Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
633 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

In a Child's Name

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 03:12:00

* Действие фильма In a Childs Name начинается с того, что два брата-акробата по имени Альберт и Гарри отправляются в Майами на ежегодную цирковую ярмарку. Альберт во время представления падает с трапеции, ломает ребра и, в итоге, ему требуется длительное лечение в местной больнице. Гарри с легкой руки своего отца Альберта решает взять на себя опеку над Гарри. Чтобы оплатить лечение брата, Гарри решает совершать рискованные трюки в свободное от учебы время, чтобы не думать о происходящем. Подозревая неладное, Гарри вникает в жизнь братьев-актеров и узнает, что они практически не общаются. Вскоре братья начинают встречаться с девушкой по имени Рут. Об этом узнают их родители. Узнав, что Гарри встречается с девушкой, которая недавно его бросила, отец Гарри выгоняет его из дому. Сразу после этого Альберт и Рут расстаются, и Гарри решает приехать к брату в больницу, чтобы тот встретился с отцом и попрощался с матерью. Однажды Альберт сам попадает в аварию и попадает в больницу. Гарри навещает брата в его палате, и понимает, что тот умирает. В этот момент с Рут связывается ее парень Говард. Он обещает ей, что поможет ей найти новую работу и родителей, и исчезает. Гарри спешит домой к брату и застает тот лежит на смертном одре. Узнавая у сына причину смерти брата, его мать Лоис показывает Гарри письмо Альберта, написанное в больнице, в котором Альберт сообщает, что он находится в коме. Оказывается, что все дело в наркотиках, которые принимал Альберт, потому что Гарри не может перестать беспокоиться об этом и изо всех сил пытается продолжать тренировки. Рут принимает предложение помочь Альберту с работой и переезжает в Майам, где знакомится с Говардом, который помогает ей устроиться на работу моделью. Спустя несколько месяцев после этого в аварии на мотоцикле погибает Говад, покончив жизнь самоубийством. Мать получает известие о его смерти. Гарри находит записку брата на его пустой могиле, и в этот момент к нему возвращается Рут, которую он не видел много лет. Они вместе решают продолжить путь. В больнице брату Гарри требуется лечение от наркозависимости, и он устраивается работать в цирке под именем Альберта. Фильм заканчивается тем, что Говарда узнают о его истинном имени, он приезжает в дом к Альберту, чтобы извиниться перед ним, но умирает от сердечного приступа.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Маклафлин

В главных ролях
Валери БертинеллиМайкл ОнткинТимоти КархартДэвид ХаддлстонДжон Карлен
Трейлер к фильму In a Child's Name
19.05.2012, 11:57

В этой картине нет ни одного выстрела, но есть много насилия.

6
15.04.2012, 07:08

Когда я увидел, кто мне звонит, я был шокирован. Оказывается, это моя дочь. Она сказала, что была на вечеринке, и ей там не понравилось. Я спросил, пила ли она что-нибудь, и она ответила, что пила. В общем, я понял, что лучше ее сейчас не трогать.

6
09.03.2014, 10:03

Это отличный фильм, который я посмотрел вчера вечером. Он рассказывает о дружбе и взаимоуважении. В центре сюжета мать и сын. Её сын болен и не может ходить, поэтому он нанимает няню, которая должна ухаживать за ним и играть с ним. Но эта няня не хочет выполнять свои обязанности и постоянно говорит мальчику, что он не его сын. Фильм заканчивается тем, что мальчик уходит из дома и начинает жить самостоятельно.

6
16.08.2021, 15:46

Я плакал, да. Но не от того, что фильм хороший, скорее от того, как он снят. И так в каждом хорошем фильме. Фильм Догвилль У каждого своя религия. Кто-то молится о том, чтобы родители жили долго и не болели, кто-то верит в то, что жизнь конечна. Я верю в то, во что верю.

6
09.05.2019, 01:14

Для меня этот фильм - это классика триллеров. Но я бы не назвала его страшным, хотя, конечно, он с некой долей насилия. Этот фильм про семью, которая борется за жизнь своего ребенка. Про людей, которые, преодолевая препятствия, находят выход. В фильме играет замечательная актриса - Дебора Керр. Я люблю этот фильм, но больше всего мне нравится то, что в нем играет молодая и неопытная тогда еще (ей только исполнилось 18) Дебби Рейнольдс.

5
16.05.2020, 06:38

Сюжет фильма: Главный герой фильма, Дэнни - это обычный парень, который работает в фирме. Он очень любит свою дочь и мечтает ее усыновить. Однажды, он узнает, что его жена была на работе, а он был с друзьями. После этого, девушка не хочет с ним общаться. И когда главный герой приезжает к ней, то она сбегает. Вот так и начинается эта необычная и загадочная история. Дэнни предстоит узнать о своей дочери то, что он не знал. Но что-бы помочь ему, нужно узнать, что же произошло с его женой.

5
28.09.2018, 08:29

Я не могу его смотреть. Он скучный, нудный и вообще не интересный. А мои родители посмотрели и сказали, что им понравилось. Я их очень люблю. Они у меня самые лучшие на свете! Вот что значит родственные души. - Почему ты постоянно читаешь книги? - спросила дочь, заметив, что я перелистываю страницы новой книги. - Да вот, - пояснила я, - думаю после прочтения, что нужно было её написать.

2
10.11.2013, 14:55

Это мой второй фильм ужасов и последний. У меня было такое чувство, будто я посмотрел все ужасы, какие только возможны. С одной стороны, это нормально, мы ведь не можем предугадать, что нас ждет за углом. А с другой, это очень угнетает. Когда вы смотрите на фильм, о котором вы много знаете, но при этом он вас пугает, это вдвойне обидно. Но этот фильм не зря был назван “ужасом”, он действительно ужасен.

1
22.06.2021, 12:34

Это была самая сильная картина, которую я видела в жизни. Когда я смотрела на лицо главной актрисы, она была похожа на сумасшедшую от отчаяния. И мне было страшно от этого. У нее даже в глазах стояли слезы от чувств, которые ей пришлось испытывать во время съемок. После фильма я неделю ходила с открытым ртом и никак не могла поверить в то,что это все о моей сестре.

1
12.05.2013, 15:38

Фильм основан на реальном жизненном опыте и написан как пособие для детей, особенно страдающих от насилия в семье. Все очень реалистично и честно рассказано, без прикрас. Не все фильмы про насилие заканчиваются хорошо. Но этот фильм, несмотря на трагичность, остается светлым и дает надежду на то, что жестокость можно победить. Для меня этот фильм стал своеобразным предостережением о таком непростом выборе в жизни.

0
Добавь свой комментарий!