Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Soup and Fish

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах прошлого века в США. Главный герой – писатель, он работает над своей книгой "Простые факты", но это не совсем похоже на книгу в привычном понимании. Это смесь закуски, бизнеса и рыбалки, ну и собственно морепродуктов. За 12 лет до этого в одном маленьком городке штата Мэн жили неженатый мужчина и его жена, которая придерживалась идей вегетарианства. Он называл ее "Фруктоза" за пристрастие к фруктам, а она его "Мистер Фрукт". Режиссер-постановщик: Джейсон Гэхан мл., Виола Дэвис, Майк Стэк Режиссер-оператор: Тай Конвей, Оливер Моде, Дэвид Оливо Сюжет картины Barclay Holmes (США, 2015) – это история о молодом человеке, который решает изменить свою жизнь. В этом ему помогает бывший одноклассник и коллега, который тоже начинает борьбу с собой и со своими недостатками. Главными героями картины являются две близкие по духу личности, которые становятся друзьями. В паре каждый старается сделать другому только лучше, и все трудности кажутся мелкими и незначительными по сравнению с ощущением счастья. Режиссер: Уильям Дикстра, Терри Йонг, Рут Дивэйни, Карин Хейер, Дэвид МакНалти, Алек Прайс Сюжет фильма "Казино Рояль" основан на реальных событиях, произошедших в 1970 году. На протяжении нескольких лет режиссер Дэниэл Крэйг (который играет в фильме роль шпиона Джеймса Бонда) искал исполнительницу главной роли. Он выслал ей пару фотографий. Но актриса, согласившаяся принять участие в съемках, имела негативный опыт работы с Дэниэлом Крэемгом. Это привело к возникновению слухов о том, что Дэниэл приказал модельеру пошить платье точно по ее меркам. Сюжет киноленты "Агенты А.Н.К.Л." 2012 года является романтической историей, которая с нетерпением ожидаема каждым почитателем детективного жанра, особенно если действие его происходит в наши дни. В центре сюжета картины – двое агентов, которые работают в одном из самых известных и успешных отделов ЦРУ. Они вынуждены практически постоянно рисковать, чтоб оставаться не только на плаву, но и выполнять важные задания, которые могут стоить им жизни.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Майнс

В главных ролях
Тельма ТоддПэтси КеллиГлэдис ГэйлБилли ГилбертДон Барклай
Трейлер к фильму Soup and Fish
17.09.2021, 10:51

Мне трудно говорить о музыке и о звучании, но все же думаю, что в данном случае музыка - не главное. Хотя в фильме есть музыкальное сопровождение, однако оно играет скорее роль фона, который только подчеркивает происходящее на экране. На мой взгляд, фильм очень реалистичный. А уж об актерском составе и говорить не стоит. Тут собраны просто гении своего дела. Да, кто-то скажет, что сюжет тут довольно прост. Но мне кажется, что его можно трактовать по-разному.

7
22.04.2022, 22:52

Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатрах. Я был восхищен, насколько точно была передана атмосфера жизни в маленьком городке с его повседневными заботами. В нем я почувствовал себя счастливым и увидел счастье в глазах женщин и детей. Когда я выходил из зала, я плакал. Это был первый раз в моей жизни, когда я плакал в кино. После этого я стал поклонником такого рода фильмов. К сожалению, они стали редкостью.

5
24.01.2013, 12:58

Я не люблю фильмы, в которых нет смысла. Которые не несут никакой информации и морали. И даже в том случае, если это шедевр. К сожалению, таких фильмов, к сожалению много. Но есть, но это всего лишь исключение из правил. В данном фильме показана жизнь в маленькой французской деревушке. Жизнь местных жителей и их быта. Здесь нет никаких эмоций, нет никакого сюжета. Есть лишь два персонажа - старая мадам и молодой парень по имени Пьер. Фильм, конечно же, черно-белый.

4
10.06.2015, 18:33

Я получил больше удовольствия, чем ожидал. Фильм смешной, простой и интересный. Если вы его еще не видели, то посмотрите. Там есть что-то очень важное для каждого. И еще там есть человек, который плачет по ночам, потому что в жизни он не такой, как его герой. Не помню, как зовут режиссера, но у него есть еще один фильм, который называется Жизнь прекрасна. Если увидите рекламу в кинотеатрах, то бегите, это тоже очень классный фильм.

4
04.10.2021, 11:21

Что может быть хуже, чем хотеть есть, но не иметь возможности этого сделать? Он взял мои книги, а также три моих любимых диска, и положил их в коробку. Я сказал: Ты положил мои диски в коробку? Он ответил Нет, я положил их туда раньше. Потом он достал из коробки мои книги и положил их обратно. Что ты делаешь? - спросил я. Он сказал Пытаюсь найти их.

4
20.04.2012, 05:44

Все равно тебе конец!, в оригинале Dick is Dead (так переводится с английского название фильма, а не Дик умер). Что ж, эта фраза в фильме прозвучала всего лишь два раза, но за это время я успел посмотреть на нее уже раз 100 - и, поверьте мне, это было просто потрясающе! Ну, просто потому, что это - один из моих любимых фильмов с точки зрения как содержания, так и сюжета. Да, можно сказать, что я просто в восторге от этого фильма (по крайней мере, от комедии).

2
17.12.2021, 13:39

Не думал, что фильм Soup and Fish такой забавный! Я, конечно, понимаю, что у всех свои недостатки, но у меня их столько, что я уже ими горжусь! Вот почему я хочу, чтобы все мои недостатки были исправлены. У меня есть привычка делать странные прически, которые я обычно ношу в течение одного часа в день. Если есть время, я обычно завтракаю перед работой в парке на скамейке.

2
13.09.2012, 10:53

Фильм хороший, очень смешной. Его можно смотреть всей семьёй.

2
31.05.2014, 09:08

Это один из тех фильмов, которые вы можете посмотреть один раз, но они навсегда останутся в вашей жизни. Когда я смотрю этот фильм, у меня перед глазами появляется образ моей бабушки, которая сидела у окна и смотрела на улицу, где по улице медленно шли два человека, у одного из которых в руках была чашка супа. В те времена люди не могли позволить себе купить тарелку супа, поэтому им приходилось идти в магазин и брать по одной чашке из одной коробки.

1
11.08.2017, 11:20

Фильм о том как один повар, в исполнении Б.Уиллиса, готовит суп-лапшу из рыбных отходов, и по мере того, как улучшается его настроение, улучшается и качество блюда. В конце фильма происходит испорченный скандал между поваром и супругой его босса, а потом они мирятся.

1
Добавь свой комментарий!