Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Tired of Being Funny

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что один из главных героев фильма (Артем), ведет себя как подросток. Его взрослая жизнь с женой и двумя детьми попросту выматывает его. Но в этот непростой период жизни у него появляется друг, который помогает ему обрести душевный покой. Жизнь Артема меняется коренным образом. Молодая жена (Миа Васиковска) начинает понимать своего мужа, а общий с ее детьми папа (Райан Рейнольдс) осознает, как ему повезло с дочерью. Все это, как мне кажется, привело к тому, что теперь не нужно беспокоиться, что кто-то скажет, что Артему не повезло с женой. :) Возможно, фильм даже понравится тем людям, которые устали от всей этой голливудской неискренности, а именно от банальных клише про "их настоящую любовь", и которых ранит все, что происходит в действительности. Оценка фильму Tired Of Being Tired (2010) на Кинопоиске - 8 баллов. О сайте фильма Tamed Of Beeing Tamed (2009) можно узнать здесь. Я не буду писать об актерском составе, потому что вы все можете легко узнать из описания. Фильм потрясающий, стоящий того, чтобы его посмотреть.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Родриго Гарсия

В главных ролях
Джон МахониЛили Тейлор
Трейлер к фильму Tired of Being Funny
03.02.2016, 03:40

В этом фильме показана трагедия людей, которые были подвержены влиянию общества. У них атрофировались чувства, эмоции и способность испытывать счастье. Все потому, что люди хотят быть счастливыми и боятся признать, что они несчастливы. Я люблю, когда в моей жизни есть место любви, добру, теплу и заботе. Я люблю улыбаться людям и видеть их улыбки в ответ. Любить – это когда даришь себя без остатка, без страха не получить обратно.

7
02.07.2019, 18:36

Сюжет: Сюжет в фильме, как по мне - немного банален, но в целом можно глянуть. Как по мне, сюжет не продуман и вообще, в основном не логичный, хотя есть конечно и хорошие моменты. Хотя конец фильма мне понравился. Моя оценка фильму 6 из 10. P.S. В начале фильма на экране в 3D показывают какие-то кадры с необычными роботами. Когда люди узнают, что это роботы и их можно вызывать, они начинают ими пользоваться и даже покупают роботов-камикадзе. Так вот.

7
31.08.2017, 06:42

Я обожаю фильмы-драмы. Они позволяют мне на время отложить свои проблемы, задуматься о каких-то вещах, которые я не могу решить в реальной жизни, а также заставляют меня смеяться (или плакать - смотря какой фильм). И этот фильм-драма - один из моих любимых. Сюжет: Фильм рассказывает про двух подруг и про парня, которого они пригласили в дом отдыха на выходные, чтобы он посмотрел, что они могут сделать, чтобы повеселиться. Конечно же, все идет наперекосяк, когда они с ним знакомятся.

6
09.03.2013, 17:08

Фильм про семью, которая переехала на другой конец страны и их жизнь превратилась в одну сплошную рутину. Они привыкли к определенному укладу жизни, у них там свой дом, работа и все такое. Но вот их сына начинают посещать странные навязчивые мысли, но он не может объяснить свои странные реакции на людей. Это приводит к тому, что он оказывается на распутье. Он думает, что если он изменит свою жизнь, то это может привести к какому-то кошмару, которые его только больше запутывает.

5
27.05.2015, 07:08

Это фильм о настоящей дружбе и преданности, о любви к своей лучшей подруге и о том, как всё сложно в этой жизни. Я посмотрела этот фильм в декабре 2008 года, он оставил неизгладимое впечатление и до сих пор не отпускает. Это не комедия, да комедия тут тоже есть, но в основном это драма, настоящая драма с трагическим концом, и очень красивый фильм с трогательными песнями.

5
23.02.2014, 13:40

Очень смешно. Мне понравилось. В начале подумал, что это сценарий для фильма ужасов. Это, конечно, шутка. Но по-моему, фильм не столько смешной, сколько грустный. И вообще, у меня в голове все перемешалось, т.к. этот шедевр я смотрел до обеда, пока не пришел кот. Я думал, он его перебьет и будет есть. Нет. Мой котик-любитель поспать.

3
11.02.2016, 19:45

Сюжет фильма: История жизни, в которой не так много весёлых моментов, а много переживаний и страданий. В центре истории находится парень, который в 18 лет узнал, что болен раком лёгких, а врачи не могут поставить точный диагноз. Когда он уже не мог больше терпеть боль в груди, он принял решение уехать в другую страну. Он решает отправиться в Бразилию, чтобы найти там врача, которому сможет доверять.

3
21.06.2019, 00:30

Tired of Being funny – это кино о не самом хорошем парне, который в жизни не встречал добра. Ему кажется, что все, кто его окружает, в общем-то, неплохие люди, но он в этом ошибается. По крайней мере, я так думаю. Главная идея этого фильма с короткой историей, которую я нашла в интернете – Если вы хотите изменить жизнь, то измените самого себя. Я бы перефразировала это высказывание в жизнь: Измените свое отношение к той жизни, которая у вас есть сейчас. И она изменится.

2
02.10.2022, 10:08

Если вы ещё не поняли, то это просто суперфильм, один из лучших. Это все. Не помню, кто сказал. Как раз перед этим смотрел фильм Бесславные ублюдки. По-моему, так про любой хороший фильм можно сказать. Один из лучших - не значит, что он лучший. Но он точно один. Еще надо добавить, что это не только лучший, но и самый сильный кинобоевик.

2
03.10.2016, 22:19

Не рекомендую к просмотру - это что-то среднее между ржакой и фейспалмом, причем с очень сильным фейспалом. Заходит коллега, смотрит на экран моего компа и говорит: - У тебя там баба из телевизора голая! - Где? - спрашиваю. - На экране. Я же тебе сто раз говорил - это мой кот.

0
Добавь свой комментарий!