Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evim Sensin Понравился фильм?
70
12
IMDB
5.1/10
5682 голос
Кинопоиск
7.895/10
3981 голос

Ты, мой дом

Страна: Турция
Премьера фильма: 2 ноября 2012
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда от руки убийцы погибает вся его семья. И теперь главный герой понимает, что уже никогда не сможет вернуться к обычной жизни. Его жизненные принципы и взгляды полностью изменились.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evim SensinРежиссер: Озджан Дениз

В главных ролях
Гюнес ХаятÖzay FechtФахрийе ЭвдженGizem DenizciОзджан Дениз
27.02.2012, 07:30

Я его уже посмотрела, поэтому у меня есть своё мнение. Мне фильм понравился. Я люблю мелодрамы, а здесь всё это есть. В главной роли замечательная актриса Виктория Исакова и это просто отлично, что она играет именно здесь. Фильм рассказывает о двух семьях. Одна семья из Санкт-Петербурга, где муж - бывший военный. Он всю жизнь прожил без денег, семьи и детей, и его всё устраивало. Другая семья живет в пригороде Санкт-Петербурга.

4
13.12.2017, 16:44

Я смотрел его в кинотеатре и мне он очень понравился. Сюжет прост: главный герой приезжает к своему другу, который оказался в очень тяжелом положении, потому что у него нет дома, а жить на улице он не может. Друг предлагает герою пожить у него и тот с радостью соглашается. Фильм достаточно интересный и смешной, его можно смотреть всей семьей. В фильме много смешных моментов. Очень хорошо подобраны актеры.

4
25.05.2022, 12:09

Жуткий. Не рекомендую смотреть. После просмотра остались не самые лучшие впечатления. Хотя, все это субъективно, конечно. Не зря же Оскар получил. Но это, как посмотреть. А какая у вас самая страшная история?? Пишите в комментариях, пообщаемся.

4
18.06.2012, 02:13

Это не обычный фильм ужасов. Тут нет ни вампиров, ни призраков, ни зомби. Здесь нет ничего такого сверхъестественного, что свойственно фильму жанра хоррор. Но фильм очень страшный. Фильм о том, как группа людей попала в беду. Попали они туда не потому, что они не знали, что делать, а потому, что им сильно повезло. Они ехали в машине, которая по ошибке поехала не в ту сторону.

2
05.03.2018, 19:09

Если вы хотите узнать, почему дети не умеют плакать, посмотрите этот фильм.

2
18.08.2020, 05:11

Фильм повествует о том, что человек может жить в своем доме и быть не довольным своей жизнью. И с этим трудно не согласится. Хотя на первый взгляд фильм довольно не плохой. Но я не люблю когда человек находится в таком состоянии, и просто не смог не снять в этом фильме. Когда я его посмотрела, то мне очень понравился фильм, но я не думаю, что он понравится вам. Он рассказывает о жизни человека. А фильм о том, как у него не все в порядке.

2
30.03.2017, 10:39

Фильм оказался очень добрым и жизнеутверждающим. Про жизнь в детском доме, про то, что дети могут быть счастливы не только тогда, когда они у мамы на руках, но и тогда, когда их бросили. И что не нужно забывать про любовь и сострадание. В фильме показана жизнь двух братьев. Мальчики близнецы и им очень важно узнать, кто же для них отец. Мальчик, который любит папу, и мальчик, которому нужен папа.

2
29.04.2015, 22:22

Надо будет посмотреть )

1
29.01.2014, 02:51

Как можно быть таким слезливым? Я плакала два раза: когда умер главный герой и когда в конце он поцеловал главную женскую роль. А вы? Мой муж теперь смеется над моими слезами, типа, я тоже человек и тоже плачу. Но как-то я не готова все лето плакать из-за фильмов. В последнее время только один фильм заставляет меня плакать — это мой малыш. Он так быстро растет. Я люблю тебя, сын.

1
12.06.2014, 14:25

Шикарный фильм, очень понравился, один из лучших на свою тематику...)

0
12.01.2016, 13:20

мне оч оч понравился. очень трогательно. аж даже плакала. такая любовь....я даже не могу описать... Озжан Дениз самый лучший актер и режиссер! и Фахрие тоже))) всем советую. и тем кто хочет посмотреть немножка кратко
Деввушка по имени Ляйля встречалась с женатой мужчиной. и она об этом узнала и пошла домой ему и жене сказала что она не знала и попрасила прощение и ушла. и потом встретила Эскандера и она него орала как сумашедшая)))и ушла. потом она вернулась домой. отец на нее был обижен . и попросила прощение. и так прошло ровно год. папа работал строительной компаний. и она тоже пошла вместе с отцом на стройку. и там она увидела еще раз его. и пошла к себе в офис. там надо было чего то чинить. и отец Эскандера отправил. они там еще раз встретились. и как то вечером она с подругами ждали в какой та лавке их. и они пришли там они еще раз поговорили. и там он пил ракы. и сказал ему что если выпьет то будет они всегда вместе если нет тогда больше мы не знакомы. и она выпила. вот так дальше прошла их жизнь. ее отец не знает что его дочь встречается с стройщиком. и в одинь день они попались. отец и мать поговорили с ним. и Ляйля упадет в обморк. и так со временем она узнает что она больна. у нее в мозге клетки умирает. что она со временем все забудет и она умрет. и они готовились к этому. они до этого поденились отец дал добро. так в конце девушка умерла в руках Эскандера.

0
24.05.2021, 02:29

Фильм на русском только субтитры. Начало фильма очень красивое, оно длится примерно минуту. Затем идёт довольно-таки тяжёлый сюжет, который длиться больше часа. Но фильм заслуживает внимания как любителя жанра, так и просто зрителя, у которого есть чувство юмора. К тому же в фильме много песен. Это очень радует. Как известно, в подобных фильмах всё действие происходит в доме. Дом построен из разных материалов, как и персонажи фильма. Есть дом из бетона, и деревянный, и просто из камня.

0
16.01.2013, 11:32

Посмотрела, все по-честному, до последней секунды, получила массу удовольствия! Я вообще люблю фильмы про войну, их мало кто снимает, редко когда такое можно увидеть. Этот фильм о детях, которые оказались одни вдали от дома из-за войны.

0
29.04.2015, 22:22

Фильм очень-очень хороший.Я даже расчувствовалась немного.Фахрие здорово играет свои роли....МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!

-1
29.04.2015, 22:23

очень хороший фильм, даже немного тяжеловатый... но очень понравился))) актерский состав просто супер)

-1
29.04.2015, 22:23

Отличный фильм о чистой и крепкой любви. Очень понравился. Трогательно, и очень романтично.

-1
Добавь свой комментарий!