Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yatik Emine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
232 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Падшая Эмине

Страна: Турция
Премьера фильма: 9 апреля 1975
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке недалеко от Стамбула. Детская больница вынуждена принять еще одну девочку, страдающую редким заболеванием. Фильм получил следующие награды: "Флагман" награда за лучшую мужскую роль - Имеру (Фильм) - Денни Грагач (Фильм). Специальная премия жюри "Серебряный Георгий" (фильм) - Аца Низаи. "Серебрада" награда - "Сереведра" (Фильм - Денюга). Победа в номинации "Самый лучший фильм" (Залп) Денюге (Фильм – Заваджы) Победитель в номинации Лучшая актриса - Амира Турак. Великий Гойко Митича часто сравнивали с самим Клинтом Иствудом. Действительно, актер обладал неисчерпаемым репертуаром ролей, в основном комедийных, и сыграл немало трагикомических, главных, а иногда и заглавных ролей. Он создал ряд характерных персонажей, которых знают даже самые малоопытные зрители. В 1989 году актер снялся в своем последнем фильме "Ошибка Тони Монтаны". В этой картине он создал образ авантюриста, мошенника Тони Монтану, жителя Колорадо, который умудрялся везде себя чувствовать как дома. В 1983 году на экраны вышел новый фильм Гойки - "Вайделот". За роль злого духа Вайделота, древнего обитателя ада, Гойка Митич получил приз в Монте-Карло. На кинофестивале "Золотой медведь" фильм получил приз зрительских симпатий. Влияние Бенисио Дель Торо (настоящее имя Бальтазар Гешвенда) ощущается в каждом кадре нового фильма Девида Сэмуэльса. Среди его работ - фильмы "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Врата ада", "Элитный отряд", "Крепкий орешек", "Бандитский Нью-Йорк", "Гонка", "Ад каннибалов" и другие. В 1995 году в возрасте 79 лет он скончался. Лента "В поисках Дори" (2000) Джеймса Мэнголда основана на старых легендах о вампирах. Хотя фильм основан на реальных событиях, сценарий его не совсем правдивый. По нему все происходило в действительности, кроме персонажа, который был придуман сценаристом специально для съемок.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yatik EmineРежиссер: Эмер Кавур

В главных ролях
Osman AlyanakАтилла ЭргюнСердар ГёкханMahmut HekimogluБилал Инчи
13.09.2014, 00:11

Этот фильм не для меня, он для тех, кто хочет понять, почему люди совершают безумные поступки. Если вы не такой, то не тратьте свое время. Я лучше потрачу его на что-нибудь более полезное.

7
10.07.2016, 01:58

Фильм хороший. Но он совсем не страшный. Я, конечно, понимаю, что в нем есть много чего для просмотра, но все-таки для меня это просто еще один фильм ужасов. Не плохой, но не ужас.

6
23.08.2017, 10:50

Падшая эмине - это фильм, который снят на основе реальных событий. В нем рассказывается о матери, которая ради своего ребенка готова пойти на все. И неважно, что она может потерять ее. Но ребенок стоит этого, он этого стоит. Фильм повествует о том, как один человек готов на все, чтобы помочь другому. Несмотря на то, что фильм очень жестокий, он очень добрый. Его можно назвать драмой.

6
04.06.2012, 20:31

Падшая - это один из тех фильмов, который обязательно нужно смотреть с женой. Фильм о простой, но прекрасной женщине, которая не смогла пережить развод с мужем и была вынуждена уехать в Париж из Берлина. Там она знакомится с французом, который становится ее партнером по делу. В какой-то момент женщина начинает осознавать, что она больше не хочет скрывать свой порок. Она становится популярной, и даже зарабатывает приличные деньги, однако, все это идет ей только во вред.

6
15.01.2015, 06:04

Сюжет в общем-то банален, и по большому счету ничего нового не открыл. Но для меня в этом фильме есть 2 плюса: 1. Мне понравилось как сыграла актриса сыгравшая главную роль. Она отлично подходит на эту роль. 2. Я очень люблю фильмы, о которых нет никаких отзывов. Я нашла этот фильм случайно, поэтому он стал для меня открытием. Сюжет: Эмине, главная девушка из богатой семьи. Все у нее есть, она довольна жизнью.

6
07.07.2015, 13:18

Отличный триллер. Не для всех. Если вы не видели фильм, очень советую. Очень страшный. Я на столько люблю животных, что когда выхожу из дома, беру с собой бутерброд для бездомного пса. Мама двоих детей. Увлечена коллекционированием антиквариата и редких книг. По образованию инженер. Когда надо - скромная и застенчивая. Никогда не понимала, как можно быть такой жизнерадостной и открытой миру.

6
06.01.2014, 15:32

Падшая эмине. Фильм был снят в 1974 году. Сюжет фильма: Женщина по имени Эмине хочет найти своего сына, но поиски ни к чему не приводят. В поисках своего ребенка она находит приют в семье одного мужчины. У мужчин дома есть своя прислуга, которая помогает им в домашних делах. Через некоторое время Эмине знакомится с красивой девушкой по имени Гюле. Девушка живет в доме у мужчины и является его любовницей.

3
05.03.2017, 02:41

В этом фильме, режиссер Иштван Сабо снял все что было нужно ему и зрителю. Намешал все сразу в одну кучу. Тут вам и история, и драма, и эротик. Так что этот фильм можно смело отнести к разряду эротических. Тем более что в нем снималась молодая и красивая Моника Белуччи - вот уж кто умеет привлекать внимание мужчин. Фильм по сути своей - просто нарезка из разных сцен, которые и связаны-то только именами главных героев.

3
13.03.2014, 05:12

Фильм Падшая Эмине снят по повести А. К. Толстого Князь Серебряный. В основе сюжета – трагическая судьба дочери турецкого султана и её жениха русского князя. Их любовь была разрушена жесточайшей несправедливостью, с которой не по силам справиться даже сильным чувствам. С первых же кадров я погрузилась в атмосферу любви и боли, терзаний и страданий. Фильм завораживает красивой музыкой, которая передаёт все чувства героев.

2
31.08.2018, 05:51

Это тот случай, когда фильм настолько хорошо снят, что он кажется еще лучше. Особенно меня поразили декорации, костюмы и реквизит. Такое ощущение, что они снимали не в Турции, а в Голливуде. А какой саундтрек! И, как обычно у этого режиссера, очень много красивых видов. Жаль только, что в этом фильме нет экшена. В итоге мы имеем красивый, добрый фильм про любовь, который все-таки больше понравится девушкам.

1
Добавь свой комментарий!