Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Panna

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Индии в 1890-ые годы. Действие разворачивается в сикхской деревни под названием Пейн, которая находится между Махараштрой и Гуджаратом. В деревне живет Рахул, молодой парень, который живет со своей матерью. Рахул очень религиозный человек и у него большие духовные стремления. Он готов для достижения своей цели пожертвовать своей жизнью, ведь он очень хочет жениться на Рави, девушке из соседней деревни. Хотя до этого Рахул не раз выслушивал ее отказ и угрозы расставания. Не маловажно, что она слишком красива для него, Рахул постоянно думает о том, что люди могут не понять его целей, что его жизнь закончится в одиночестве. Несмотря на все эти соображения, девушка соглашается и Рахул отправляется в путь в Пейн. В дороге он встречается с разными людьми, среди которых также находится и Раджагопала – член сикховской общины, которая располагается в Праймале. Раджагипала знает о Рахуле и пытается отговорить его от этой затеи, указывая на то, что все мужчины, которые приходят в деревню в синих одеждах, из семьи Девья и брак между ними – невозможен. Тогда Рахул решает испытать судьбу и попросить руки девушки у ее родственницы, которая согласится отдать за него руку дочери. И девушка предлагает ему руку, которую Рахул целует. Однако в Преймал приехало много свадебных процессий сикхи ищут девушку, которая похожа на Рапу. И им она не нравится. После этого Рахула считают виновным в том, чему он помешал. Его арестовывают и отправляют в тюрьму на долгое время. Вернуться в деревню ему не дают. Он встречается с Раджагойпалом и просит у него помощи. Раджигопал соглашается помочь Рахулу. Он совершает путешествие и встречается со своим другом, который также является членом сикской общины. Этот друг является братом девушки, на которой Рахул собирается жениться. Он поддерживает его в его решении жениться на девушке, с которой у него есть духовная связь. С детства они знакомы, и в скором времени их отношения становятся более крепкими. Рахул встречает девушку из Пейн и влюбляется в нее с первого взгляда. Их отношения развиваются постепенно. Первой проблеской их любви является побег из дома из-за ссоры с родителями Рахула. Родители настаивают на том, чтобы он женился на их дочери и те они покончат с собой, если их сын уйдет.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Najam Naqvi

В главных ролях
Гита НизамиП. ДжайраджДэвид АбрахамKusum Deshpande
Трейлер к фильму Panna
11.05.2016, 21:57

Я не могу сказать что я фанат военной истории, но мне по душе такие фильмы как Panna 1944, в которых рассказывается об обычных людях, а не о каких-то военных подразделениях, которые с пафосом говорят о событиях, в которых они не участвовали. А фильм Panna является как раз-таки, повествованием об обычной жизни простых солдат, которые воевали на разных фронтах.

7
20.05.2013, 07:22

Фильм снят на основе реальных событий. Но фильм - это не мемуары, не документы и не реальная история. Это художественное кино, со всеми вытекающими отсюда последствиями - пофигизмом главных героев, несостыковках в поведении, переоценке своих действий, несоответствии событий происходивших в жизни с тем, что показан в фильме. В общем, кто не смотрел - смотрите, кому нравится смотреть на то, как люди идут ва-банк.

7
21.03.2022, 15:08

Мне фильм понравился, причем очень. Очень хороший фильм. Не знаю, как вы, а я в кинематографе не особо разбираюсь, но мне фильм очень понравился. История в фильме хорошая, хотя и немного заезженная на сегодняшний день. В целом же эта история о войне, которая была во времена Второй Мировой воны. Фильм мне понравился своими персонажами, они все яркие, колоритные, со своими характерами. И даже то, что главные герои фильма - дети, ничуть не портит картину.

7
27.11.2013, 16:47

После просмотра этого фильма я стала еще больше любить войну, которая разрушила столько жизней.

6
28.05.2012, 16:32

Это фильм, который не нуждается ни в каком сценарии. В нем нет ни единого слова. Все события происходят в рамках сюжета. Это просто история о том, как человек борется с войной, потому что он не хочет воевать. Война — это хаос. И этот фильм пытается объяснить людям, что происходит. Просто рассказывает историю. Без всякого сценария. Кино, которое стоит посмотреть, даже если вы его уже видели.

6
01.11.2017, 22:53

Не знаю, как вы, а я при просмотре этого фильма испытал чувство гордости за советский народ. Фильм снят на основе реальных событий. В основе сюжета - эпизод подводной войны Германии против Англии. Герои фильма - простые советские пехотинцы.

6
06.10.2016, 06:44

Для семьи с детьми — самое то.

4
21.07.2015, 05:28

Я люблю фильмы ВВС, и мне нравится, как они делают историю, но этот фильм не был бы так хорош без работы оператора. Все, начиная от постановки света и заканчивая деталями, было великолепно, а работа художника по костюмам и композитора была просто потрясающей! Мой муж всегда хотел кота, но не мог взять его себе. Когда мы нашли собаку, он захотел, чтобы мы назвали ее Монти. Но мы не смогли.

3
23.01.2016, 02:35

Фильм, который я не видел раньше, а после просмотра этого фильма я понял, почему его так любят в США. Этот фильм, снятый в 1949 году, рассказывает о войне между США и Японией в 1945 году и о послевоенном разрушении, когда у людей всё ещё продолжается война внутри, но уже в другом формате. Это не триллер и не ужасы. Фильм снят в стиле военной драмы. Не самый плохой фильм в жанре.

3
03.05.2017, 17:17

Невероятно. Это лучше, чем смотреть на огонь.

0
Добавь свой комментарий!