Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

I Love Vienna

Страна: Австрия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в фешенебельном ресторане в Вене. Главные герои — Ник, Гарри, Тони и их друг Арно — собираются отметить Рождество. Единственный, кто не в настроении, — это Ник. Он зол на Вику, потому что она его бросила. Но после того, как он объявил ей об этом, она с ним не разговаривает. Вечером герои, выпив вина, решают поехать на Новый год к Вике. По пути они встречают двух братьев-геев — Солда и Алана. Когда-то между ними были романтические отношения. Но потом братья влюбились в других девушек, а Вика начала изменять им с Солдом и Алом. Братья обвиняют в этом Ника и собираются линчевать его. В конечном итоге после многочисленных насмешек они поехали в Венецию, где Ник неожиданно встретил девушку, которая произвела на него огромное впечатление. И неожиданно для себя он пригласил её на свидание. В Венеции Ник и Луиза знакомятся с новой девушкой Луизой. По воле судьбы они выясняют, что их объединяет один человек — Виктор Франкештейн. После того как они отправляются на карнавал, Луиза признается, что была в Вене с Арно. Виктор в ярости к ней. Он кричит, что она губит свою жизнь только потому, что любит парня, которого никто не знает. Ненавидя своего возлюбленного, Луиза принимает его сторону. Они встают друг против друга и дерутся. Ник, использовав силу, обрушивает все здание, в котором находится клуб, на них. Ник и Луизиа выбегают из клуба, спасаясь от пожара. Тем временем Виктор Францештейн в тюрьме пытает свои жертвы, ища информацию о Луизе и Нике. Он просит своих друзей Джейсона и Майкла найти их. Они находят Ника и Луизу в разных кафе, где они разыгрывают друг перед другом сказочные истории из своей жизни. Найдя Нику женщину, которая, однако, его обманывает, Ник видит, что его возлюбленная мертва. Множество стран пытались привлечь к ответственности Ника за убийство своей девушки. Но он не в состоянии это сделать, так как находится в психиатрической больнице. Единственная страна, которая предприняла это, Сенат, сделал официальное заявление, в которых официально объявил Ника виновным.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Houchang Allahyari

В главных ролях
Houchang AllahyariMarjam AllahyariФерри ФарохзадФредоун ФарохзадНики Лист
Трейлер к фильму I Love Vienna
23.09.2020, 05:47

Фильм на один раз. Есть очень смешные моменты, есть просто хорошие и грустные. Но один раз можно посмотреть.

7
07.11.2012, 12:11

I love Vienna. В центре истории - молодой человек с двумя девушками, которые оказались в гостинице, где происходит нечто странное. Фильм является экранизацией новеллы американского журналиста Джея Сингера. И судя по содержанию фильма, фильм снят по его статье Like Vienna, опубликованной в журнале American Pie.

5
06.05.2015, 00:59

Сразу скажу, что не смотрю фильмы в принципе, поэтому не могу сказать, насколько в данном фильме хорошо и качественно поставлена работа со звуком. Фильм про то, как парень из США приехал в Вену и снял там жильё. С утра он ходил по улицам и смотрел, где бы его разместить, так как в гостинице ему отказали из-за того, что у него не было регистрации (он жил нелегально). Он также искал работу официанта (это не шутка). В итоге ему удалось снять квартиру, но она была очень дорого.

4
02.11.2013, 18:13

Это не фильм, это просто находка для девочек-подростков! Вот почему я его так давно хотел посмотреть. Когда я увидел ее, я сразу понял, она для меня и была создана. Это же надо так сыграть, чтобы я заплакал! Если смотреть с закрытыми глазами, то фильм смотрится как совершенно другой фильм. Но если открыть глаза, то всё переворачивается с ног на голову. Потрясающая игра актеров и не менее потрясающие декорации.

3
21.05.2016, 13:33

Не так уж смешно, но посмотреть можно. Я плакал. И смеялся. И все вместе. Как я устал, как я хочу домой. Устал от проблем и устал от борьбы. Устал постоянно делать вид, что все хорошо. Хочу на ручки и поплакать. Но нельзя. Нельзя показывать слабость. А так хочется иногда.. Знаете, я думаю, мы сами создаем себе проблемы.

3
20.05.2013, 23:55

I Love Vienna - это кинофильм, снятый в 1991 году в Австрии. Фильм не так известен, как фильм Красотка, но именно эта картина достойна большого внимания. Кинофильм рассказывает об одном вечере, когда молодой и интересный австрийский композитор приезжает на конференцию по музыке в Вену. В городе он устраивается на работу в отель Бристоль. Там он знакомится с девушкой, которая помогает ему освоиться на новом месте.

3
26.07.2013, 17:26

Если бы моя девушка увидела, чем я сейчас занимаюсь, она бы перестала спрашивать об этом! Она просто взяла и легла рядом! Я так устал! А теперь я лежу рядом с ней и думаю, как бы было здорово если бы кто нибудь из моих друзей сделал ей такой подарок. Но все они уехали.

2
27.11.2021, 11:59

Мне было тогда 18 лет — в этом возрасте все фильмы кажутся такими же замечательными, как и взрослым. Но это был один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Он просто невероятно смешной, и очень легкий в просмотре. Когда моя жена посмотрела его первый раз, она сказала, что это был один из самых трогательных фильмов, который она когда-либо видела. В этом фильме много драматичных моментов, но в целом он смотрится легко и непринужденно.

2
05.07.2021, 11:46

Отличный фильм, показывающий Австрию и Вену. Очень советую всем. Когда моя кошка начинала мыть мне ноги, она делала это с мыслью, что это мой кот. Я это поняла, когда в доме появился кот.. С этой же мыслью она облизывала мне лицо. Я все ждала, пока она перестанет, а потом не выдержала и засмеялась. После этого она перестала делать это вообще. У меня есть очень ревнивый муж.

1
16.04.2020, 04:25

Давно видела в кинотеатре этот фильм. Но посмотрела я его только недавно и был он довольно таки смешным. Он о жизни одной семьи в Вене в начале прошлого века. Главный герой-это австрийский чиновник, который жил в своё удовольствие и занимался шопингом. И вот с ним в Вену приехала американская актриса, которая также жила в своё удовольствие. Эта парочка была на столько увлечена шопингом, что совершенно не замечали времени. В этой комедии в основном юмор и присутствует.

1
Добавь свой комментарий!