Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les beaux jours Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1731 голос
Кинопоиск
6.6/10
2813 голос

Лучшие дни впереди

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 октября 2013 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Кто сказал, что уход на пенсию — это начало конца, а не новое начало? Каролина делает совсем не то, чего от неё ждут: заводит любовника, получает новые задания и получает новую должность. Познакомившись с новым сотрудником, она чувствует некоторую вину за то, что не была более внимательна к нему изначально, но чуть позже понимает, что этот человек вызывает у неё симпатию и уважение. По стечению обстоятельств Каролина понимает, кто стоит за всеми этими событиями, и решает, что ей стоит в этом разобраться. Друг предлагает ей поучаствовать в работе частного детектива. Каролина отказывается, но друг в это не верит. Ему кажется, что у неё есть средства, чтобы решить свои проблемы. Тот, кто начал водить её за нос, решает отомстить Каролине и выкладывает в соцсети компрометирующую информацию. Романтическая комедия "Барби: Последняя любовь" расскажет историю о том, как на самом деле однажды заканчиваются истории про розовые мечты. Пока девочка, не получившая школьных знаний, смотрела всякие мультики и слушала красивые истории о любви, её жизнь превратилась в кошмар. Барби встречает любовь всей своей жизни. Однако мечта героини разбивается вдребезги, как и её розовые мечты, когда через год после знакомства она узнаёт, что он её вовсе не любит, а пытается выманить из неё деньги. Она не может так просто уйти. Но как добиться уважения и любви в современном мире? Кинорежиссёр Жан-Марк Валле пригласил на главные роли девушек-звёзд, которые сыграют главные роли в его новой романтической комедии "Французский канкан". После фееричной французской комедии 2009 года "Фанатки на завтрак не остаются", критики не раз говорили о том же. Герой картины "Франский кан кан" – потерянный и несчастный мужчина, который никак не может отыскать свою настоящую любовь. Он – сценарист театральных постановок, пишет сценарии для телевизионных программ и просто мечтает встретить женщину своей мечты. Он уже пересмотрел множество фильмов, но никак не найдёт достойную. Поэтому он начинает своё путешествие по Парижу с похода в ночной клуб и знакомства с местной жительницей. Может ли быть так, что женщина не та, за кого себя выдаёт? Эта история показывает, что настоящая любовь – действительно великая сила. А ещё – то, как важно избегать стереотипов и иметь желание, чтобы твоя жизнь изменилась к лучшему.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les beaux joursРежиссер: Марион Верну

В главных ролях
Фанни КоттансонЖан-Франсуа СтевененПатрик ШенеЛоран ЛафиттФанни Ардан
25.05.2013, 05:50

О том, что жизнь прекрасна в любом возрасте и не стоит тратить драгоценные мгновения жизни на обиды, злобу и ненависть. Фильм расскажет историю женщины, которая с детства не умела улыбаться, ее это жутко раздражало, а еще ей не нравились ее дети. В этом фильме нет ни капли лжи, фильм очень реалистичен. Главные герои очень искренние, настоящие, не смотря на то, что это актеры, мы легко можем представить их эмоции. Они смогли показать своих героев с другой стороны.

7
14.01.2018, 22:42

Фильм не понравился. Скучный, затянутый, бессмысленный. Все действие фильма (за исключением нескольких кадров) происходит в комнате. И так и не понятно, что же стало с главными героями. Очень много рассуждений о том, как важно верить в себя, но почему то ни разу не сказано о том, что важнее верить и любить своих родителей.

6
11.08.2015, 08:57

У главной роли в фильме снялась прекрасная актриса Ольга Филиппова. По сюжету у главной героини фильма Ольги проблемы с мужем, она с ним развелась и теперь не хочет с ним быть. Она работает журналистом, но сейчас находится на интересном месте работы в ресторане, куда ее устроил по знакомству отец, он там большой начальник. Но Ольга понимает, что здесь ей будет тяжело, она хочет свободы и карьеры.

5
31.07.2017, 05:42

Я бы даже хотел, чтобы это случилось не со мной. (с) Чарли Хендрикс А ведь на самом деле так и есть. У всех в жизни есть события, которые мы называем самые лучшие дни. Но как же так, ведь только не у тебя. Именно у тебя, и никак иначе. И ты ведь знаешь что это все из-за тебя, но стараешься не замечать. Ты просто не можешь смотреть своему лучшему другу в глаза и сказать что-то вроде: Извини меня конечно, но я должен был так поступить. Я просто не мог по-другому.

4
26.02.2019, 09:27

Этот фильм очень классный. Мы ходили с мужем на него, нам очень понравился этот фильм, и мы даже посмеялись пару раз во время просмотра. Я давно мечтала о чем-нибудь таком легком и смешном. Ну вот и посмотрела данный фильм. Этот жанр мне всегда нравился, так как с помощью его мне удалось скоротать какое-то время, не думая о том, что делать дальше, или о том, где я нахожусь, то есть отвлечься от проблем. Сюжет фильма очень интересный.

2
25.03.2018, 02:45

Отсутствуют смешные моменты. Отсутствуют и печальные, так что можно спокойно лежать в ванне и не переживать о том, что не досмотрела О том, как не нужно делать, когда ты девушка – Если не можешь отказать парню, то не отказывай. Если не можешь сказать нет, то говори да. И будь добра потом сделать то, о чем тебя просили.

2
03.03.2020, 23:15

— Сюжет - это же надо так придумать. — Персонажи - это ж как надо было так сыграть! — Режиссура - нет, ну надо же так поставить всех, да еще так, чтобы все время смеяться. — Сценарий - да что это такое, почему главные герои постоянно делают какую то фигню? — Актеры - ну просто класс, такие актеры, ух. — Музыка - вот тут все не очень.

1
03.03.2013, 09:38

Очень понравился фильм. Смотрится легко, на одном дыхании. Заставляет задуматься над своей жизнью.

1
07.09.2013, 10:26

Фильм-драма Лучшие дни впереди понравился. Сюжет фильма повествует о том, как три подруги пытаются найти общий язык и стать ближе друг другу в тот момент, когда им это нужно, и когда они этого хотят. Все же, у каждой из них есть свои скелеты в шкафу, о которых не особо хочется говорить с подругами. В целом, фильм смотрится очень легко и непринужденно, на одном дыхании, так что, если вы не знаете, чем заняться и как себя занять вечером, то лучше всего включить фильм Лучшие дни впереди.

0
07.05.2016, 08:51

Фильм про любовь к себе и про то, как не предавать себя. Это кино для тех, кто не верит в любовь с первого взгляда и не ждет, когда судьба пошлет ему любовь. В фильме показано, что любовь есть и она живет в каждом человеке, нужно только уметь ее разглядеть. А еще это кино про то, что если очень сильно чего-то хотеть, то Вселенная обязательно поможет и вы получите желаемое.

0
Добавь свой комментарий!