Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frank Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
76885 голос
Кинопоиск
7.031/10
27705 голос

Фрэнк

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 5 июня 2014 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В центре истории окажется молодой парень, жаждущий стать музыкантом и попадающий в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и полный обаяния красавец Джимми, являющийся биологическим сыном короля поп-музыки. Чтобы спасти своего подопечного от неминуемого падения в пучину безумия, Джимми берет его с собой в глубочайшую на Земле пещеру, где обещает "пропитать его сознание музыкой, славной музыкой".
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FrankРежиссер: Леонард Абрахамсон

В главных ролях
Скут МакНэйриМэгги ДжилленхолДонал ГлисонМайкл ФассбендерТесс Харпер
Трейлер к фильму Фрэнк
04.01.2017, 10:41

Сюжет. Американец приезжает в Россию, чтобы найти своего пропавшего друга, который исчез 20 лет назад. Он не собирается раскрывать тайны о прошлом, его цель - узнать о настоящем. В пути он узнает, что друг жив и живет в России. С этого момента, события начинают развиваться стремительно. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Фильм настолько интересный, что его можно смотреть без остановки. Жанр. Детектив. Особенности.

7
14.12.2016, 16:25

Это как раз тот фильм, после которого не захочется смотреть комедии. Она всегда засыпала первой, я бы никогда не подумал, что это может принести мне хоть какую-то пользу. В жизни каждого человека должна быть маленькая сказка. О том, как она встретила настоящую любовь, да такую, что аж сердце замирает. Сказка о принце, который не бросит, не уйдет к другой, о тех чувствах, что нельзя описать словами.

6
23.11.2018, 18:32

Фильм отличный, и игра актёров великолепная, советую всем посмотреть. На что моя жена ответила: Милый, только не говори мне, что он тебя тоже чем-то зацепил! Однажды я встретил девочку, которая во время прогулки с собакой увидела, как та вынюхивала что-то в мусоре, лежащем на земле. Собака села рядом и наблюдала за тем, как девочка ищет это что-то.

5
25.08.2021, 18:27

Фрэнк - детектив, который в течении нескольких лет распутывает одно запутанное дело. Но что же на самом деле произошло в далеком прошлом? Что привело к тому, что этот мужчина до сих пор жив? Фильм очень хороший, интересный. Сюжет захватывающий. Очень много неожиданных поворотов. Актеры играют отлично. За их игрой хочется наблюдать все время. Особенно запомнился Роберт Дауни мл., который просто идеально справился с ролью.

5
30.10.2020, 22:20

Я люблю фильмы-детективы, это интересно смотреть, но не люблю мелодрамы. Мне больше нравится смотреть на живых людей. Но этот фильм меня впечатлил тем, что он довольно-таки правдоподобный. В фильме очень реалистично показана жизнь в Америке, да и не только в Америке. Все так и есть. И с этим фильмом у меня связано много воспоминаний. Потому что я там жила, и работала и снимала квартиру, и жила в маленьком городке. Там все так и происходило. С этими людьми и так далее.

3
25.06.2014, 19:47

Фильм получился на 4 из 5, я бы поставил и на 1 звезду, но не буду ставить ниже 5. Сюжет мне понравился, все вроде в нем есть. В фильме много юмора, смешных моментов. Фильм о том как парень стал боксером и как он стал знаменит в мире бокса. Также в фильме есть и драки, много драк, мне фильм очень понравился. Еще в фильме очень много красивых девушек и красивых машин. Я смотрел до самого конца, чтобы узнать чем же все закончится.

3
29.11.2016, 08:01

Фрэнк - пожилой человек, и его жизнь не сложилась. Он живет в семье своей родной сестры. Они уже давно живут врозь и редко видиться. Жена Фрэнка уже давно развелась с ним и у нее новая жизнь. А сестра не может пережить потерю ребенка и часто наведывается к дедушке в гости. Фильм очень депрессивный, особенно эта сцена с похоронами: ( С этой семьей есть еще одна история, которую можно посмотреть вместе с этим фильмом.

2
02.05.2014, 11:58

The End of the Oddworld. Киностудия: The Irish Film Company, США, Великобритания. Длительность фильма: 103 минуты. Дата выхода в прокат: 21 апреля 2014. Краткое описание, которое вы можете прочитать ниже: Фрэнк (Джонатан Рис Майер), успешный автор детективных рассказов, приезжает на отдаленный остров в Индийском океане, где намеревается поселиться в уединении. Однако жизнь на острове оказывается не менее непредсказуемой и увлекательной, чем жизнь самого Фрэнка.

0
19.03.2021, 12:45

Фильм о наркодельце, который из-за своей болезни и пристрастия к наркотикам был вынужден работать в полиции. Он не может долго держать свою страсть под контролем, ему нужно что-то, на что можно её Сегодня сходила в кино и посмотрела этот фильм. И он мне очень понравился. Фильм основан на реальных событиях. Главная роль у него роль Фрэнка - наркобарона.

0
26.07.2021, 13:07

Остановка. Он был номинирован на анти-премию Золотая малина за худший сценарий и худшую режиссуру. А также, был признан худшим фильмом за свою отвратительную режиссуру. Сюжетная линия фильма очень проста и незамысловата. Фрэнк, бывший уголовник, выходит из мест лишения свободы, что бы начать новую жизнь. Но все меняется в худшую сторону после того, как его бывшая жена сообщает ему, что они должны срочно встретиться.

0
Добавь свой комментарий!