Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Tulasi

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1984 году, когда Кали Мангарехо (Гага Гизураки), часть банды, прибывает в Лос-Анджелес. После прибытия полиция блокирует место их назначения. Кали решает прорываться с помощью группы, но люди мешают им. Фильм заканчивается в 2015 году, и Кали с группой собирается в Лос Анджелес, в попытке снять фильм, основанный на реальных событиях.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бабу Рао К.

В главных ролях
Конгара ДжаггайяКалпанаСавитриВаралакшми Дж.Гуммади
09.07.2017, 19:08

Когда ты только узнал, кто такой Туласи, но ещё не знаешь, в чём именно заключается твоя цель – это не имеет значения. Важно понять, что мы все в одной лодке. Мы все хотим жить в добром и справедливом обществе. И мы не можем позволить кому-то из нас оказаться в изоляции от остальных. Если каждый из нас пожертвует чем-то ради блага других, тогда все станут лучше. Не важно, веришь ты в это или нет, так оно и будет. Главное – начать.

7
17.05.2014, 03:21

После просмотра мне захотелось быть турком. Моя жена любит ходить по дому голой, при этом я постоянно кричу ей из другой комнаты ЗАТКНИСЬ. Она не обращает на меня внимания. Тогда я захожу в комнату и закрываю за собой дверь на замок. Теперь она знает, что я ее не стесняюсь и не зажимаюсь. Она начала разговаривать со мной.

7
04.12.2021, 06:28

Если бы я знал тогда, чем закончится фильм, то в жизни не посмотрел бы его дважды. В одной из сцен девочка должна была спрыгнуть с 30-метровой скалы. Все ожидали, что она разобьется, но она грациозно допрыгнула до земли и побежала играть дальше. Я подумал: Ей всего 8 лет. Как это возможно? Эта сцена заняла в мировом прокате более $250 миллионов, а сценарий к фильму написали Джон Хьюстон и Роберт Лонго.

6
14.06.2018, 09:09

А также, вы можете посмотреть такие фильмы как: Гангстер, Не пойман - не вор, Поймай меня, если сможешь, Большой Куш, Крестный отец. В фильме я увидел много нового. Например, то, что кинопроизводство было поставлено лучше, чем в США(!). То что я видел до этого, были просто халтурой. Сюжет фильма мне понравился. Фильм о борьбе мафии с законами, которые устанавливает полиция. Мафия не дает жить обычным людям. Она делает так, что у них не хватает денег на жизнь.

6
29.08.2014, 07:08

Снято по роману Tulasi (настоящее название - Таласси), написанному в 1930 году. В переводе с санскрита - поющее яйцо, пернатый змей, змей-птица. Книга, написанная в первой половине прошлого века, повествует о судьбе богатой девушки Дияны из Калькутты, которая выходит замуж за богатого и уважаемого человека - Раджата, но с первых же часов совместной жизни начинают проявляться его садистские наклонности.

4
26.05.2012, 14:51

Фильм очень хороший, трогательный, немного мрачный, но смотреть нужно всем и обязательно. Когда я его смотрел, я плакал (почти, как в детстве, когда смотрели Кошмар на улице Вязов). В главных ролях снимались Том Круз и Мишель Пфайффер. Фильм был снят, кажется, в начале 80-х.

4
09.10.2020, 22:23

Я очень люблю Турецкий Гамбит. На Турецкого Гамбита снят приквел. Турецкий Гамбит 2. В конце фильма есть флешбэк. Так вот, в этом флешбэке, перед тем как я увидела что на меня летит огромная железная пушка, на стене висит плакат с надписью Tulasi. Я тогда подумала, что фильм про войну и на протяжении всего фильма я наблюдала только бои и битвы. Фильм мне показался интересным, захватывающим и даже в какой-то степени очень познавательным.

2
26.01.2018, 22:34

Для меня он звучит, как будто какой-то религиозный гимн. А на самом деле — это просто о любви. На что режиссер заявил: Он — не религиозный. Он — про любовь. В доме престарелых одна старушка всё время плакала: ей никак не удавалось запомнить, как зовут её котов.

1
04.09.2017, 10:38

Tulasi - фильм о жизни цыганских девушек в Турции. Жанр фильма заявлен как драма и мелодрама, однако на самом деле это скорее приключенческий фильм. Действие фильма происходит в начале двадцатого века в Османской империи до её распада в 1913 году. В фильме показаны цыгане, которые живут в Стамбуле до Первой мировой войны. Фильм очень красивый, хотя снято довольно примитивно. Много красивых сцен и эффектные сцены с лошадьми.

1
27.06.2014, 03:14

Я посмотрел его в прошлом году и, к моему удивлению, фильм мне очень понравился. Я думал, что он будет ужасно скучным, но на самом деле я получил удовольствие. В этом фильме есть много вещей, которые можно любить. Мне нравится, как они играют, как они говорят и как они общаются. Они все очень милые и смешные. Да и вообще, это одна из лучших комедий, что я видел.

1
Добавь свой комментарий!