Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1271 голос
Кинопоиск
4.591/10
172 голос

Solo

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 60-х годов XX века, когда с большими усилиями находят общий язык два друга Альберт и Розали. В это время, кроме жизни, наши герои еще и занимаются любовью, что и отличает их от других людей. По сути, они очень похожи, и какой-то зависти или ревности по этому поводу не должно возникать. Но с наступлением конца 1960-х у них появляется нечто вроде соперничества. Более того, разгорается противостояние между ними. Все идет к тому, что Альберт, которому не так повезло с личной жизнью, совершает насилие над Розали, причем признается ей в этом. В последнем решении он несколько перегибает палку. От этого их дружба, которая дала трещину, кажется еще крепче. Хотя события фильма происходят в 60-е годы, он, несмотря на свою популярность, рассчитан на более широкий круг зрителей. Главная героиня Хоуп работает в крупной компании, занимающейся разработкой современных средств связи. Ей, как профессионалу в своем деле, приходится проходить собеседования, в процессе которых она может добиться повышения и получения большей свободы. Но она сделала выбор в пользу более спокойного заработка и получила предложение руководства пойти в домохозяйки. Она долгое время не может решиться на перемену и просто не знает, как сделать это. Однако, после того, как ее приглашают на собеседование в компанию Telenor, которая занимается вложениями в различные проекты, она решает принять предложение и пойти работать в этот отдел. При этом она не хочет отказываться от своей профессии, потому что считает, что должна хоть как-то быть полезной для компании. Все меняется, когда она знакомится с новым сотрудником, который оказывается не так прост, как кажется на первый взгляд. Этот парень играет в теннис, зарабатывает деньги, отлично готовит и очень нравится Хоуп. Но у него есть странная особенность — он не может найти свою вторую половинку. Чтобы завоевать ее сердце, он готов придумать сотню безумных идей, но даже если он их реализует, то будет неудачником. Что будет, когда эта проблема покажется ему непреодолимой? Соли (2016) Драматический триллер с элементами детектива. Действие фильма Soli (КНР, 2016) разворачиваются в начале 1990-х в Англии. В то время, как страна под чутким руководством Маргарет Тэтчер погружалась в хаос, в далекой китайской провинции действовала банда наемных убийц, именуемая Soli.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Isaac Cravit

В главных ролях
Энни КларкДэниэл КэшРичард КларкинСтивен ЛавАлисса Каприотти
18.08.2020, 01:49

Снята одна большая неправда. Даже если и есть в этом фильме доля правды, то она настолько мала, что не стоит даже внимания. О чем фильм? Герой сидит дома, звонит жене, говорит, что все хорошо, скоро будет дома. А дома он только и делал, что смотрел в окно.

7
22.09.2017, 20:55

У фильма отвратительный сценарий. Такое ощущение, что они просто взяли и собрали все клише триллера, а потом добавили к ним свои диалоги и свою мимику. Смотреть неприятно и скучно.

5
17.03.2016, 16:22

1. Я не большой любитель триллеров. Но, в фильмах Соло есть моменты, которые мне действительно понравились. 2. Хороший сюжет, хорошая игра актеров. 3. Очень интересный и интригующий фильм, который держит в напряжении все время просмотра 4. Это не самый лучший фильм в его жанре, но мне он понравился. 5. Задумка хорошая, и она оправдала себя. 6. Ну и, конечно же, как всегда хороший сценарий.

5
18.04.2021, 08:38

Очень понравилась музыка, сюжет, очень страшно! Но больше всего запомнился вид сзади. Вот здесь точно было страшно. Не за главную героию, нет. За ее подругу.

5
16.12.2016, 14:06

Я посмотрел этот фильм в прошлом году в декабре и теперь, по прошествии времени, понимаю что это был действительно очень крутой фильм. На него стоит сходить в кинотеатр всем кто любит ужастики, фильмы ужасов, триллеры и просто хорошие фильмы.

4
08.10.2018, 18:06

Это самый ужасный фильм, который я видел. Когда я его посмотрел в первый раз, то решил, что он страшный. Но потом я понял, что все его страшные моменты связаны с тем, как люди едят.

2
19.08.2014, 06:09

Да, я тоже раньше думал, что в космосе может быть холодно. А потом умер там. Очнулся на Земле, и первое, что я увидел — это голубое небо и яркое солнце. Я люблю тебя! Однажды я шла по коридору больницы, когда голос со стороны сказал: Я так люблю тебя, ты такая красивая. Это был голос моего учителя музыки. После этих слов я поняла,что у меня больше никогда не будет страха.

2
27.08.2021, 15:16

Все люди как люди, а этот фильм не для слабонервных! Это надо видеть! Очень страшное кино с потрясающим сюжетом и потрясающей игрой актеров! Это стоит увидеть! Этот фильм, не для тех кто не любит триллеры, или боится пауков. Этот фильм для взрослых и очень любопытных. А еще этот фильм можно смотреть, если у вас хорошее настроение.

1
05.04.2021, 00:14

Что сказать - фильм не понравился. Сюжет заезжен до чертиков. Я не буду повторяться и описывать все действия, которые происходят в фильме. Вкратце: в одной большой корпорации все время происходит что-то плохое, связанное с человеческими жизнями. Это касается и рабочих, и высшего руководства. И вот руководство решает уничтожить организацию, в которой люди были заняты только тем, насколько качественно они выполняют свою работу.

0
21.01.2016, 21:04

Этот фильм я не посмотрел бы, если не нашёл трейлера. И тогда, посмотрев трейлер и почитавши отзывы на разных сайтах о данном фильме, было решено его посмотреть. Я уже не помню, сколько лет назад я впервые посмотрел этот фильм, но был он, скорее всего, когда я был в 9 классе.

0
Добавь свой комментарий!