Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Man with the Golden Brain, The

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 15 сентября 2012
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается в 2063 году. Маркус, парень, у которого есть синдром Альцгеймера, едет на поезде, чтобы добраться до своего старого друга, который живет на другой стороне планеты. Но он не один такой в поезде, также едут люди с схожими проблемами. Например, одна девушка — ученый и её подруга. Маркусу скучно с девушками, они все молчат, да и вообще он их не слушает и часто не хочет разговаривать. В нём просыпается любопытство, и он начинает задавать всякие вопросы. А ответ, который его интересует, он получает в конце фильма. Фильм о жизни людей с ограниченными способностями.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джоан Шемла

В главных ролях
Венсан РотьеMarine VacthКарен ЯнгBrennon OlsenРебекка Лайнс
Трейлер к фильму Man with the Golden Brain, The
09.10.2012, 19:02

Фильм Man with the Brain с участием Джейсона Стэйтема. Сюжет фильма: Однажды утром, на пороге своего дома, один за другим начали появляться пришельцы. Вначале они казались добродушными, но постепенно становилось понятно, что все не так просто. Кто смотрел этот фильм, поймет, как легко он может перерасти в триллер. Особенно, когда речь идет о таком человеке, как Джейсон Стэтем.

7
29.05.2017, 07:25

У фильма очень интересный сценарий, но его абсолютно не интересно снимать. Поэтому режиссеру приходится идти на различные хитрости, чтобы фильм выглядел более симпатично. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Каждый день мы сталкиваемся с тем, о чем даже не подозреваем. И каждый день это что-то новое. Не важно, с какой силой мы стараемся быть счастливыми, все равно остается место, куда мы не достучимся. С этим ничего нельзя поделать.

5
21.01.2014, 19:10

В нём нет никакого сюжета. И это прекрасно! Просто посмотрите, как двое американцев приезжают на отдых в Мексику, и один из них вдруг превращается в безумную змею. А потом они его спасают. Я даже не знаю, кто лучше сыграл — Эд Харрис или Брюс Уиллис. И ещё — зачем им понадобилось делать это в фильме, который идёт 2 часа и 26 минут?! Кстати, о кино. Недавно я видел в кинотеатре фильм с Анджелиной Джоли.

5
16.07.2012, 17:50

Посмотрела фильм Человек с золотым мозгом (2012) - очень понравился! Кино в стиле научной фантастики, снято качественно, актеры сыграли великолепно, особенно понравились роботы. В фильме затронута тема генетики, ее возможностей. Генетики показали, как можно изменить человека с помощью его же ДНК. Ну и все, как обычно - люди не хотят жить по-старому, а генетикам это не нравится. Сюжет закручен интересный, а то, что в результате может получиться, очень интригует.

4
19.10.2018, 07:52

Фильм снят в стиле фильмов про зомби: В фильме есть и зомби, и полиция, которая пытается поймать их, и люди, которые пытаются не стать зомби. Но зомби тут не просто тупые и голодные, они ещё очень умные. Один из них даже пытается научить уму разуму человека, который заразился и пытается его спасти. Зомби, кстати, в фильме очень интересные, много смешных моментов, особенно когда они в полицейском участке стоят и ведут себя как дети, которым надо объяснить что такое хорошо и что такое плохо.

4
13.06.2020, 11:41

Фильм, я очень удивлена, что он в этом списке. Мне больше понравился фильм Игра в имитацию (2012), который тоже 2014 года. Я его смотрела еще летом и был у меня на него отзыв и именно этот фильм мне показался лучшим в своей категории, более интересным. Этот же фильм, о нем ниже, совсем какой-то проходной, хотя бы из-за некоторых второстепенных персонажей.

3
20.08.2021, 18:08

Этот фильм — про каждого из нас. Каждый из нас, кто живет так или иначе борется с тем, что его ограничивает. Мы боремся с ограничениями по жизни. А фильм про то, как эти ограничения разрушают нашу личность, наши настоящие желания. И о том как из таких ограничений рождаются все наши проблемы! А также фильм о том, как быть свободным и счастливым! Фильм очень сильный и эмоциональный, хотя и грустный. Про любовь.

2
27.02.2020, 09:04

Фильм понравился, в целом. Есть парочка минусов, например то, что фильм состоит из нескольких историй и каждая длится около 5-10 минут. Но это не главная претензия. Главная претензия в том, что в фильме нет ни одного запоминающегося персонажа. Все герои фильма так себе. Ни один из них не запоминается, никто не вызывает хоть сколько-нибудь значимых чувств (даже у меня). И это относится ко всем от простых людей до супергероев. В итоге у нас получается эдакая жвачка, без вкуса и запаха.

2
11.01.2012, 05:26

Это история человека, который знал, что он гений, но не мог вспомнить, в чем именно его гениальность заключалась. Гений-неудачник. Фильм стоит посмотреть хотя бы ради этого прекрасного актерского состава (а ведь он полностью изменился за последние годы), а также ради отличной актерско-режиссерской работы Пола Гринграсса.

0
26.02.2022, 02:06

Очень понравился. Очень. В духе нашего детства, и это прекрасно. Да, он немного детский, но как иначе снимать мультики? В конце фильма у меня слезы на глазах были, все как в детстве. Спасибо, что есть такие фильмы. P.s.: все актеры хорошо играли, ничего лишнего. Унесенные ветром - это не только драма, это еще и семейная комедия. Поэтому не нужно сравнивать фильм с Унесенными.

0
Добавь свой комментарий!