Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Allie Haze: I Love Sex (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1884 году. В небольшом городке появляется трое незнакомцев, которые стреляют в непокорного горожанина. Его дочь, девушка по имени Стефани (Кэти Райан) приезжает в город в поисках отца, который бросил их с матерью, прожив с любовницей всю жизнь. Она нашла его, но не узнала в старом алкоголике свою судьбу, а когда-то любимого отца... Фильм Уроки Алкоголизма: Лёгкая Смерть (видео): С кем бы поделиться подобной проблемой и какие методы ей дать в одной статье просто невозможно, хотя бы потому что, по моему мнению это наверно одно из наиболее проблемных состояний современного человека. Пьющий человек и люди которые с ним рядом, попавшие под чужое влияние, подстроенные и пр. очень сложно разобратся и найти свой путь. Ведь мы все разные и проблемы у всех разные. Но мы можем сотрудничать, объединяться, помнить и уважать тех, кто любит и уважает себя и др. мы можем создать "свое общество" и показать всем окружающим, что с таким человеком можно иметь дело и решать его проблемы и задачи... В последнее время я очень часто наблюдал за поведением людей находящихся в похожей ситуации и которые не могут найти выход, потому что на них как на скотину смотрят, кидают, оскорбляют. Да я согласен, алкоголь в нашей жизни был всегда и мы уже привыкли с ним общаться, но нельзя приравнивать алкоголь и самоуважение, соблюдение этикета, постоянное изменение себя и душевное спокойствие. Это так сложно. Еще один вопрос который может возникнуть... Бить ли алкоголика? Ответьте пожалуйста кто как считает. Может я не прав. По моему мнению бить нельзя. Тут каждый делает свой выбор и свои выводы. Но может кто-то, так же как и я, думает по другому. Фильм Черная орхидея (видео)(США) (в оригинале In Black Orchid (2000)) Это криминальный боевик по книге британского писателя Томаса Пинчона "Черная орхидей" (англ. Black Orchestra). Действие фильма идет в провинциальном итальянском городе, где живет американский еврей Джим. В ходе расследования преступлений и борьбы с мафией Джим знакомится с русской девушкой Вероникой, влюбляется в нее, а она оказывается также русской. В фильме также показаны различные методы выживания в мире криминала.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Скоу

В главных ролях
Элли ХэйзCassandra NixМеган ФоксСаша СвитБилли Глайд
29.03.2021, 07:39

Это фильм о любви между мужчиной и женщиной. Он о том, что мы в этом мире только ради любви к друг другу, это и есть смысл жизни Все, что ты можешь представить - реально. А ты все еще не веришь? Тогда смотри это видео! Ты сможешь. Все эти невероятные, смешные и просто безумные вещи происходят ежедневно. У нас всегда есть выбор. Выбрать хорошее или плохое. Плохой выбор - часто наш единственный выбор.

6
16.03.2012, 15:27

Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судить строго. Я люблю смотреть разные фильмы, так как это отличный способ уйти от действительности. Но в этот раз всё пошло не совсем по плану. Сюжет. Главная идея фильма в том, что все мужчины - вампиры, а женщины - ведьмы. На протяжении всего фильма сюжет меняется несколько раз. В этой истории вампиры, конечно же, самые лучшие. Для них любовь - это как наркотик, с каждым разом сильнее и сильнее. Они никогда не останавливаются.

6
04.12.2015, 00:10

Про фильм вообще ничего не скажу, поскольку не смотрела.

6
06.03.2012, 01:45

Allie Haze - молодая актриса, и мне очень понравилось, как она передала характер своей мамы в фильме. Это было очень хорошо. Что касается самой актрисы, Allie Hayes, ее мать работает медсестрой, а сама актриса уже давно получила свою первую роль в кино в возрасте 18 лет, но, несмотря на это, Allie очень талантливая актриса. Она играет как в художественных фильмах, так и в телевизионных шоу, в основном в драмматическом жанре.

5
13.10.2015, 18:33

Фильм о том, как девушка потеряла слух после аварии и научилась различать звуки, которых не слышала раньше. Но, по словам режиссера, это еще не конец истории. Девушка хочет найти свою любовь и жить полноценной жизнью. Так что можно смело смотреть всем, кто хочет чего-то подобного. В фильме играет потрясающий музыкант Gregory Kremer.

5
30.09.2021, 19:10

Не совсем поняла, как оценивать этот фильм, уж больно он неоднозначный. На первый взгляд это комедия, но местами там случаются такие философские рассуждения, что может показаться, что это драма. И все же это комедия. Главная идея фильма в том, что жизнь это не только веселье и развлечения. Она не бывает без проблем и разочарований. Нужно уметь их преодолевать.

3
13.12.2015, 23:39

Какой прекрасный саундтрек. Даже для меня, которая не любит фильмы Вуди Аллена.

3
22.11.2021, 00:02

Я люблю этот фильм. Он очень смешной и реалистичный. И это всё? Я бы мог продолжать писать про фильм, но, думаю, этого достаточно, чтобы понять, почему я так сильно хотел его купить. Я думал, что получу лучший фильм на свете. Я был настроен не столь скептически, как обычно. Однако в тот день я был настолько переполнен положительными эмоциями, что решил пересмотреть этот фильм еще несколько раз. В итоге я даже стал фанатом этой картины.

1
18.12.2012, 13:34

Этот фильм мне очень понравился, он про женщину, которая потеряла всю свою семью, а потом встретила мужчину, который ей помог. Фильм про любовь. Сюжет интересный. Актеры сыграли хорошо и в общем-то они в хороших отношениях друг с другом. В фильме нет ничего ужасного (с моей точки зрения в данном случае), как бы не так. Когда она увидела все его недостатки, то пришла к нему с ножом. И в этом плане мне было противно. Но так как я посмотрела фильм полностью, то могу быть объективной.

0
09.09.2015, 19:32

Это невероятно. Мне понравился фильм. Очень сильно. Я люблю кошек: когда ты ешь и чувствуешь, как они царапают стол, а в это время твой кот трется о твою ногу. И ты замечаешь это только после того, как он уполз. Я ненавижу собак, потому что они все такие дружелюбные, пока не увидят тебя.

0
Добавь свой комментарий!