Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Open Windows Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
14065 голос
Кинопоиск
5.31/10
9203 голос

Открытые окна

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 25 сентября 2014 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Ник — фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором — ужин со звездой после презентации книги. В самый напряженный момент Джилл узнает, что Ник влюбился в нее и собирается на ней жениться. Джилл уверена, что это ошибка, и пытается избавиться от наваждения. Но Ник, бросив все дела, приезжает в Нью-Йорк, чтобы спасти Джилл от судьбы Ребекки — бывшей возлюбленной Ника. Джон Грегори написал сценарий и для второго фильма «Девочка и акула». Актеры, которые снимались в первом фильме — Джилл Бедфорд, Кэйтни Пирин и Кристофер Дрю — выбрали его для постановки второго фильма. Игровой фильм рассказывает о том, как автомобильная катастрофа едва не приводит к гибели четырех человек. В результате аварии трое пассажиров погибают, четвертый выживает и остается жить с двумя проблемами: не иметь своей семьи и кормить голодную дочь. Фильм снимался в тех же декорациях, что и в первом «Девочке и акуле». Сначала съемочная группа работала в Палм-Бич, штат Флорида, а затем переезжала в дом на побережье в Ньюпорте. Кэтрин О’Доннелл, сыгравшая в первом и втором фильмах, сыграла вместе с дочерью Гвинет Пэлтроу. Актрисы не пережили разборку крыш на съемках. Из интервью Кэтрин О'Доннел: «Я хотела рассказать историю мужчины, женатого и несчастливого, который лишился собственной семьи, но он сумел вырастить дочь и найти любовь…» В 1991 году снялись в триллере «Тени в раю» с актером Сиднеем Кармайклом, в котором снимались также Дэвид Уорнер, Сьюзан Сарандон, Эдриен Броуди, Стив Мартин, Джулиан Маргулис, и многие другие известные актеры. Сьюзан Сарандоне, сыгранной со знаменитым серфером Джоном Форбсом: «Съёмки фильма я считаю лучшим опытом в моей жизни. Это была невероятная работа с потрясающими актерами». Сюзан Саранда была выбрана на роль Саванны благодаря ее внешности и спортивным достижениям. Джульетт Льюис, сыгрывавшая роль Ребекку, хорошо знала своего персонажа. «Когда я читала сценарий, то не могла представить себя в образе Джилл», — сказала она.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Open WindowsРежиссер: Начо Вигалондо

В главных ролях
Иван ГонсалесНачо ВигалондоНил МэскеллЭлайджа ВудСаша Грэй
28.10.2017, 00:29

Начну с того, что этот фильм достаточно новый. Не думаю, что он мне понравится, но, тем не менее, я его посмотрела. В фильме идет речь о двух сестрах. Каждой из них по 20 лет, и они дружат между собой. До поры до времени их дружба не вызывала никаких вопросов. Две сестры живут вдвоем в доме, который принадлежит им с рождения и в котором они провели все свое детство.

7
23.11.2015, 13:30

Очень понравился! Смотрели всей семьёй. Очень трогательный и жизненный фильм. И главная мысль, что нужно верить в любовь, тогда и все остальные дела будут получаться. А пока вы в неё не верите, то вам и дел не будет.

5
15.11.2021, 06:34

Все герои слишком идеальные. Я очень удивился, когда узнал, что главную роль в нем играет Райан Гослинг. В одном из интервью он сказал, что его персонаж — самый обычный парень, который ведет себя нестандартно. Ну и я ожидал, что он будет выглядеть как типичный подросток-бунтарь. А он оказался совсем таким, каким я себе его представлял.

5
23.10.2022, 01:07

Это мой любимый российский фильм. В детстве я его смотрела много, тогда он мне не нравился, но сейчас я просто обожаю этот фильм и пересматриваю его много-много раз. Открытые окна - это история про молодую девушку, которая всю свою жизнь была в школе для одаренных, а потом и там ее выгнали, потому что она не знала школьную программу. И вот по жизни она идет не зная ничего, кроме математики, а тут ей еще и предлагают сняться в фильме.

5
12.06.2014, 05:52

Аж дух захватывает!. Моя подруга недавно вышла из больницы и сразу же побежала смотреть этот фильм в кинотеатр. Уже дома она посмотрела его целиком. Когда она вышла из кинотеатра, ее лицо светилось от счастья. Подумать только, я только что стала матерью! - сказала она. После того, как я вышла из больнице, я стала очень религиозной и много молилась.

4
25.07.2015, 11:43

Просто хороший фильм. На любителя, как мне показалось. Но он совсем о другом, там нет ни намека на то, чему он посвящен. В фильме есть сцена, где мальчик просит прощения у маленькой девочки, они просто сидят на полу и он целует ее в лоб. И у меня мурашки по коже пробежали, и я поняла, что это и есть тот самый фильм. А после просмотра я вспомнила, что в детстве мне тоже говорили, что я буду такой, как моя мама.

4
25.10.2020, 00:21

Хочу поделиться своим мнением по поводу нашумевшего фильма Открытые окна. Фильм мне понравился и особенно понравилась главная пара героев - Анна и Алексей. Актеры, как всегда, сыграли хорошо и в фильме много моментов, где можно подумать, а не только смотреть. Как по мне, так фильм получился очень трогательный, хоть и немного грустный. Ведь главные герои фильма - молодые влюбленные друг в друга люди, жизнь которых была разрушена в один миг на глазах у зрителя.

4
08.05.2021, 06:06

Сюжет - как в жизни, много правды. Главная фраза меня просто поразила: Не верьте в бога, не верьте в жизнь Люди сами виноваты, что не верят в себя и в светлое будущее.

3
17.04.2023, 22:56

Открытые окна 2014 год В фильме рассказывается о группе подростков, которые увлекались наркотиками и как они пришли к выводу, что это вредит им и их семьям. В то время как большинство в их школе считали их придурками. Они стали сами искать ответы на эти вопросы, что приводит к интересным последствиям. И все это перемешивается с их романтическими переживаниями, а также взаимоотношениями их семей. Фильм очень интересный и я его посмотрел за один день, так как он идет всего лишь час.

2
15.12.2016, 22:11

Это просто шикарный фильм, который никого не оставит равнодушным. Сюжет и игра актеров просто потрясающие. Советую всем, кто любит хорошие фильмы и кто любит хороших актеров. А еще это отличный способ провести время с семьей перед телевизором. Время использования: 1,5 часа Общее впечатление: Очень интересный фильм и очень хороший актер в главной роли.

1
Добавь свой комментарий!