Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los olvidados Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
19384 голос
Кинопоиск
7.729/10
2223 голос

Забытые

Страна: Мексика
Премьера фильма: 9 ноября 1950 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* В центре сюжета — взаимоотношения Педро (Мехиа) и Жаибо. Эти двое подростков живут в самом ужасном, пораженном бесчисленными болезнями трущобном районе Рио-де-Жанейро. Их жизнь полна кошмаров, но они не видят в этом ничего страшного. Но однажды случай сводит двух героев лицом к лицу с разгневанным градоначальником, который был очень недоволен поведением Педро. Тогда в их жизни начинается череда испытаний, которые заставят их выбрать свой путь.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Los olvidadosРежиссер: Луис Бунюэль

В главных ролях
Эстела ИндаМигель ИнкланАльфонсо МехияРоберто КобоАльма Делия Фуэнтес
05.08.2019, 11:29

На днях с семьёй решили посмотреть этот фильм. Фильм рассказывает о судьбе молодого человека по имени Юхан, который был женат на женщине из богатой семьи. Его жену обвиняют в воровстве драгоценностей, а его самого приговаривают к повешению. Тогда он сбегает из под стражи, так как решает остаться с любимой женщиной. В итоге их любовь и спасает обоих от казни. Когда они воссоединились, то в жизнь парня приходит новый смысл.

7
15.03.2019, 03:41

Хороший, добрый советский фильм. Рекомендую к просмотру. По сюжету семья переезжает в другой город и меняет фамилии. Мама становится Петровой, а папа - Казаковым. Они ищут родственников, чтобы сообщить им о переезде, найти их и попросить о помощи. А тем временем папа работает на стройке и любит маму, мама - его, но она влюблена в какого-то там архитектора.

7
22.01.2019, 12:50

Сюжет фильма. В 50-х годах прошлого века в Англии молодой человек по имени Ричард отправляется на поиски своего брата-близнеца, который попал в рабство из-за женщины, которая его бросила. Фильм был снят режиссером Эдвардом Бассетт. Главная роль там исполнил актер Джеймс Стюарт. Этот фильм о любви, предательстве и верности. Это кино, я бы сказала, о дружбе. Хотя и здесь есть и предательство, и любовь. Но здесь все как то иначе.

6
09.03.2022, 13:42

Для меня этот фильм был открытием. Я и не подозревал, что в Советском Союзе были такие фильмы, где герои не просто жили, а творили настоящую историю. Если в Кавказской пленнице были видны лишь отдельные, самые яркие моменты из жизни главных героев, то в этой драме все снято, как в хорошем документальном фильме. Все актеры сыграли замечательно. Особенно мне запомнился молодой актер, который играл роль Саши Котова. Роль очень сильная, запоминающаяся.

5
19.06.2022, 01:56

Если будет перевод на русский язык, то обязательно просмотрю.

5
23.08.2021, 22:56

Если вы увидите фильм Забытые, то вам не стоит ждать каких-то откровений. Если вам хочется чего-то светлого, доброго, светлого — забудьте про Забытых. В тот день я пошел на Забытых. Я так долго ждал этого. И вот, наконец, я его посмотрел. Забыл про Забытых — это, пожалуй, единственное, что можно сказать в адрес этого фильма. Фильм Забытые — абсолютно уникальное явление.

4
02.08.2014, 03:24

Забыли про нас. Забыли всех. И вот, наконец, вспомнили. Сволочи. Когда я был маленьким, я думал, что если человек умер, то его хоронят. Это значит, мы не можем идти на праздник, я не мог есть в компании, не мог веселиться. Если я пытался заговорить с кем-нибудь, они просто молча смотрели на меня, как будто я разговариваю с пустым местом. Сейчас я думаю, что все они были сумасшедшими.

3
12.04.2014, 14:15

1. У фильма очень интересный сюжет. Это, наверное, самый интересный фильм, который я когда - либо смотрела на тему Второй Мировой Войны. А если учитывать, что я видела не так уж много фильмов о Войне в целом, то Забытые, пожалуй, лучший фильм из тех, которые я видела. В нем есть все, за что любят фильмы про войну: красивые виды и спецэффекты, захватывающие события, эмоции, накал страстей, и конечно же, любовь, в данном случае - любовь к Родине, которая порой оказывается выше любви к женщине.

3
02.10.2018, 00:57

Это не фильм для взрослых. Это фильм для детей. Что-то про войну, про любовь, про школу. Очень добрый и приятный. Но, к сожалению, сейчас таких фильмов почти нет. Они как мамонт – вымирают. А так бы хотелось, чтобы наши дети их смотрели. По этому случаю – подборка лучших советских фильмов про школу. В детстве я очень много их смотрела. Помню и плакала, и смеялась, и жалела героев.

3
19.05.2021, 05:26

Я посмотрел его, потому что вспомнил, что этот фильм уже видел. И точно, я видел этот фильм, только он назывался Неизвестная. Когда я позвонил своей матери и сказал ей, где я был, она ответила, что фильм действительно назывался Незвисимая женщина, и что я мог бы назвать его Молодая независимая женщина. Я знал, что Независимая женщина была еще хуже, чем Молодая.

2
Добавь свой комментарий!