Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Shake Your Powder Puff

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается от того, что в лаборатории, где трудятся ученые, они должны получить новый органический материал. С помощью новейшего В нашей стране эта идея почти никем не поддержана. Научно-популярные фильмы часто делаются о проблемах не очень-то серьезных, а то и вовсе о шарлатанстве и мошенничестве. Если вы еще не знакомы с этим мульфильмом, то я советую вам его посмотреть. Он очень простой, но очень добрый и душевный. Понравится он всем, кто любит слушать аудиокниги, смотреть хорошие мультфильмы и фильмы.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

17.03.2015, 08:11

Я очень люблю фильмы о Второй мировой войне, в первую очередь из-за того, что они несут в себе реальную историческую ценность, а не просто развлекательное кино. Ведь по идее, во время войны должны снимать кино именно о ней, потому что это война против Германии, а не какая-нибудь Сирия или Вьетнам. И как раз этот фильм является исключением.

7
27.05.2012, 14:24

Это был такой забавный и милый мультфильм, что он стал моей любимой частью моего детства. Я очень люблю смотреть мультики в кино на большом экране. Не уверен, что мне его еще когда-нибудь покажут. Это был единственный день, когда мы с мамой пошли погулять вдвоём. К сожалению, во всех остальных случаях нас обязательно сопровождал папа. Мы просто гуляли или сидели дома, без каких-либо мероприятий. Так вышло, что в тот день папа по делам уехал в другой город.

7
05.01.2013, 03:55

Этот мультфильм мне попался на глаза случайно, в поиске чего-то необычного и интересного, так как я не люблю мультфильмы, то и в этот фильм я бы не стала смотреть. И не зря, я бы даже сказала, что зря, фильм меня зацепил. Я обожаю короткометражки, особенно мне нравятся фильмы-комиксы, вот и этот фильм меня чем-то зацепил. Сюжет фильма прост, он рассказывает про мальчика, который делает вид, что он сильный, а на самом деле он слабый.

7
23.08.2017, 03:37

Это одна из тех картин, которые ты можешь пересматривать бесчисленное количество раз, и она всегда будет держать тебя в напряжении. И дело не только в сюжете или актерской игре, просто это очень хорошее кино. Как бы смешно это ни звучало, но фильм действительно очень хороший. Я смотрел его с большим удовольствием. Но при всём при этом фильм также можно смотреть тем, кто не любит слишком уж много пошлых шуток или же фильмов в стиле Камеди клаб.

6
19.06.2015, 00:43

Этот фильм - как бы продолжение истории о короле Англии и двух его сыновьях, которую можно найти у Дюма в трилогии о мушкетерах. Фильм довольно тяжелый, много крови, жестокости, он не для слабонервных. Но посмотреть его советую, особенно тем, кто не читал книгу. P.S. Фильм снимали на настоящие часы. Их пришлось разбить. Часть часов была восстановлена. На них остались следы крови.

3
31.10.2021, 09:14

На редкость хороший фильм. Рекомендую к просмотру всем фанатам фильмов-нуар. Я думал, что я один такой, пока через год не получил сообщение от своего 18-летнего брата: Знаешь, в чём разница между голливудскими фильмами и этим фильмом? В голливудских фильмах всегда есть концовка, где есть хеппи-энд! А в этом фильме нет конца.

2
23.04.2018, 01:48

Это прекрасный фильм, очень рекомендую всем, кто любит хорошую музыку и хорошую комедию. Фильм не современный, немного ретро, но очень весёлый, добрый и лёгкий. Сюжет: В дом пожилого мужчины приходит молодая девушка, чтобы устроиться на работу. Пожилой мужчина предлагает ей приготовить пудинг по некому рецепту (это как раз в стиле режиссёра). Что из этого вышло-смотрите сами. В фильме есть много юмора и позитива, который не оставит равнодушным никого. Всем рекомендую этот фильм к просмотру.

2
04.06.2016, 10:04

Очень весело, особенно для семьи с детьми. Рекомендую! Если у вас есть дети, то эта картина для вас) Моя бабушка всегда говорит, что с любым вопросом, проблемами и просто, чтобы поговорить, надо обращаться к людям старше себя. Мне это очень помогло, и теперь я всегда так делаю. Когда тебе 10 лет, ты думаешь об этом постоянно, а потом становишься взрослым, и думаешь об этом гораздо реже.

1
15.08.2016, 06:12

Кино очень интересное, но только один раз. Фильм рассказывает о двух братьях, которые в детстве не понимали друг друга. Они были друзьями, пока один из них не встретил девушку, которая была намного лучше его. И конечно же он её потерял. Так и началась их вражда на всю жизнь. А вообще фильм очень интересный и трогательный. Как всегда, в таких фильмах показывают то, как дружба может разрушить отношения. Все главные герои очень хорошо сыграли свои роли.

1
28.08.2015, 08:16

Этот фильм уже давно является культовым, поэтому и я решила его пересмотреть. В этом фильме присутствует много юмора, который так и тянет улыбнуться, он очень добрый, и в какой-то мере даже смешной. Поэтому его можно смело смотреть даже маленьким детям. Но и среди взрослых этот фильм также придется по душе любителям хорошего и доброго кино. История о любви девушки по имени Лола и парня по имени Тони.

0
Добавь свой комментарий!