Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Manhattan Murder Mystery Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
42030 голос
Кинопоиск
7.429/10
7426 голос

Загадочное убийство в Манхэттэне

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 1993
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Ларри и Кэрол — обычная супружеская пара, которая ничем не отличается от тысяч других нью—йорских семей. Но неожиданно спокойное и размеренное течение жизни семьи Лэнгдон переворачивается с ног на голову, когда в их доме появляется Рашад Эсмонд, принц красоты и один из самых завидных женихов школы. Описание: Ле Манн в своей книге "Ле Манн Судьбы" в который раз доказывает, что в начале жизненного пути очень важно определить свой жизненный путь и с этого момента любыми возможными способами идти к своей цели. В наш век тотальной цивилизации остается все меньше людей в полном смысле этого слова, и, если вы еще не встретили свою настоящую любовь, не вешайте нос, ведь даже в наше время можно встретить свою судьбу. История расскажет о жизни 20—летней Дженнифер, которая страстно увлеклась футболом и вместе со своей любимой командой участвует в молодежной лиге. В отличие от остальных, у Дженнифер особое увлечение — она единственная из всех участников лиги, которая видит футбольное поле глазами своего любимого человека... Описание : Когда два крупнейших фермера решают сделать приятный сюрприз своим детям — подарить им загородный дом и загородную жизнь — они даже не подозревают, к чему это приведет... Администрация сайта не выражает согласия с правилами комментирования материалов. Всю ответственность за публикуемую информацию несут только ее авторы.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Manhattan Murder MysteryРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Джерри ЭдлерАнжелика ХьюстонАлан АлдаДайан КитонВуди Аллен
22.03.2018, 16:54

Это один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. И дело даже не в том, что сценарий и режиссура отвратительны. Просто фильм — полное фуфло. Я даже не буду приводить этот отзыв целиком, он состоит из одних отрицательных отзывов.

6
15.06.2019, 04:24

Этот фильм - лучший фильм, который я смотрел, пока читал книги. Я посмотрел его как раз, когда дошел до второй книги. Теперь я могу сравнить, насколько лучше фильм. Я так удивился, не мог поверить, что это я написал. Вот как действует сила литературного слова! Ошеломляющий эффект и никакого попкорна! Все совпадения считать случайными, так как не я писал эту книгу.

4
16.10.2021, 01:52

(посмотрел я его вчера в кинотеатре). Фильм хороший, но не супер. По крайней мере для меня. Я больше люблю детективы, где либо всё хорошо заканчивается, либо есть завязка, а дальше уже все по накатанной дорожке. Тут же с самого начала все как-то скомкано и неинтересно. Хотя с другой стороны фильм вроде и не плохой: есть интересные моменты, местами есть смешные моменты. Но фильм какой-то не цепкий, не динамичный.

4
18.04.2023, 20:01

Фильм снят в жанре драма, и он не оставит вас равнодушным. Мне очень понравились характеры главных героев.

4
10.03.2015, 20:25

Если вы хотите увидеть, что бывает, когда плохие парни не только хорошо выглядят, но и хорошо поют, этот фильм для вас. P.S. В главной роли Брюс Уиллис.

2
08.05.2018, 13:04

Хороший фильм. Снят с большим уважением к истории. Фильм об американской политике, политике внутри страны и о войне. Это история о том, как люди вынуждены были идти на военные действия и о том, что из этого вышло.

2
14.10.2016, 05:35

Фильм - полный отстой. Ну, вот совсем. Ни сюжета, ни игры актеров, ни атмосферы. В главной роли Роберт Де Ниро. А это уже говорит о многом. Я его люблю, он мой любимый актер, у него самая лучшая работа, на мой взгляд. Но сам фильм, повторюсь, полный отстой, такой отстой, что я даже не буду описывать свои впечатления от него. Лучше посмотрите сами.

1
24.05.2020, 01:59

Если вы любитель детективных фильмов, то фильм Загадочное дело об Уотергейте вам должно понравится. В этом фильме все главные роли сыграли такие известные актеры как Джек Леммон и Вуди Аллен. Сюжет фильма захватывающий, в нем рассказывается про расследование одного громкого дела. Главные герои фильма работают в полиции Нью-Йорка. Во время расследования этого дела происходит неожиданный поворот событий.

1
07.10.2020, 00:48

Не буду пересказывать сюжет фильма, а перейду сразу к его заключению. Фильм очень интересный, хотя я и не люблю такие жанры, как триллер и детектив. Здесь есть все, что присуще этим жанрам: загадки, тайна, расследование, в конце концов, все это вместе взятое. В этом фильме мне понравилось абсолютно все: актеры, игра, сценарий, диалоги, развязка и т.д. Думаю, каждый фильм имеет свою изюминку, свою прелесть, и этот фильм, считаю, тоже хорош.

0
27.02.2023, 21:08

Фильм на один просмотр в очень большой компании. Ничуть не впечатляет, к просмотру не рекомендуется. Что касается актёров, то играют неплохо, но фильм ни о чём. Сюжет предсказуем до конца. Так играть нельзя, ребят! Очень часто нас окружает шум. Даже если мы не слышим этот шум, мы чувствуем его. От громкого звука, от слабого шума, от еле слышимого – мы ощущаем весь спектр этих звуков. Он окружает нас постоянно.

0
Добавь свой комментарий!