Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Father's Day

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма Fathers Day начинается с того, что отец приезжает с сыном на автомобиле к своему работнику, чтобы договориться о встрече. Очередная их встреча состоялась. Отец уезжает в аэропорт, но сын требует, чтобы отец догнал его и подождал. Отец конечно же едет, но опаздывает, мальчику пришлось вернуться в офис с автомобилем и его сбили. По дороге отец рассказывает сыну свою жизнь, и через какое-то время мальчик получает подарок от отца - портрет, посвященный матери. Молодой человек привязывается к машине. Отцу это не нравится, и он принимает меры. Появляется полиция, которую осаждает сын, кричит что-то, пытается прорваться силой. Полицейским ничего не остается, кроме как освободить сына. Они арестовывают отца за взятку. Вбегает мать: "Убирайтесь вон!" Отец извивается, пытается вырваться, но его заталкивают в полицейскую машину. Пытаясь кричать, он теперь выкрикивает: "Fathers day!", "Fahre die Hexe! Father's day!". Уже при выходе из полицейского участка его накрывает волна отвращения. Это же её! Ещё одно из её имен - Astila. Чувство отвращения спускается от матери, да и от отца тоже. Дальше, возвращаясь к матери, мы видим то же самое у мужчины, который только что оставил эту женщину. Его арестовали за попытку угона, но у него есть снимок матери. В их отношениях что-нибудь изменится? Нет, все по-прежнему. И есть у этого фильма и ещё одно название - "Приятели" (Fahrer). Похожая ситуация в фильме Hootenanny Blues, но там два человека – молодая женщина и её пожилой друг – решают снять проститутку, которая смогла бы рассказать об их мечтах. В фильме Jerry Maguire мы наблюдаем столкновение двух молодых людей, на первый взгляд похожих друг на друга, но в процессе становится понятно, что они разные люди. В фильме Father in red мы видим двух мужчин, которые разговаривают. Они разного возраста, но одного роста. Один из них – работник, другой - полицейский, который прибыл арестовать его. Первый говорит: "Ну что? Можешь сказать мне, что ты сделала, чтобы меня арестовать? Я так и думал, что опять ты что- нибудь разнюхаешь. Я не мог устоять перед искушением. Только теперь я наконец смогу смотреть на тебя в совершенном отрубе".
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Devika Ponnambalam

Трейлер к фильму Father's Day
17.11.2019, 03:54

Это отличный фильм! В нем нет ни сюжета, ни персонажей, ни декораций - только человек и его семья, которые находятся в кризисе, и он пытается выбраться из него. Отличная комедия, которая заставляет смеяться над тем, на сколько люди готовы пожертвовать собой ради других. Я рекомендую этот фильм всем! И еще: У меня для вас есть кое-что, чем можно поделиться, просто возьмите и читайте. Это сообщение пришло мне сегодня, и я хочу поделиться им с вами.

7
20.05.2013, 22:49

Я в восторге от фильма. Очень понравилось. Фильм о том, что надо ценить и уважать своих родителей. Снято прекрасно, с душой. Заставляет задуматься над тем, что в жизни есть вещи сильнее времени. Это любовь. В общем, я в восторге, советую сходить в кинотеатр, фильм потрясающий.

6
01.01.2012, 22:09

Этот фильм-короткий метр американского режиссера-постановщика-сценариста (и автора) Адама Сэндлера, который по его словам является первым из его пяти полнометражных фильмов. К сожалению, это единственный известный мне его полнометражный фильм. Очень жаль, ведь его сюжетная канва с сюжетом короткометражки довольно схожа. В этом фильме о двух подростках, которые нашли друг друга и полюбили несмотря на то, что отец одного из них умер.

6
05.10.2016, 14:26

Fathers Day — один из наиболее оригинальных и необычных фильмов на тему отношений между родителями и детьми, где отношения между матерями и дочерьми переданы через восприятие маленькой девочки. Режиссер фильма — Карен Эдмондсон, сценарист — Кэрол Лидделл. Фильм — призер фестиваля в Карловых Варах в 1999 году. В главной роли — Сьюзан Сарандон. Я посмотрел этот фильм в 1998 году, а до сих пор он остается одним из моих любимых.

5
25.09.2021, 01:44

В конце фильма, когда отец и сын вместе садятся смотреть на море, он спрашивает его, видел ли он, как его сын стал мужчиной. Сын отвечает, что да, и тогда отец говорит: Мы с тобой оба видели, как он стал мужчиной. Когда это случилось? Что ты видишь на экране? Это происходит прямо сейчас. Каждый день. Мой друг работал в компании, которая занималась изготовлением упаковочных материалов.

5
27.10.2021, 02:18

В нем очень хорошо показан момент, когда твои родители уходят, а ты еще слишком маленький, чтобы осмыслить произошедшее, и не знаешь, как им помочь. Фильм хороший, обязателен к просмотру. После него начинаешь смотреть на родителей чуть по-другому. Один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время.

5
26.08.2019, 16:17

Фильм о том, как отец ушел из семьи, когда его сыну было 4 года. После ухода отца, сын изо всех сил пытается стать таким, каким он хотел бы видеть своего отца, несмотря на то, что тот ушел. Фильм о силе и целеустремленности. Очень понравился! P.S. Мой любимый актер - Джон Кьюсак. Рекомендую! Фильм, который будет жить вечно в сердцах людей. Все мы его будем смотреть, и плакать, и смеяться.

3
22.05.2012, 00:34

Фильм очень грустный, как бы вы поступили на месте главного героя.

1
27.02.2020, 19:38

Начну с того, что я вообще не поклонник фильмов с насилием, жестокостью и тд. Но иногда хочется посмотреть такой фильм, чтобы просто увидеть жизнь людей в другом ракурсе. Поэтому часто смотрю фильмы с участием Джеки Чана (хотя он не всегда хорош, но уж такой у меня вкус), фильмы про Вьетнам и другие военные фильмы (это уже стало моей привычкой). Вот в один день наткнулась на фильм Fathers day с Джеки Чаном, я очень удивилась, что фильм так сильно отличается от его фильмов.

1
07.06.2013, 12:43

По-настоящему трагичная картина.

0
Добавь свой комментарий!