Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Funny Games U.S. Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.6/10
93779 голос
Кинопоиск
6.632/10
39534 голос

Забавные игры

Страны: Великобритания, Германия, Австрия, Франция, Италия, США
Премьера фильма: 20 октября 2007 (Великобритания), 20 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются полицейскими. Они утверждают, что двое неизвестных им людей, вооруженные огнестрельным оружием, сбежали из психиатрической клиники, куда они были помещены после стычки с грабителями. Они говорят, что им известен адрес их дома и настоятельно рекомендуют поскорее покинуть дом. В качестве дополнительного аргумента полицейские демонстрируют фотографии с изображением квартиры и скрывающихся бандитов. Отец с сыном заперты в доме, окна которого их подельники заложили стульями и, чтобы не тратить зря время и силы, они вываливают из окон, что попало под руку. Возникает чувство тревоги и безысходности, и родители не знают, как быть дальше.
Год: 2007Бюджет: $7,932,762
Оригинальное название: Funny Games U.S.Режиссер: Михаэль Ханеке

В главных ролях
Наоми УоттсТим РотМайкл ПиттБрэйди КорбетДевон Джирхарт
Трейлер к фильму Забавные игры
29.10.2018, 01:17

Я смотрела этот фильм с замиранием сердца, с интересом. Мне очень понравился фильм и актеры. Играют великолепно. Очень мне запомнился актер, который играл в этом фильме, в главной роли, это Алексей Зубков. Актер очень талантливый. Я его не видела раньше, но очень нравится как он играет. Актеры играли хорошо, даже очень хорошо. Сюжет очень интересный. О съемках фильма я узнала от друга, он сказал, что он классный, интересный. В нем есть что-то загадочное, интригующее.

7
04.05.2020, 13:47

Когда я был маленьким, мама всегда говорила мне, что подслушивать нехорошо. Но я ничего не мог с собой поделать.

6
20.01.2012, 21:42

Забавные игры - это фильм о парне и его жене, которые живут вместе уже много лет и которые решили отпраздновать первый год своей совместной жизни, так, как им бы хотелось. Их жизнь - это рутина, но в один прекрасный момент они решают устроить себе настоящий праздник. Но получается так, что они не знают, как это сделать. И тут к ним приходит идея о том, чтобы пригласить к себе на праздник друзей. Фильм очень позитивный, немного грустный и смешной одновременно.

6
15.03.2019, 05:25

Если бы эта история случилась с моим знакомым, он бы уже не работал в цирке клоуном. На самом деле, ему бы очень хотелось спать в костюме зайца. Но как бы ни было забавно смотреть на него, спящим, он всё же остаётся забавным зайцем. А теперь он хочет стать лягушкой.

5
16.02.2022, 02:16

Я его впервые посмотрела уже тогда, когда он вышел на экраны. Вообще, его рейтинг был довольно низким, но меня зацепил фильм, поэтому я не могла не посмотреть его ещё раз. Сюжет фильма прост: двое молодых людей (парень и девушка) проводят время вместе, влюбляются друг в друга и решают вместе провести летние каникулы на природе. Конечно же, им мешают их друзья, которые хотят провести каникулы по своему.

2
11.01.2015, 02:20

Я люблю ужасы, поэтому очень хотелось посмотреть этот фильм. Когда я его начала смотреть, подумала, что фильм просто нудный и скучный. Но потом я поняла, что все-таки там есть интересные моменты. Вообще я в последнее время почему-то люблю смотреть именно мистические фильмы, а комедии идут на меня как-то с опозданием и я не получаю от них должного удовольствия. Итак, начнем. История такая: в одной больнице происходит ряд странных событий.

1
29.04.2022, 17:26

Фильм снят в жанре комедии. Хотя он и рассказывает про не очень весёлые и весёлые ситуации из жизни героев, но всё равно смотрится легко и с юмором. При просмотре у меня было чувство, что я смотрю мультик (так всё правдоподобно, смешно и забавно). Актёры играли довольно хорошо и не плохо, и они сами по себе были весёлые. Это всё-таки комедия, хоть и не самая смешная. Но то, что этот фильм снят не на злобу дня, это точно.

1
10.11.2013, 02:57

Это как если бы ты пришёл на вечеринку и увидел, что все гости в масках. Я бы узнал об этой вечеринки только из фильма. Принтер не распечатал этот текст. Но я ему немного благодарен - это ведь лучшая рекомендация.

1
26.02.2014, 10:18

Очень понравился! Не ожидала, что так классно снимут! А ещё лучше будет в кинотеатре. В кинотеатре и сюжет, и актёры лучше))) В общем, всё нормально. А ещё мне кажется, что мне нравится этот фильм.

0
15.08.2016, 10:15

Очень смешное кино. Смотрел с удовольствием. Особенно радует, как актеры и сценарист не стесняются говорить о своих физиологических потребностях.

0
Добавь свой комментарий!