Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Stolen

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в вооруженный до зубов особняк в пригороде Лос-Анджелеса, где проживает состоятельный любитель триллеров, являются двое молодых людей. Один из них тяжело ранен, но еще жив. Все бы ничего, если бы не то, что они украли эту богатую машину. Она случайно оказалась в автомастерской и показывается разным людям. В результате только хозяин в курсе, что происходит. Что-то подозрительное в этом есть. Так во время убийства владелец машины слышит рассказ своего лечащего врача о том, что он видел эту машину. Это пугает, тем более что у него договор с преступной группировкой, которая в любой момент может напасть на него. Но если он сейчас не свяжет два события и не отберет машину, то эту ночь ему вряд ли удастся пережить. Теперь ему предстоит провести всю ночь в помещении, постоянно наблюдая за тем, что творится вокруг. Что же там происходит? Он вынужден сидеть и ждать своей смерти, которая кажется ей мстительной.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Кауфман

24.06.2021, 17:46

Все-таки в Штатах очень сложно снимать фильмы. В Канаде, Австралии или Европе - легко, потому что люди там более открытые и легче идут на контакт. Так вот, в самом фильме, как ни парадоксально, тоже не было абсолютно никакой откровенности, никаких откровений или выходов за границы, даже по сравнению с фильмом Я была здесь раньше (1995 Фильм, что называется, ни уму, ни сердцу.

7
11.06.2015, 19:36

После его просмотра у меня почему-то сразу начались месячные.

7
05.08.2017, 12:55

Stolen — американский драматический фильм режиссера Джо Карнахана. Фильм вышел в прокат 16 января 2013 года. История начинается с того, как в аэропорту Майами происходит зверское нападение на людей. Нападавшим удается скрыться. В результате инцидента несколько человек попадают в больницу. А потом полиция узнает, что нападавшие были вооружены и очень опасны. Теперь все внимание полицейских направлено на одного человека, который может быть причастен к нападению.

6
07.03.2022, 19:32

Stolen - это боевик, где главная роль отводится девушке по имени Мэдисон. Сюжет фильма будет строиться вокруг того, как Мэдисон похищает своего бывшего бойфренда. С помощью своих друзей она планирует его жестоко пытать, чтобы он рассказал все тайны, которые знает. Но, когда она узнает, что тот является членом влиятельной семьи в криминальном мире, ее план терпит крах. Ей кажется, что она не может раскрыть те секреты, которыми они располагают.

5
29.10.2020, 06:02

Этот фильм - драма, триллер и ужасы. Но я бы сказала больше триллер. Он получился в меру страшным и в меру интересным. Я не люблю ужастики, но этот фильм мне понравился. Поэтому я решила его записать в свой личный список самых лучших фильмов ужасов для просмотра. Сюжет фильма: История очень интересная, но и не совсем обычная. В городе исчезает мальчик. Его родители в шоке и готовы уже ко всему. Но они не подозревают что исчезновение их сына связанно с мистической историей.

3
27.03.2023, 05:43

Вот уже пару лет (на самом деле уже три) я не смотрю американские фильмы, особенно боевики. И очень рада, что сейчас их стало очень мало, да и качество фильмов, мягко говоря, уже не то. Но в этот раз мне все-таки повезло. Я посмотрела отличный боевик. Сюжет фильма: В одном из небоскребов Лас-Вегаса живет очень влиятельный человек. Он богат, имеет хороший бизнес, но все-таки у него есть один секрет.

2
08.03.2019, 09:52

Кинокартина Stolen про то, как в Лос-Анджелесе молодой человек под псевдонимом Сэл занимается нелегальными махинациями с украденным антиквариатом. На самом деле его имя - Роберт (Колин Фёрт), бывший полицейский, который теперь вынужден скрываться от правосудия. Однажды ему удалось уйти от полицейского отряда захвата полиции, он сбежал в Мексику. Там он решил продолжить свою криминальную карьеру и проворачивал различные операции с антикварным товаром.

1
28.06.2013, 11:39

Stolen — это первый фильм в трилогии Son of a Gun, который я посмотрела. Первая часть мне вообще не понравилась, вторая так себе, а вот Stolen - это просто какой то шедевр. Я бы сказала, что этот фильм действительно психологический триллер, где нет ни одного положительного героя. Сюжет таков : главный герой по имени Джейк, на первый взгляд нормальный парень, у него есть своя фирма, машина, родители.

1
01.11.2019, 07:42

Данный фильм, так сказать средненький, в котором сюжет по своей смысловой нагрузке и по своему содержанию не так уж и сильно отличается от фильмов, которые я уже видела раньше и не так сильно отличается от других фильмов ужасов, в которых я когда-либо смотрела. В чем-то даже похож на фильмы, где нет вообще никакого смысла, а просто показывают жуть, которая происходит с главной героиней. А она там еще не самая главная.

1
04.07.2016, 15:54

Если бы я не знал названия, то вряд ли стал смотреть этот фильм, а так в принципе решил глянуть, что за кино такое. Фильм, на мой взгляд, получился довольно хорошим, хотя и не без некоторых недостатков. В первую очередь фильм понравился своей лихостью. Хотя сюжет фильма и не нов, но смотрится легко, интересно, динамично, динамично и интересно. Вообще фильмы про воров мне довольно интересны, да и актёры подобраны просто отлично. Актеры, как обычно, подобраны просто замечательно.

0
Добавь свой комментарий!