Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
774 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Call Me Bwana

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 июня 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с важного заявления главного героя - Вампирюги. Он говорит о том, что люди - это страшные твари, которые не столько заботятся о том месте, где они живут, сколько забочусь о том обществе, в котором они живут. Из человека, он становится "домашним животным" и начинает жить своей жизнью. После убийства, он не спешит убивать жертву, а раскапывает все возможные версии и строит свою линию защиты. В фильме его становится жалко и люди начинают думать, что он не такой уж и плохой вампир. Но все оказывается намного больше, чем думали окружающие. Фильм рассчитан на брутальных мужчин с мускулистыми руками, уверенным взглядом и оловянным сердцем. Вампиры это нечто большое, могучее, ужасное, но и одновременно смешное, забавное и беззащитное. Вампир и золотая пуля это две стороны одной медали. Фильм очень смешной, динамичный и интригующий, но понравится он не всем.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Боб ХоупАнита ЭкбергЭди АдамсЛайонел ДжеффрисАрнольд Палмер
03.09.2017, 23:25

Если вы хотите,чтобы кто-то остался в вашей жизни, просто нажмите три точки в правом верхнем углу экрана. И вы увидите три варианта. Просто выберите забыть. Когда ты говоришь: Все будет хорошо — это не всегда срабатывает. Очень часто мы получаем второе мнение, которое может оказаться неправдой. Но когда ты ничего не говоришь, ты можешь оставаться в меньшинстве, и это — нормально.

7
16.03.2017, 14:25

Это была одна из первых комедий, которую я увидел в видеосалоне. Мне было 15 лет. Я смотрел его очень много раз, и до сих пор ржу над ним как конь. Так что если вы не смотрели этот фильм, настоятельно рекомендую. Это один из лучших фильмов, которые я видел вообще (даже несмотря на то, что он, возможно, не самый смешной). Очень рекомендую! Ну и ещё парочка фильмов на эту тему.

7
29.10.2018, 07:06

Фильм-комедия режиссера Джона Хьюстона. Фильм о том как девушка, которая потеряла память попала на остров где живет семья из 4-х человек, и каждый день она приходит в одно и то же время чтобы увидеть своих родителей - мать и отца. А их тут четверо. И один парень, который по ее словам и есть ее муж, которого зовут - Мистер А. И этот мистер А постоянно пытается за ней ухаживать, как будто он не отец ее, а отец ее мужа. И она уже не знает что с ним делать. У нее от него - куча проблем.

6
22.02.2015, 23:11

Неплохая комедия: много смешных моментов . . . А вы уже смотрели его? Напишите в комментариях свои впечатления! Если вам понравилась эта и другие статьи нашего блога, то поддержите блог , или просто поделитесь ими с друзьями в соцсетях. До встречи! Вы находитесь в самом центре событий, происходящих в нашем мире. Благодаря этой статье вы будете в курсе последних новостей и событий. Она будет полезна для тех, кто планирует отпуск, и для тех кто уже его провел.

5
12.06.2016, 19:00

Итак, если вкратце, фильм смотрится на одном дыхании и уносит в другой мир, в мир волшебства. Мир в котором происходят чудеса. Где сбываются все самые заветные мечты. В этом мире есть только добрые и добрые люди. Это волшебный мир, где царит добро и веселье. Не хватает только одного, любви. А это, как показывает жизненный опыт, самое главное, что отличает наш мир от волшебного. Так вот в этом волшебном мире всем людям снятся волшебные сны.

4
26.07.2022, 15:04

Фильм снят по мотивам одноименного романа М.С. Гилл (Hugh Gill), который и написал сценарий для фильма. Сюжет: Что посеешь — то и пожнешь. Молодая семья переезжает в дом по соседству с индейцами, чтобы ухаживать за больным отцом, однако отношения с местными жителями складываются не совсем гладко. Главные герои фильма, Уилл и Лора, живут с индейской парой по имени Бива и Мики. Уилл встречает на улице девушку, которая ему понравилась, и решает пригласить её на вечеринку.

3
17.05.2021, 06:36

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра замечательного американского кинофильма 1966 года CALL ME BWANA (Звони мне, Bwana) в главной роли с Джоном Уэйном. Этот фильм вышел на экраны в 1963 году и считается классикой жанра комедия. Но не думайте, что это просто комедийный фильм. Это ещё и социальная сатира на жизнь афроамериканской Америки.

3
14.05.2016, 13:50

Это фильм с отличным юмором, без пошлости и пошлостей, с достаточно тонким сюжетом. Он отличается от большинства комедий, в которых есть любовный треугольник между героями. В данном случае все в порядке. Это комедия о любви, о том, как женщина может заставить мужчину почувствовать себя самым умным. И в фильме показано, что это возможно. Не только с помощью интеллекта, но и других его качеств. Но главное, конечно, - любовь! Сюжет фильма достаточно прост.

2
23.10.2014, 13:34

Начну с того что я очень люблю фильмы такого жанра. Смеялся до слез на протяжении всего фильма. Фильм рассказывает о том как в маленьком городе с населением в 200 тысяч человек, в одном доме проживает три семьи, которые между собой враждовали все время. У каждой семьи была своя квартира в этом доме. Однажды, когда у одной из семей было день рождения, они решили пригласить к себе всех родственников, чтобы те поздравили их и подарили подарки.

1
14.02.2017, 00:19

Он смешной, особенно, если вы не видели других фильмов этого жанра. И да, он на редкость ужасный в техническом плане. Однако все-таки комедия. В этом фильме есть все: плохие парни, бандиты, крутые ребята, девушки, сумасшедшие мысли, куча экшена и все это снято в очень интересном и необычном формате, который в итоге оказался классикой жанра. Но главное, конечно, это сюжет, который держит в напряжении до самого конца и заставляет смеяться от души.

0
Добавь свой комментарий!