Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
4
0
IMDB
6.3/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Wings

Страны: Испания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в автобусной остановке, где происходит событие, которое показывает реальную опасность, которая будет происходить в обратном направлении, к тому времени когда злоумышленник смог достичь своей конечной цели. Фильм охватывает три года, с 2004 по 2006 год, когда происходит событие.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Виллалобос

В главных ролях
Кристиан РодригоАна Корби
Трейлер к фильму Wings
29.09.2012, 18:58

Никогда так не плакала во время просмотра. Очень трогательный, чувственный фильм. . У меня такое чувство, что я смотрю аниме, только без цензуры. Ты сейчас сидишь и плачешь, как маленькая.

6
11.11.2018, 01:18

Не буду я рассказывать, что такое Крысиные бега, все равно никто не поймет. Мне понравился этот фильм, но не могу сказать, что я в восторге от него. В последнее время крысиные бега стали очень популярны, наверное, из-за того, что в фильме снимается сам Джонни Депп. Не скажу, что он играет в этом фильме плохо, и его персонаж запоминается, нет. Он просто не мой герой. Сюжет фильма простой: два друга – наркоторговца, которые сидят в одном офисе.

5
31.08.2014, 05:51

Это лучший комедийный экшен в мире! Я плакал весь фильм. Я плакал над фильмом, даже когда не знал, что происходит на экране. Это просто чудо чудесное! Если вы хотите получить максимум удовольствия, посмотрите Wings. Поверьте, ничего лучше вы не видели. А потом пересмотрите его еще раз.

3
23.07.2014, 17:43

Wings - это фильм, который понравится не только девочкам, но и мальчикам. Фильм о любви. О любви матери к своему сыну. И как часто случается между матерью и сыном, их отношения заканчиваются ссорой. В этом фильме именно такая ситуация произошла. Все, что показано в фильме - чистая правда. Есть такие родители, которым нравится вмешиваться в жизнь своих детей, контролировать их, вмешиваться со своими советами, навязывать свое мнение и свои правила. Особенно, если это касается личной жизни детей.

3
03.09.2012, 11:38

Ну и фильм! Вот так бы все и смотрели такой фильм!!! ))) Мой дедушка был русским, а бабушка литовкой. Он умер в прошлом году, когда мне было 13 лет. Когда я была маленькой, мой папа всегда брал меня на работу. Это длилось целый день. Я никогда не надоедала ему своими вопросами.

2
19.11.2012, 04:44

Ну, это просто супер. Я плакал. Я плакал как младенец. Я просто сидел и плакал до конца фильма. Он точно стоит того, чтобы его посмотрели.

2
07.02.2020, 02:33

Начала смотреть из-за фразы Никогда не возвращайся в прошлое. Оно уничтожает твое драгоценное время. Забудь о нем. Могло бы быть хуже - так я и не поняла, кто это сказал и чем заканчивается эта фраза. Но финал меня просто потряс.

2
05.08.2019, 18:16

Это фильм о жизни одного из молодых людей из Англии, которые отправились в путешествие по Латинской Америке. Не скажу, что сюжет какой-то новый, который ранее не встречал. Но сюжет этот, мне понравился. Фильм рассказывает о том, как один молодой человек, будучи обычным лондонцем отправляется в путешествие и что из этого может получиться. С каждым шагом его жизнь меняется и чем дальше он проходит, тем больше проблем встречается на его пути.

0
29.05.2013, 15:43

Это душераздирающая история о силе истинной любви и о том, насколько хрупкой и недолговечной может быть вера. Когда мой друг сказал мне, что этот фильм основан на реальных событиях, я почувствовала себя так, словно кто-то разбил мою машину. Я подумал, что это просто невероятно - то, как они все показали, настолько захватывающе это звучит, но на самом деле это все абсолютная выдумка.

0
04.06.2016, 13:11

Как же хорошо, что я не посмотрела этот фильм на ночь! Я бы не смогла заснуть. Я и так в последнее время сплю по три часа, и когда просыпаюсь, мне всё еще грустно. А тут еще этот фильм, который я решила посмотреть на ночь глядя! Хорошо, что сейчас уже утро, и я в состоянии засыпать пораньше.

0
Добавь свой комментарий!