Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Hand of Now, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что к маленькому мальчику приходит почтальон, чтобы сообщить о его письме. Когда ребёнок берёт конверт в руки, он видит там фотографию своей мамы. Это первое сообщение от его мамы, которой уже 10 лет как нет в живых. Мальчик начинает задыхаться от ужаса и крови, выбежал из дома и далее направился к месту где его ждал дядя - актёр-затейник, который играл в фильме главные роли. Дядя встретил мальчика хорошими словами, предложил поехать с ним в машине и доставил до его же дома. Мальчик рассказал дяде о своём злосчастном детстве, где его никто не любил и не давал ему былую свободу. Дядя сказал, что эта его работа, а ты свободен поступать так, как тебе угодно, и решился взять мальчика себе в театр. Неожиданность фильма подстерегает зрителя сразу после выхода из кинотеатра. Отрезание головы From Downhearth (2019) США Продуктовый супер-маркет. Продавец жалуется, что выручка стремительно падает, работники сваливают от хозяина, он начинает нервничать, что в школе их увольняют за прогулы, однако это не так. Райан находит единственный в стране магазинчик, откуда не увольняют и где можно работать. Он начинает увольнять зазевавшихся работников, но тут к нему на подмогу приходит разгневанный шеф. Кажется, что так будет продолжаться вечно. А вот и нет! В супермаркете появляется новый продавец, всего один, но с очень богатым опытом торговли. Он быстро понимает, что без Райана всё пойдет прахом и выгоняет его из магазина. Но не просто выгоняет, а с отрезанием головы. Смерть ждёт всех, кто входит в магазин и после этого он переворачивается, а ещё через полчаса вся страна начинает голодать, потому что у них нет бюджета. Ах, да, забыл сказать, что Райан при этом сам бесплатно работает продавцом. Постепенные взрывы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энни Линч

В главных ролях
Лайла РичкрикЧад РиджлиПол ДеВитоДаррен КапоцциCamille Falciola
Трейлер к фильму Hand of Now, The
05.05.2014, 22:16

Если у вас есть чувство юмора и страсть к фильмам, то вам повезло. Фильм Hand of Now — это история о двух подругах, живущих на вершине горного пика в Новой Зеландии. Они не знают, что их тела уже потеряли свою гибкость, а сами они не могут ходить. Так что им приходится делать все по-другому и по-своему, пока не появляется маленький мальчик, который приходит в их жизнь и меняет все. Хотя фильм длится всего 30 минут, он наполнен прекрасными визуальными эффектами и прекрасной музыкой.

7
19.10.2017, 16:54

Фильм очень плохой. Ужасный сценарий, ужасные актеры, ужасная камера и все остальное тоже ужасное. После просмотра этого фильма понимаешь, как ты был не прав. По крайней мере, в этом фильме. Оказывается, в жизни все еще хуже. Я думала, хуже быть уже не может. Все гораздо хуже. Но до сих пор я ни разу не встречала настолько плохого фильма.

6
26.08.2019, 21:39

Вкратце: Фильм про парня, который не смог себя найти в этой жизни и в итоге он решил уйти из дома, начать новую жизнь. Он пошел на разные глупости и приключения, чтобы почувствовать себя настоящим человеком. И вот когда он нашел свою первую настоящую любовь, он понял, что в мире нет ничего важнее любви, а она, в свою очередь, должна быть взаимной. Это история о том как парень живет без родителей, он стал самостоятельным, но без любви ему тяжело жить.

5
18.12.2013, 19:53

С самого детства меня очень интересовали разные истории про оборотней, ведьм и так далее. Помню, как смотрела видео про оборотня, в доме все стены были измазаны кровью. Но, честно говоря, особо в это не верю. Я не знаю, чем это можно объяснить, но я верю в чудеса и магию. В детстве я часто слышала историю, про девочку из города, которую прокляли, потому что ее родители не любили друг друга.

4
18.02.2012, 03:58

Уилл, не будь идиотом. История молодого человека, который в силу сложившихся обстоятельств теряет возможность передвигаться самостоятельно. И чтобы выжить ему придётся научиться жить с помощью рук. Но, при этом, он должен не только научиться держать в руках инструменты, но и научиться пользоваться ими. Фильм получился довольно интересный, хотя не могу сказать, что он меня сильно впечатлил.

4
06.12.2014, 21:27

Посмотрела я этот фильм на днях и скажу сразу, что он мне очень понравился! Во-первых, это, конечно же, не фантастика и не боевик, но при этом он очень интересный и интересный! В нем не все как обычно происходит, и в нем нет никакого спецэффекта, так что любителям подобного не пойдет, а вот тем, кто любит что-то простое - фильм как раз подойдет.

3
26.06.2022, 06:54

Это было не страшно. Это было скучно. Ну и плюс немного смешно. В общем, ничего нового. Фильм про то, как две группы людей едут на отдых в отпуск. И вдруг они начинают видеть, слышать, чувствовать, как животные и даже растения реагируют на них. Мне не понравилось.

3
12.10.2015, 20:17

Моя оценка этому фильму: 10 из 10 в жанре Драма Фильм основан на реальной истории. Это то, что происходит действительно Я не знаю, как передать свои эмоции и чувства после просмотра этого фильма. Даже после прочтения отзывов. Я просто надеюсь, что кто-то будет смотреть это, не понимая о чем фильм, так вот. Этот фильм о людях, которые имеют дар, который есть у каждого человека, но они не всегда умеют им пользоваться.

2
17.05.2019, 22:13

Мне он очень понравился. В фильме рассказывается о группе подростков, которые живут в очень бедном районе города, и все время мечтают о лучшей жизни. Они снимают какое-то убогое помещение, где даже нет кроватей, а спят на полу. У них есть только один способ разбогатеть - найти богатый дом и обокрасть его. Но один из них становится свидетелем того, как богатый дом ограблен. Он дает обещание полиции, что найдет их и посадит в кутузку, если они не вернут награбленное.

2
12.03.2015, 20:46

Hand of Now - это фильм ужасов, где нам показывают различные кошмары, которые люди видят во сне. Однако, что произойдет если вы увидите, как ваша жизнь будет меняться в худшую сторону, когда вы заснете? Если бы я знала, что данный фильм про ужасы, то я бы не стала смотреть его. Но все таки он мне попался в свое время и я захотела его посмотреть. Сам фильм длится 2 часа и 50 минут.

0
Добавь свой комментарий!