Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shadow of a Doubt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
271 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Тень сомнения

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что бывший преступник Лео Койл (Итан Хоук) по совету своего бывшего, ныне покойного, друга и наставника Балларда (Мэтт Диллон) решил разыскать и отомстить человека, который завладел его самым любимым человеком. Оказалось, что этот человек убийца, который в свое время совершил очень жестокое преступление, но об этом никто не знает и не помнит.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shadow of a DoubtРежиссер: Брайан Деннехи

В главных ролях
Брайан ДеннехиБонни БеделиаФайруза БалкМайк НассбаумКевин Данн
Трейлер к фильму Тень сомнения
06.03.2019, 20:46

Это очень хорошая и интересная кинодрама про одинокого человека. Мужчина с детства был изгоем, так что у него нет ни друзей ни подруг. Однажды он познакомился с женщиной - она просто зашла в кафе, и он ей предложил посидеть на улице и поговорить. И вот во время их разговора, мужчина рассказал ей весь свой прошлый жизненный опыт, который он старался забыть. Женщина была настолько поражена услышанным от него, что после этого момента она уже никогда не смогла с ним расстаться.

7
09.03.2020, 04:28

Тень сомнения / Majolica – один из лучших фильмов середины 90-х в жанре триллера, драмы и детектива. Этот фильм о жизни двух девушек, живущих в одной семье, но с разными мировоззрениями. Каждая из них имеет своего отца и свою семью, но их объединяет общее горе и неразделённая любовь к человеку, который женат. Две сестры живут в доме для престарелых, они совершенно разные и очень сильно отличаются от своих отцов и братьев.

6
21.05.2022, 12:22

Фильм очень тяжелый, в нем показана судьба двух людей, чья любовь трагически обрывается. Судьба главного героя очень печальна, он потерял свою семью, жену и дочь, которую потерял из-за болезни. Он теряет всякую надежду на будущее, так как он знает, что скоро умрёт.

6
07.01.2014, 12:06

Смотрел этот фильм на большом экране, сразу скажу, что на большом не стоит из-за того, что это не триллер. В основе сюжета лежит фильм в котором у главного героя пропала дочь и он, желая ее отыскать, собирает группу авантюристов. Во время своих скитаний, он встречает девушку, которая является его двойником. Они влюбляются друг в друга, но вскоре он узнает, что его любимая - это призрак. Он вынужден ее оставить и продолжить поиски дочери.

5
04.05.2019, 11:33

Очень сильная драма, которая заставит думать. История о том, как парень, любящий свою девушку, вынужден признать, что он любил вовсе не ее, а свой идеальный образ в ее голове. И ему предстоит пережить настоящую душевную борьбу. Не каждый мужчина способен на такой поступок, не каждый сможет признаться в этом, даже самому себе, и пойти против собственных идеалов. Фильм очень реалистичен. Смотреть всем, особенно парням и мужчинам.

5
30.04.2021, 20:13

Посмотрела всего полчаса, хотела потом досмотреть, но заснула. Снилось, как у меня начались роды, и я рожала в туалете Все еще не могу привыкнуть, что после фразы И жили они долго и счастливо следует продолжение, которое каждый раз разное.

3
29.01.2016, 12:15

Фильм хороший, а вот фильм Тень сомнения мне совсем не понравился из-за некоторых нюансов. Но для тех кто решил посмотреть, я хочу рассказать, как это было. Фильм снят по мотивам романа Тень сомнения Джона Кавелло. Сюжет фильма разворачивается в Америке и рассказывает о семье и её проблемах. Главная проблема этой семьи в том, что мать всю жизнь посвятила мужу, считая что именно муж должен быть главой семьи.

3
25.04.2019, 11:38

В фильме есть все: и сюжет, и игра актеров, и режиссура, и спецэффекты. Но это не главное. Это обычный фильм. Обычный фильм, снятой по правилам жанра.

0
11.09.2017, 00:28

Шикарный фильм. В первый раз я смотрел его еще ребенком. Тогда он произвел огромное впечатление на меня! Но потом, во взрослом возрасте, я не мог смотреть его без слез! И вот спустя много лет снова наткнулся на этот фильм и решил пересмотреть. Это был уже не детский фильм, и слезы лились не только от просмотра, но и при воспоминаниях о нем, хоть и прошло уже много лет.

0
10.08.2019, 05:42

Это кино, которое заставляет тебя чувствовать.

0
Добавь свой комментарий!