Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.9/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Girl Talk (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что парень находит в своем почтовом ящике письмо, в котором сообщается о скором розыгрыше чего-то необыкновенного. Парень, недолго думая, решает пойти и поучаствовать. Скоро выясняется, что все это не шутка. И в самом деле ему выпадает шанс самому стать победителем.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Робби Д.

В главных ролях
Мик БлуЧарльз ДераЛони ЭвансМануэль ФеррараКэйден Кросс
02.09.2019, 01:50

В конце все очень плохо. Не знаю почему. Я его смотрела много раз, и каждый раз в конце думаю все, больше не могу, не хочу его смотреть. А через минуту понимаю, что нужно, что я обязана посмотреть этот фильм, иначе не буду уважать себя. Вот такая вот мораль. Как бы мы не хотели, как бы мы не думали, все равно наши желания и наши эмоции управляют нами.

7
19.12.2017, 15:30

Очень классная комедия! Рекомендую! Но предупреждаю! В фильме есть сцены с ненормативной лексикой, поэтому тем кто любит такие фильмы надо быть готовым к ним.

7
05.02.2012, 02:21

“Фильм - хорошая идея, но ужасно снято!” — А ты на каком моменте фильма вырубился? — Ну, где они с Лизой встречаются и он ее бьет. — А! Ну значит я на моменте, где она его целует. И вообще, фильм хороший, но только когда его смотришь дома. В зале — это уже перебор.

7
23.06.2016, 17:31

Я люблю смотреть кино на английском, с английскими субтитрами. И эта картина, о которой пойдет речь в этом отзыве, тоже из такого разряда. Только тут и субтитры не нужны, потому что все понятно и без них. Да и по сюжету понятно то, что в этом фильме не будет никаких романтических отношений, зато будет много сцен драки, перестрелок и погонь, как и положено в американском боевике. В общем, этот фильм можно смело назвать боевиком в стиле Тарантино, если вам нравятся фильмы подобного жанра.

5
29.01.2013, 04:37

Это очень смешно! В главных ролях — Дженнифер Энистон и Стив Карелл! Но главное — как это снято! Все просто супер! И актеры, и музыка! Еще бы кто-нибудь перевел этот фильм на русский язык, чтобы можно было посмеяться на полную катушку! Привет, дорогая! Да, я дома! — писал он ей каждый вечер. Но она уже три месяца не могла его припомнить.

5
24.11.2014, 11:53

Очень трогательный фильм про отношения матери и дочери, причем настолько тонкий, что его не всегда замечаешь. Но там есть фразы, которые хочется перечитывать, и их стоит запомнить. - Я не понимаю, почему люди идут на поводу у моды? Они что, сумасшедшие? Мне кажется, это неправильно.

4
31.10.2014, 11:33

Убил за 2 минуты. Ну, это так — если кто не видел. В принципе, даже если бы это был шедевр мирового кинематографа, то его бы я смотреть всё равно не стал. Не понимаю людей, которые восхищаются этим фильмом. Очень много рекламы. И всё. Никакой идеи, философии, смысла. Всё как-то очень поверхностно и просто. Если бы эта сцена была снята крупным планом — я бы ничего не увидел. Это всё.

4
27.07.2019, 02:19

Да, это действительно очень классный фильм! После этого фильма я поняла, что такое настоящая любовь, и почему для многих людей, особенно молодых пар этот фильм так важен. Фильм просто великолепен. Каждая мелочь в нем важна и применима. В нем действительно присутствуют искренние чувства. Мне он очень понравился, хотя я не люблю мелодрамы, но этот фильм мне очень зашел. Очень классный, интересный, красивый, добрый, легкий.

1
28.08.2013, 10:55

Если честно, ничего особенного. После просмотра чувствуешь, что это фильм о подростковой самозащите. Я был в шоке, когда однажды ночью моя жена сказала мне, что улетает в Москву по работе. На мой вопрос Зачем? она ответила, что теперь она — певица. Я, конечно, был рад за неё, но в то же время немного расстроен — я ведь так и не узнал, кого она там нашла.

1
13.07.2015, 15:12

Очень грустный, но местами смешной и забавный фильм. Этот фильм - пародия на все фильмы о любви или романтические комедии, что очень актуально в наше время. У главной Фильм получился очень интересным, интригующим. О таком жанре как комедия и не подумаешь никогда, если бы я не узнала, что в главных ролях сыграли Брэд Питт и Джулия Робертс. Я не очень люблю Всем привет! Ну что ж, давайте глянем, что же такого смешного снял режиссер Дня святого Валентина Джош Гордон.

0
Добавь свой комментарий!