Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trois mondes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
723 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Три мира

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 ноября 2012
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Эл, молодой человек скромного происхождения, собирается жениться на дочери своего патрона и занять его место во главе компании по продаже автомобилей. Джейн Флеминг, которой исполняется тридцать лет, начинает строить далеко идущие планы. Она становится членом возглавляемого матерью «Клуба синей ленты» и вступает в любовную связь с таким же ветреным начальником отдела сбыта. Но неожиданно в жизни Эл и Джейн появляются два персонажа, которые заставляют их по-новому оценить свои чувства друг к другу. Один из них — шофер мистера Флеминга. В прошлом Шарлотта Боуэн была необычайно счастлива, но с тех пор, как ей пришлось ухаживать за калекой, она смертельно боится своих детей. Взаимное подозрение и неприязнь между дочерьми миссис Боуен и их матерью усиливаются. ― И что же ты намерен делать? ‒ Ничего. Я скорее умру, чем заставлю Джейн выйти за меня замуж. Девушка тихо смеется. ‑ А ведь она тебя любит… Форвард Дуэйн Брайан 
Ив и Джори Эмма Ханна Эллен Оскар Патрик Это история о тех, кто в своей жизни сделал слишком много ошибок, тех, кому не суждена была долгая жизнь, и о тех людях, которые не побоялись жить на полную катушку и дожили до глубокой старости. Герои фильма выросли в буржуазной благополучной семье, но стали воспитывать детей в духе прагматизма и безответственности. Кассовые сборы Этот фильм, который делает комедийную мелодраму, входит в число десяти величайших комедийных картин в истории кино.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trois mondesРежиссер: Катрин Корсини

В главных ролях
Клотильда ЭсмеРафаэль ПерсонасАрта Доброши
Трейлер к фильму Три мира
17.03.2012, 22:48

События в фильме разворачиваются в 20-ом веке на планете Катан. Фильм показывает две разные цивилизации - людей с Земли и инопланетного вида. Обе цивилизации борются за место под солнцем, уничтожая друг друга.

7
26.01.2017, 06:18

Это хороший, крепкий, качественный фильм о людях, которые живут в разных мирах. Снимают его по одноименному роману Ольги Черняк. Фильм снят на Украине, режиссером является Владимир Тихий. По сюжету главные герои, это женщина - предприниматель и ее двое детей, каждый из которых борется за то, чтобы вырваться из бедности. Я не могу сказать, что я согласна со всеми поступками героев, но считаю их правильными и жизненными.

7
07.11.2020, 04:53

Я в шоке. Это действительно очень сильно и глубоко. Спасибо! - Если смотреть этот фильм, то только со своим человеком, который разделяет твои чувства. - У тебя есть человек, который понимает тебя? - Моя девушка. Она знает, что я чувствую в этом фильме.

7
18.08.2022, 14:35

Три мира – фильм, который был снят по сюжету одноименного романа американского автора-современника Дэвида Герберта Лоренса. В романе рассказывается история нескольких людей, которые проживают в разных мирах. Они не знают друг о друге, но в один момент их жизни пересекаются, и они должны сделать выбор между ними. Я посмотрела фильм после знакомства с оригиналом книги. По книге фильм, конечно, получился интереснее.

7
10.10.2012, 06:04

Данный фильм, как и многие другие, является продуктом российского кино. Я считаю, что это очень хороший способ показать, какие мы с вами крутые. Посмотрите, как можно за час, почти в пустом зале, сделать из ничего сенсацию. И не забудьте, что в фильме все заканчивается хорошо и вам скажут да! Они сделали это. Но лично для меня это не так. В фильме есть недостатки, которые заставляют меня задуматься.

6
11.06.2020, 19:11

Мне очень понравился фильм, и он определенно заслуживает внимания. История любви и судьбы двух человек, которые встречаются лишь на короткое время. На протяжении всего фильма в голове постоянно крутятся мысли о том, почему именно ты оказался в этой ситуации. Если честно, то я удивлен, насколько фильм реально отражает реальную жизнь, ведь до сих пор не могу понять, где же правда Из комментариев: На мой взгляд, это одна из лучших драм.

5
06.03.2020, 13:17

Сюжет: Фильм о жизни в трех мирах. В одном мире людей, в другом демонов, а в третьем мир богов. У каждого есть друзья, враги, любовные отношения, а также свои проблемы. Фильм пропитан атмосферой мистики, фантастики, приключений, мистики и любви. Но в то же время это драма, мелодрама, семейный фильм, триллер и ужасы.

2
30.01.2012, 00:50

Сюжет фильма заключается в том, что на Земле существуют 3 мира. В первом живёт люди. Они не могут даже думать о том, чтобы уйти из него. Во втором живёт нечисть. Она может выйти за границу между миром людей и другим миром. Третий мир- это ад или чистилище. И главная героиня попала именно в этот мир. Но что же с ней случиться. Что она сможет увидеть в этом мире.

2
25.11.2016, 15:56

Отвратительно. Очень похоже на Сдачу. После просмотра все оставшееся время я ходила с лицом, как будто съела тухлую рыбу. Даже не знаю, что хуже. И ведь этот фильм еще и по телевизору показывают. Я вот все думаю - почему люди в нашей стране с таким трудом воспринимают нормальную, качественную и современную литературу, почему они хотят читать именно старые советские книги, которые написаны миллионными тиражами и которые их родители читали в детстве.

1
01.03.2019, 05:26

Не то, чтобы фильм плохой, просто я никак не вспомню, куда дел пульт.

1
Добавь свой комментарий!