Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tomorrow Never Dies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
186416 голос
Кинопоиск
7.122/10
23970 голос

Завтра не умрет никогда

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 12 декабря 1997 (Исландия), 19 декабря 1997 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Тайная переброска оружия для поддержания этого союзника - часть стратегии США на Китае. В Сети появились ссылки на документ, согласно которому США тайно поставляют оружие Тайваню. Это оружие попадает в страну по тайным каналам, а слежка за ним ведется военными США, говорится в статье. Это оружие попадает на Тайвань по тайному каналу. Спецслужбы США за этим следят. В оборонном ведомстве Тайваня заявили, что не верят в реальность этого документа, однако попросили журналистов обратить на него внимание. Тайвань столкнулся со сложной международной обстановкой из-за присоединения к КНР материкового Китая, а также предполагаемого вторжения США в остров. Накануне стало известно, что американские и тайваньские военные провели совместную операцию, уничтожив цели противника на полигоне за пределами острова.
Год: 1997Бюджет: $339,340,102
Оригинальное название: Tomorrow Never DiesРежиссер: Роджер Споттисвуд

В главных ролях
Пирс БроснанДжонатан ПрайсМишель ЙеоТери ХэтчерРикки Джей
Трейлер к фильму Завтра не умрет никогда
19.04.2018, 18:47

У нас есть три версии Завтра не умрёт никогда: 1. На основе романа братьев Стругацких. 2. На основе повести братьев Стругацких Пикник на обочине. 3. На основе фильма Тарковского. Все эти версии можно поставить рядом и сравнить - какая лучше. В фильме все более или менее соответствует книге, а вот в книге не очень (в смысле деталей). В повести детали ещё меньше соответствуют фильму.

7
27.06.2021, 16:21

Если бы это было неправдой, то они бы уже давно все поумирали. Я был потрясен, узнав, что фильм занял первое место в списке 100 лучших фильмов на иностранном языке по версии Американского киноинститута, и что он по-прежнему возглавляет этот список. Я даже не мог представить, что такой фильм существует. P.S. Я бы хотела, чтобы у моего сына были такие же способности.

7
03.02.2012, 07:57

Я его уже видел! И вот, спустя почти 20 лет решил посмотреть его снова, и вот в чем суть - фильм мне понравился, но совсем не поэтому! Фильм является продолжением фильма Нечто! Если вы помните, то действие фильма разворачивается в 1942 году, во время Второй Мировой Войны. У капитана морской пехоты Джона Силвера появляется новый солдат, который после атаки на их базу оказывается на борту подводной лодки, которая направляется в Лондон.

6
05.09.2017, 05:57

Если вы хотите смотреть этот фильм, идите в кино. Или на TV. И возьмите с собой кота. Тогда он вам точно не будет мешать. Но если у вас есть кот, то даже не думайте об этом фильме.

6
03.10.2013, 14:41

Этот фильм — одно из самых потрясающих творений кинематографа. И дело не только в великолепной актерской игре, хотя и это тоже. Фильм рассказывает нам о жизни нескольких людей, чья жизнь кардинально изменилась, когда в их судьбу вмешалось провидение. Мне понравился момент, где мы видим отца, который сидит и ждет на платформе, пока его дочь возвращается домой с выпускного.

6
18.10.2021, 04:03

Это история о человеке, который всю свою жизнь прожил на одном месте - в своём доме в горах, и не знал, что там есть другие люди. Он не знал даже того, что по соседству с ним живёт совсем другой человек, которого он считал врагом, и что в этом доме, в двух кварталах от него, ещё один человек тоже живёт со своей семьёй. И вот однажды они встретились, и, хотя им нечего было сказать друг другу, они оба остались при своих мнениях.

4
04.10.2015, 11:05

Фильм очень понравился, смотрел на одном дыхании. Не понятно, почему он не заслужил больше 10 баллов. Может, я чего-то не понял в финале? Но фильм стоит посмотреть каждому хотя бы для того, чтобы увидеть, как не надо снимать фильмы.

2
14.05.2016, 20:48

Вчера, 30 июля, состоялось закрытие Кинотавра. По этому случаю я сходил в кино на фильм Завтра не умрёт никогда. Если я правильно понимаю, это фильм Владимира Хотиненко (в прошлом худ.руководителя и режиссёра студии Остров). Ну это в целом, и по поводу того, что это хороший фильм, который можно посмотреть и даже получить удовольствие от просмотра, я напишу в конце отзыва.

2
09.10.2020, 20:01

фильм очень хороший и стоящий, но мне не понравилось, как его преподнесли. Ноль реакции, ноль комментариев, ни одного упоминания на других сайтах со средним рейтингом 7 из 10. Видимо, так надо было. В детстве у меня была мечта — собрать всех Барби в коробку, встать на стул и сыграть ими в футбол. Я так и не научилась их красить) Когда я училась в первом классе, то была уверена, что меня зовут Аделаида.

0
07.08.2012, 03:29

Это фильм-эпоха. Я его смотрел давно уже, но что-то цепляет. На днях пересмотрел и вспомнил всё, что было в этом фильме. В первую очередь, это гениальная сцена, когда герой А.Абдулова, у которого всё очень непросто, начинает искать в себе силы жить. С ним всё непросто, он один с женой и сыном, жизнь его катится под откос, а он находит силы встать и начать жить. И как-то после этого всё становится на свои места.

0
Добавь свой комментарий!