Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Care Bears Movie II: A New Generation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2260 голос
Кинопоиск
4.824/10
168 голос

Заботливые медвежата 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 7 марта 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с прибытия в старый детский лагерь, где обе взрослые пары: отец с дочерью и сын с матерью долго не могут найти общий язык, тем самым пытаясь разлучить детей, одному из которых всего 6 лет. Также, показывая человеческие отношения и дружбу, в детстве, сюжет развивается вокруг американской семьи, которая переезжает жить в Пендлтон, где родной брат одной из девочек пытается отнять у нее любимую куклу. Девочки убивают его, а после их родители возвращаются в Педжктон. Старушка, которая живет в лесу, рядом с лагерем, не пускает их туда. А сама не знает, что именно там, живет такая девочка, которая очень сильно не хочет взрослеть... По-моему, хороший мультфильм. Семейный мульт. Есть и драчка. В принципе довольно интересно. Лучше, чем некоторые аниме.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Care Bears Movie II: A New GenerationРежиссер: Дэйл Шотт

В главных ролях
Хэдли КэйКрис УиггинсКри СаммерЭлисон КортМайкл Фантини
23.11.2015, 02:32

Очень хороший семейный мультфильм. В конце медвежонок сказал: Ты хороший, ты очень хороший! Это были мамины часики. Когда он произнес эти слова, он похлопал меня по голове и показал на часы, которые были на стене.

6
17.05.2017, 02:18

Я не смотрел этот фильм. И смотреть, честно говоря, не хочу, так как он про то, как медвежата помогали своим мамам. Стереотипный бред. А еще он старый и снят в 80-е, то есть он вообще ни разу не смешной и не трогательный. Я лучше почитаю или посмотрю книгу. Вот в этом и разница между нами.

6
20.10.2017, 02:02

В фильме Заботливые мишки 2 нет такого количества сцен насилия и ужасов, как в фильме Заботливые медвежат, 1. Мне больше всего понравился мультфильм Заботливые медведи, 1, но, чтобы он был не только для детей надо добавить некоторые сцены насилия. Мультфильм должен учить детей таким вещам, чтобы их жизнь была счастливой и не причинять боль и страдания другим. Мой отзыв на фильм Я Легенда - 2012 года: Я очень хочу посмотреть этот фильм, но я даже не знаю сколько ему лет.

6
24.06.2016, 19:02

Этот фильм я посмотрела еще года четыре назад, а отзыв написала лишь недавно. Этот добрый и интересный фильм про медвежат меня покорил еще тогда. Фильм сделан в жанре комедии. Есть много смешных моментов, забавных ситуаций. Он очень хороший. Рекомендую посмотреть его и взрослым и детям. Сюжет простой, даже не представляю, что может заинтересовать в этом фильме. Снят он в черно-белом цвете, довольно качественно, с хорошим звуком. Советую посмотреть.

4
01.05.2014, 17:29

Сюжет на уровне сценария к рекламе Тампаксов, а исполнение - на уровне детских рисунков - просто ни о чем. Отвратительная игра актеров. И все - таки советую посмотреть, т.к. есть несколько трогательных моментов. Фильм из раздела для детей от 0 до 9 лет.

4
06.12.2022, 18:29

Хороший добрый семейный фильм. В главной роли прекрасная Джуди Гарленд. Она здесь играет не маленькую девочку, а уже взрослую девушку, уже имеющую детей, но это не мешает ей оставаться всё также доброй, любящей и нежной. Вторая её роль- это роль мамы, за которой нужен глаз да глаз, поскольку она всё ещё продолжает воспитывать своих детей и заботиться о них. Всё это показано очень нежно, трогательно и трогательно. Детям фильм очень нравится. Они смотрят с удовольствием. Так же как и взрослые.

4
02.09.2014, 17:14

По-моему, это одна из тех картин, которые хочется посмотреть еще раз. Что-ж, и я его посмотрел. Картина действительно хорошая! А в фильме я увидел замечательную идею - в мире где так много страданий, необходимо помогать детям, если можешь помочь - помоги. И, вроде бы, ничего особенного в этом нет. Но сколько радости это приносит родителям! Как приятно смотреть на счастливые глаза своего сына! Эта картина учит дарить свою любовь близким нам людям.

3
16.03.2015, 21:32

После просмотра данного фильма я понял для себя, что для меня в детских фильмах важны именно моменты, где главный герой - медведь. Это и медведь, который живет в лесу, и который сам по себе и ни к кому не прислушивается. Но все-таки этот медведь как бы очень добрый, он не злой, но знает, когда нужно делать добро. И в этом фильме такой медведь есть, как и добрый дядя-медведь.

1
06.02.2013, 16:17

Очень трогательный мультфильм о дружбе медвежонка и его брата, который учит детей тому, что заботиться о близких - очень важно! Фильм снят в СССР, поэтому я понимаю, что это за картина. Это не просто мультфильм, в нём рассказывается о том, как важно быть внимательным к своим близким и родным, как нужно относиться с пониманием к их проблемам, к их трудностям, да и вообще, всему тому, что происходит вокруг.

1
14.06.2020, 22:07

Это советский детский фильм режиссёра Бориса Дурова. Он рассказывает о мальчике, который мечтает стать медвежонком и жить в лесу. Для воплощения своей мечты он едет на остров Медвежки, где живёт его друг и помощник — медвежонок. Но для этого герою придётся многое преодолеть. Сначала он попадает в больницу, потом в лес. Тут на пути нашего маленького путешественника встречается злой и хитрый енот, который хочет разлучить его с другом. В общем, фильм весьма поучительный.

1
Добавь свой комментарий!