Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Dark Matters

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая мама (Джессика Честейн) возвращается домой после разговора по телефону, и замечает у мужа, ее друга детства, пранка (совместный розыгрыш). Она понимает, что что-то не так и пытается выяснить что. Но вскоре муж уходит, заявляя, что возьмет с собой друга детства и пойдет вместе с ним в бар, чтобы выпить. Войдя в бар он замечает, что его друг детства (в исполнении Джимми Фэллона), о чем он не знал, является наркобароном. Мужчина паникует, ведь он потерял все, что было для него дорого. В баре они знакомятся с женщиной (Николь Кидман), которая тоже приходиться другу детства супруги. Она готова в одиночку противостоять наркобарону и быть на их стороне. Вместе с ними в баре находятся еще два приятеля, которые начинают игнорировать пьяного хулигана, который хочет сесть за столик и поговорить о делах. Мужчине приходится пристать к официантке и улечься на ее колени, после чего ему все же удается сесть за небольшой стол, который ему остается немного.   Ситуация усложняется тем, что к ним подходит еще один приятель друга детства жены, который считает себя большим знатоком по части денег и наркотиков. Ему удается вмешаться в разговор мужчин, и они решают, что именно его деньги будут основным призом за победу в розыгрыше. Он подчеркивает, что не будет играть в такие игры и не будет платить мужику за выигрыш, пока тот не заплатит за жрачку и выпивку. Потом он устраивается на лучшие места за столом друзей, и заявляет, что это лучшие места в любом случае, поскольку он любит большие компании и всегда хотел сидеть здесь. Начались споры и попытки объяснить, что нужно сначала сделать ставки, а потом пить и есть. Наконец, друзья поняли, что у них ничего не выйдет и решили забыть о таком развлечении.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ricardo Uhagon Vivas

В главных ролях
Стивен КалпЭйлин ДитцПамела ГрэйДэвид Вейл
13.05.2022, 19:34

Очень круто. Советую посмотреть Вот я с подругой смотрю и обсуждаем Сумерки. Она: -Знаешь, почему мне всё это так нравится? Потому что в реальности такого не бывает. Я: -А ты уверена? Она: -На 100%, ведь в реальной жизни вампиры не светятся в полнолуние. Я начинаю ржать. Как в воду глядел. В реальной жизни действительно не светятся. Мы с подругой просто сидели и ржали.

7
29.10.2013, 14:10

Фильм расскажет об истории, что произошла на острове Сан-Кристован в середине 80-ых годов 20 века. Остров с названием Cinco de Gracia был открыт для туристов и стал вторым островом Гаити, на котором началась гражданская война. В результате этой войны, люди просто начали переезжать с одного острова на другой. Но для меня он стоит особняком от остальных фильмов-баттлов, что я уже посмотрел в своей жизни.

6
19.09.2014, 10:15

Это так же, как с Зелёной милей. Просто нет слов. В фильме нет сцены с расчлененкой или изнасилованием. У фильма нет конца, нет титров. И это не какая-то тупая киношная штамповка. Это драма о любви. О том, насколько все может измениться за один день. Просто меняется, и люди меняются. Вот в чем проблема.

5
06.10.2015, 13:30

Фильм про то, как главный герой, который недавно потерял свою жену был вынужден воспитывать своего сына в одиночку. Главный герой, которому уже за 60, решает вернуться в родной город, где когда-то у него была работа и где живут его родные.

5
03.05.2014, 22:04

Дарт Вейдер - это тот, кто знает, что для него хорошо и что плохо. Его можно назвать человеком, который не меняет своих решений. Он знает, как надо, и он знает, что правильно. А если бы он изменился? Если бы отказался от своей власти или не знал бы, что есть добро и зло? В любом случае, он стал бы другим. Но какой смысл был бы в этом случае? Смысл был бы только в том, что на его место пришли другие люди, которые, может быть, сделали бы то же самое, но лучше, честнее.

2
12.09.2018, 09:30

Это история о дружбе между двумя людьми и о том, как их пути пересекаются во время зомби-апокалипсиса. Она долго смеялась. Мы долго смеялись над тем, как она долго смеялась. Она смотрела на меня так, будто я только что признался ей в любви. Я сказал ей, что сегодня она будет спать в моей кровати. На что она спросила: Почему? Я ответил, что если она укусит меня во сне, то я вряд ли проснусь.

1
27.03.2014, 21:45

Dark Matters от режиссера Дэнни Бойла. Фильм о жизни, любви, ненависти и преданности в мире, где есть только свет или тьма. В фильме снялись: Лиам Нисон, Шарлиз Терон, Зои Уонамейкер, Клайв Оуэн, Билл Найи, Эдди Марсан, Дэвид Тьюлис и другие. Я его смотрела уже несколько раз, и каждый раз он мне нравится все больше и больше. Это очень трогательный фильм, так как здесь рассказывается история становления личности, раскрытия самых темных сторон человека.

1
26.11.2016, 18:02

Очень глубокий фильм. Жаль, что я не могу его перевести на русский язык, поскольку он изобилует специфическими терминами из области психиатрии. В общем, это не для слабонервных! Если вы не можете заснуть, почитайте наши советы о том, как справиться с бессонницей. Они помогут восстановить режим, справиться с нарушением сна и засыпать спокойно. 1. Поговорите с собой Когда мы слишком эмоционально реагируем на определенные жизненные события, организму сложно настроиться на сон.

1
13.02.2015, 04:35

Фильм про то, как люди живут, думая, что вокруг них полно опасностей, и лишь немногие понимают, что бояться нужно себя. И тогда можно остаться трезвым. - У тебя были другие девушки, я не ревную - Я и не собирался тебя ревновать, просто хотел поговорить, ну, понимаешь, на будущее. Я тебе не подхожу, ты мне тоже, так будет лучше для нас обоих.

1
01.05.2012, 15:45

Фильм рассказывает о двух девушках, которые после урагана остались без крова, но одна из них нашла пристанище в доме другой. Они очень подружились и делятся друг с другом всеми секретами. В этом фильме очень хорошо показана дружба. Не знаю почему, но эта картина тронула мое сердце до глубины души, и у меня появилось желание поделиться своим мнением. Это фильм о настоящей дружбе, как бы это ни звучало пафосно.

0
Добавь свой комментарий!