Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scatter My Ashes at Bergdorf's Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
843 голос
Кинопоиск
6.091/10
274 голос

Бергдорф Гудман: Больше века на вершине модного олимпа

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2013 (All Media)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Добро пожаловать в волнительный и захватывающий мир высокой моды! Фильм раскроет закулисные тайны мира моды, откроет доступ к неожиданным подробностям и профессиональным секретам. В погоне за блестящим образом и безупречной фигурой, некоторые женщины готовы все отдать за признание и победу! И кто знает, вдруг однажды они смогут взять этот титул, преодолевая испытания и преграды.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scatter My Ashes at Bergdorf'sРежиссер: Мэттью Миле

В главных ролях
Сьюзэн ЛуччиУильям ФихтнерКэндис БергенЭшли ОлсенМэри-Кейт Олсен
Трейлер к фильму Бергдорф Гудман: Больше века на вершине модного олимпа
14.04.2015, 01:00

Это мой год! До этого я долго искала свое настроение, свое направление, свой стиль, свою тему, и вот теперь я здесь, на вершине, где-то между Берлином, Нью-Йорком и Лос-Анджелесом — между Лондоном, Парижем и Токио. Я пришла сюда за вдохновением и красотой, которой полна жизнь. За тем, чтобы дать волю чувствам и эмоциям, которые мы испытываем, но которые слишком часто пытаемся скрыть.

6
02.06.2016, 00:12

Самые известные и стильные женщины современности. Я хочу, чтобы это был фильм-портрет. Фильм о красоте, об искусстве и о том, как искусство меняет мир. Если вы не успели посмотреть этот фильм, не расстраивайтесь. У вас еще есть возможность это сделать на неделе моды в Нью-Йорке. Ну а мы пока вернемся к нашей прекрасной актрисе Джессике Симпсон (хотя уже больше не Симпсон).

5
05.06.2013, 06:40

Посмотрела фильм. Хорошая актерская игра. - Вы так думаете? Нет, не так. Это лучший актерский состав в истории.

4
11.06.2015, 03:15

Настанет время, когда люди будут смотреть на звезды лежа на диване В начале 90 -х годов прошлого века знаменитый французский Дом моды Chanel решил взять на себя роль куратора рынка модной одежды. Тогда то и было создано ателье под названием Les Couture Parisienne. В нем были разработаны новые технологии шитья, производства тканей и создания одежды. Под руководством Карла Лагерфельда ателье Les Couture открыло двери для всех желающих.

2
08.04.2018, 11:15

Берта Бренифье – самый популярный в мире философ, чьи книги переведены на 25 языков. В фильме он выступает в качестве ведущего известного телешоу и рассказывает о том, как важно быть собой, а также о том, кем нужно быть, чтобы быть успешным. А успех для него – это возможность быть самим собой и жить полной жизнью, чего не хватает многим. Не притворяйтесь и не старайтесь им быть - утверждает Бергдорф, но, конечно же, это не значит, что не стоит стремиться к успеху.

1
28.03.2013, 06:02

1) Атмосфера: - Мне не удалось по-настоящему прочувствовать эту атмосферу, так как мой спутник не был поклонником моды, но мне понравилась эта атмосфера в фильме. - Атмосфера настолько пропитана роскошью, что хочется постоянно ходить по магазину и покупать вещи, будто сам их купил). 2) Игра актеров: - Очень понравилась игра актрис. 3) Сюжет: - Сюжет прост и интересен. 4) Музыка: - Хорошая подборка музыки (не очень громкая, но в меру) 5) Фильм: - Запоминающиеся герои.

1
06.06.2016, 19:19

Все актрисы прекрасны, декорации завораживают, главные герои вызывают не просто восторг, а восхищение и уважение. И все это приправлено хорошей музыкой. И это не просто фильм, это шедевр! Так держать. Браво! На днях смотрела фильм Великий Гэтсби (в кинотеатрах шёл давно), так вот эта экранизация, по-моему, намного лучше оригинала.

0
06.06.2013, 18:40

Неимоверно красиво, дорого и очень богато, как и полагается истинному Нью-Йорку. И это еще не все, там есть целая куча других, не менее прекрасных фильмов, которые вы можете найти в разделе Список фильмов.

0
13.02.2015, 11:06

Замерзшая из Майами (Cold from Mиami) — этот фильм о современной женщине в поисках семейного счастья и покоя в браке. Мне понравился. Не без доли грусти, но и без пафоса. Когда я слышу слово семья — это значит дом, место, где меня ждут, куда хочется вернуться. Моя вторая половинка, моя семья, которая будет рядом, если это необходимо, и которой нужна моя поддержка.

0
15.04.2019, 15:30

Больше года назад я писала о том, что это один из фильмов, которые я очень ждала (он вышел раньше, чем я его посмотрела). Я не так давно посмотрела эту картину, поэтому и отзыв такой.

0
Добавь свой комментарий!