Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
284 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Cairo

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1963 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 2014 году. В Москве в заброшенном доме находится неизвестное количество контейнеров с оружием. В течение двух лет в России работают две группы нелегальных торговцев оружием. Мишени — граждане стран СНГ. Во время одного из митингов погибает Илья Барышев — главный человек в группе, хорошо знакомый боссу. Тот решает начать переговоры с полицией. Владимир — специалист по поиску людей, который занимается проблемами кибер-атак на российские банки. Один из этих инцидентов приводит к хакерской атаке на систему учета оружия, которую проводит Илья. В результате столкновения Илья погибает. Владимир и Диана приезжают в Египет и сталкиваются с расследованиями, связанными с их прошлым. Они начинают убивать подозреваемых в преступлении из России — каждый раз они не знают их смерти, за исключением тех случаев, когда этих людей находят мёртвыми в заброшенных контейнерах.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вульф Рилла

В главных ролях
Джордж СандерсРичард ДжонсонФатен ХамамаДжон МайллонАхмед Мажар
Трейлер к фильму Cairo
20.05.2014, 00:54

1. В фильме много сцен с животными и детьми, в т.ч., с обезьянкой и младенцем на руках у матери. 2. Фильм не о том, как кто-то кого-то победил в войне за независимость, а о простом люде, который жил в те времена, которые показаны в фильме - о простых людях, о простых семьях, где дети рождались от любви и их любили, и жили они, с рождения и до старости, не зная войны и страха за завтрашний день. 3. Фильм показывает всю красоту природы Египта и всего мира.

7
04.10.2013, 05:20

В детстве, я хотел что бы он был лучше, вот сейчас, когда у меня появился новый телевизор, я его смотрю, и он показывает намного лучше! Все эти годы я мечтал о том, что бы мои дети так же его любили, как и я когда-то. Когда они были маленькими. И вот наконец-то я дождался.

7
18.03.2019, 10:45

Если честно, в детстве, да и в юности мне этот фильм понравился. Я уже и не вспомню что там было, но что-то необычное. Но когда я в первый раз смотрел его в кинотеатре, то был очень разочарован. Как фильм, а не просто боевик. Фильм оказался для меня скучным, без смысла. Сейчас в фильме все по другому, конечно, я помню, что тогда сюжет был для меня новым. А сейчас, я считаю, что фильм даже скучный, и смысла в нем нет вообще. Хотя, я не знаю, может кому-то понравится этот фильм.

6
15.11.2014, 08:42

Это самая трогательная история о любви, которую я когда-либо видел. В этом фильме нет музыки, нет спецэффектов, это черно-белое кино, однако, он наполнен любовью. Он о боли, которая может принести расставание, о мечтах, которые разбиваются, и о потерях, которые невозможно восполнить. О том, как люди ломаются после тяжелых испытаний и снова строят на обломках новую жизнь. Это фильм о жизни и о том, что по-настоящему достойно восхищения.

5
10.10.2015, 16:24

Это один из тех редких фильмов, где юмор настолько тонкий, что его можно почувствовать только в том случае, если сам им обладаешь.

4
27.01.2012, 22:58

Позор! Это худший фильм, который я видел в своей жизни! Я действительно считаю, что это самый скучный, лишенный всякого смысла фильм во всей истории кино. И для того времени. А я видел немало плохих фильмов тех лет. Даже Лолита показалась мне более интересной, чем этот шедевр (не самый худший, кстати). В общем, этот фильм – самый скучный и бессмысленный фильм, который только можно себе представить.

4
09.07.2019, 21:52

Cairo — это один из тех фильмов, который нужно смотреть только в оригинале с субтитрами. И лучше всего это делать, конечно, в оригинале на французском. Если не брать в расчет его художественную сторону, то этот фильм стоит на одном уровне с Посланниками и Алой буквой. Он очень хорошо передает атмосферу того времени и в нем очень точно переданы действия и характеры тех, кто был на экране. Очень радует тот факт, что в наши дни можно увидеть на экране актеров, которые сыграли тогда.

4
19.07.2021, 16:54

Что за бред?! Не тратьте время. Просто потратьте его лучше на что-нибудь приятное и веселое. — Он стоял на балконе, слушал крики людей и любовался ночным городом. Вдруг он заметил на улице маленькую девочку. — Почему малышка стоит на самом краю тротуара? — забеспокоился он.

3
25.01.2015, 09:44

Cairo -- фантастический триллер, снятый режиссером Стивеном Спилбергом. Фильм снят по мотивам рассказа Роберта Блоха Самолет в синеве. По сюжету самолет, следующий рейсом из Парижа в Каир, терпит крушение. После крушения остаются в живых только три человека: пилот, который выжил и двое пассажиров-хроников, прикованные к инвалидным креслам. Пилот принимает решение не ждать помощи и спасти хотя бы одного из них.

3
12.02.2016, 17:27

Кинокартина, которая, как и большинство работ Джеймса Кэмерона, сделана максимально просто и при этом мастерски.

0
Добавь свой комментарий!