве в отделе по борьбе с привидениями. Но на этот раз становится совсем не до шуток, когда выясняется, что дед всё время что-то скрывает, и скрывает не простым способом. Маше пришлось стать детективом, чтобы спасти дедушку. Фильм идёт больше 10 часов, и смотреть его трудно, но обязательно нужно.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Кананович

В главных ролях
Альберт ФилозовЕкатерина ВасильеваМихаил ЕфремовНикита ЕфремовНиколай Ефремов
29.03.2015, 04:14

Не смотря на то, что фильм про женщин, мужчины в нем есть. Есть и очень интересные моменты, которые хочется пересматривать снова и снова. Фильм как бы рассказывает нам о жизни разных женщин из разных уголков мира. В этом фильме все они разные. Но главная, мне кажется, идея этого фильма заключается в том, что жизнь - это не всегда только наши личные желания. Иногда судьба играет с нами настолько странные игры, что остается лишь удивляться.

6
12.08.2021, 07:34

В этом фильме я вообще не понимаю, что происходит, как можно было снимать такое. Мне очень неприятно, когда я вижу такое кино, потому что в нём просто перевраны факты. Даже если взять фильм Аватар, который тоже не имеет никаких исторических ценностей, но его хотя бы можно смотреть без содрогания, то про это кино я такого сказать не могу. И главное, что все эти моменты даже не пытаются скрыть от зрителя, а наоборот показывают людям с экранов телевизоров, в социальных сетях.

6
22.11.2013, 02:57

В главной роли здесь молодая актриса, так что, если вы не любитель такого кино, не тратьте впустую время. Я и моя семья остались очень довольны - смотрели не отрываясь и на одном дыхании! Фильм, как и положено для данного жанра, с юмором, очень добрый и светлый! А главный герой - это просто находка для актеров! Он и выглядит хорошо, и играет замечательно.

6
06.01.2013, 19:53

Фильм очень смешной и интересный, но немного наивный. Рекомендую его к просмотру. Это комедия с песнями, танцами и приключениями. Сюжет в фильме развивается очень стремительно и динамично. Комедия получилась такой динамичной именно благодаря песенному жанру, так как все песни были подобраны очень талантливые и даже гениальные. Все песни здесь очень весёлые, смешные, оригинальные и запоминающиеся. В фильме присутствует много песен, которые стали хитами.

6
23.05.2021, 02:20

Мне очень понравился фильм, хотя я не ожидала такой атмосферы и такого сюжета. Я смеялась даже больше обычного.

4
14.08.2018, 00:45

Мне 13 и я только что посмотрела этот фильм, он был просто невероятный! Было так хорошо на душе и все благодаря замечательной игре актеров и конечно же музыке. Спасибо, за то, что прочитали.

3
01.12.2018, 01:51

Тётушки - это лучший фильм 2013 года. Я обязательно схожу во второй раз! А пока наслаждайтесь картинкой и музыкой. Заметка: по мотивам комедии Тетушки существует игра, где надо угадать, чей ребенок изображен на картинке. Мне понравилось угадывать - забавно. И еще одна смешная статья: Комиксы, созданные на основе детских фильмов.

2
12.12.2019, 20:48

Фильм-морок, который затягивает с первой минуты и держит до конца.Очень красивый, атмосферный фильм с хорошей музыкой и очень красивыми пейзажами.И при этом он довольно странный.В нем много странного и непонятного.Например, главный герой,который сначала кажется совсем не таким,как другие,но потом начинаешь понимать,что он просто сильно отличается от большинства людей.

2
28.07.2013, 04:21

Как же хочется просто выть от безысходности и безнадёги, царящей вокруг.

1
07.10.2014, 01:46

Очень смешно! Советую посмотреть! Один из лучших, которые я смотрел! Уморительно смешной! Фильм очень понравился! Я смеялся до слез! Смешной! ) Всем советую посмотреть! ) Очень смешной, добрый и весёлый фильм! Комедия! Оторваться от экрана невозможно! Обязательно всем смотреть! ) Тетеньки — это, пожалуй, самый позитивный фильм, который я смотрел за последнее время.

1
Добавь свой комментарий!