Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Lost People of Mountain Village, The (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается на горной вершине, где трое друзей Чип, Дейл и Уолли празднуют победу – они победили медведя. Этот медведь переехал дорогу к месту парковки и Чип и Дейл решили воспользоваться моментом и переночевать в машине медведя. Захватывающее видео заканчивается веселыми шутками. Этот мультфильм вышел в 2013 году. Полет в ночном небе Ночной Париж (Bon Jour, 2013) Если вам кажется, что фильмов про воздушные перелеты с выключенными огнями и парой бокалов шампанского не хватает, то выход есть - снять в небе красивый ролик с использованием освещения и вспышек. Режиссёр Пол Чун (Paul Chung) предлагает нам сделать это с помощью манекенщика, который становится вертикально и затем стремительно направляется в сторону (правого или левого) летящего самолета. В результате мы имеем воздушный клип, который не будет слишком отличаться от любых других, но зато имеет эффект гораздо больше, чем просто красивая картинка.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кэрол Блэк

В главных ролях
Уэйд ДэвисКристин ДанфордКурт ФуллерJim HurstJu-Ju Jullien
22.04.2019, 01:02

Lost People of Mountain Villages - фильм про группу людей, которые оказались на необитаемом острове. Очень интересно было смотреть, как они там живут, строят себе жилища, добывают еду. В конце фильма группа людей осталась на острове совсем одна. Теперь они должны вместе выжить. Я был очень увлечён этим фильмом, особенно мне запомнились сцены с девушками и девушкой-маугли, которых играли прекрасные актрисы. Это были очень яркие сцены. После просмотра фильма я был очень удовлетворён.

7
04.10.2017, 20:59

Не могу смотреть рекламу на MTV, поэтому все смотрю у соседей. Жена ушла вечером в гости, оставив меня наедине с компьютером. В интернете обнаружил сайт, на котором можно было за деньги посмотреть любую понравившуюся рекламу.

6
21.02.2017, 13:56

Я вообще не любитель такого жанра, как комедия. А вот эта мне очень понравилась. И смешно, и интересно. Сюжет крутится вокруг поисков некоего артефакта, затерянного в горах. В поисках участвуют 4 человека. Один - опытный альпинист, второй - профессиональный военный, третий - парень, который только-только приобрел снаряжение для покорения горных вершин, а четвертый - турист-дилетант. Но при этом каждый из них считает себя самым-самым крутым альпинистом.

6
12.12.2013, 06:47

Данный фильм был снят после того как в марте 2005 года вышла короткометражка Долина Муравидов (в русском прокате Пропавшие без вести, но она была и в других странах), вышедшая на экраны в 2004 году и являющаяся ремейком фильма 1941 года Долина Лессепсов. В фильме присутствует множество отсылок к старым фильмам, например в начале фильма показывается старый американский фильм, снятый в 1940 году.

6
28.06.2012, 21:31

Смотреть обязательно, если вам нравится жанр мелодрама, приключения и ужасы. Это один из немногих фильмов подобного жанра, который можно пересматривать снова и снова. Мне понравился также момент, где парень бежит через лес и кричит: Мама! Мама, смотри, это твой сын! Один мой друг посоветовал мне посмотреть Не бойся темноты, сказав: Тебе понравится, это очень хороший фильм. Я посмотрел и правда понравился.

6
20.08.2018, 22:58

Я могу сказать что, на мой взгляд фильм снят очень хорошо. В этом фильме есть то за что многие люди любят фантастические комедии (на мой взгляд, конечно). Этот фильм про историю нашего с вами будущего и как это будущее будет выглядеть. Фильм динамичный, местами смешной, а местами просто интересный. Но фильм хороший, мне очень понравился. Так же эта комедия будет интересна для любого зрителя, для которого фантастика - не пустое слово. Смотрите, наслаждайтесь.

5
10.09.2018, 12:48

На эту видео-работу я наткнулась совершенно случайно, она была загружена в раздел Комедии, поэтому я даже не рассчитывала что-то почерпнуть из нее. В итоге, я посмотрела этот фильм по рекомендации пользователя под ником kostiksavetheboutic, так как его оценка фильма была выше 8 баллов. Я не скажу что фильм оставил в полном, первозданном виде впечатление, но для своего жанра и качества все же получил определенную оценку.

5
09.04.2022, 16:46

Этот фильм - один из самых лучших фильмов, который я когда-либо видел. В нем нет ни капли насилия, но это лучший фильм о войне, который вы можете посмотреть. Он берет вас за руку и ведет по жизни и дает прочувствовать боль на примере четырех главных героев: отца, матери, сына и дочери. Фильм полностью передает смысл войны, его атмосферу и переживания, что очень сильно отличается от большинства фильмов. Мне кажется, что я посмотрел его за считанные часы.

4
23.11.2018, 14:05

Хороший фильм. Если вы не боитесь показаться сентиментальным. Когда я смотрел, мне вспомнились кадры из клипа The Rolling Stones на песню Get Lucky, где Мик Джаггер сидел в студии и говорил о том, как он скучает по семье. Когда Джаггер говорил о возвращении к семье, он так посмотрел на Китти, что все поняли - это все. Я устал от всего этого, - подумал он. - Я должен вернуться к жене.

3
04.05.2015, 23:51

Фильм мне понравился, и в общем неплохо снят. Хотя в некоторых моментах я просто смеялась до слез :) Сюжетная линия фильма довольно интересная. Главные герои решили пожить среди диких индейцев, чтобы найти путь к цивилизации. По началу все идет хорошо, но потом они узнают, что их племя хотят уничтожить при помощи радиации. И теперь им придется выживать среди диких дикарей.

2
Добавь свой комментарий!