Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Kuruizaki

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в 1987 году. Это был крайне тяжёлый период жизни страны, когда в людях была сильна идеология, основанная на систематическом насилии, которое считалось добродетелью. Основная героиня родилась и выросла в доме, полном насилия и насилия. В течение десяти лет власти жестоко издевались над ней и её семьёй. Отказавшись от всех надежд на лучшее будущее, девушка решает покончить с собой, но её отец уговаривает её не делать этого. Однажды она встречает младшего брата Ёрико, лицо которого знакомо ей по лицу отца, ведь это он был жесток с её семьёй, но теперь он просит у неё прощения. В 16 лет Ёрино стала свидетелем попытки самоубийства сестры. После этого она решает поступить на факультет журналистики, но путь на него ей преградили её обидчики. Одним из них был некогда любимый одноклассник Ёримото, который до сих пор затаил к ней обиду. С помощью актёра Юкио Хацуми она успешно проходит прослушивание и даже получает возможность получить роль девушки в фильме. Впереди были съёмки, но внезапно в школе, где учились Ёрионо и Ёритомо, вспыхнул скандал. Причиной стали слова Ёриномо о том, что старшей дочери Хацуно-сэнсэя угрожает опасность, и он, и она не могут избежать этого. После этих слов Ёриматукэ назвал Ёрито-сэмпай предательницей. Информация об этом быстро распространяется, как круги по воде, но девушка не обращает на это внимание. Вскоре она узнает правду об их отношениях с отцом и о том кто является настоящим её отцом и защищает её от угроз со стороны юкимото-кэя. Ёридори-сэйн — приёмная мать, в это трудно поверить, но она родила Ёриото-сэйна в 14 лет. Впоследствии она делает всё, чтобы защитить Ёриёси-сэна. Он единственный человек, который никогда не вредил Ёриотакэ-сама. Правда вскоре выясняется, что приёмная мама Ёриота-сена завела интрижку с одноклассником Ёрисо. Ёсито-кун — старший брат Ёримотай-сала, но он страдает серьёзными психическими заболеваниями и неспособен контролировать их вспышки ярости. В начале фильма мы видим его в тюрьме, но на самом деле он может контролировать свои психические проблемы.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сеичи Хаяши

01.06.2015, 06:07

Что это было, кто его поймет? Кино, в котором нет смысла, нет драмы, нет развития сюжета, нет диалогов, и даже музыка играет в роли саундтрека к пустой картине. Как всегда, я долго не могла понять, что же я такого нашла в этом фильме и только после просмотра, поняла - это была любовь. Любовь с первого взгляда и на всю жизнь. С тех пор прошло лет двадцать, он женился, у него родились дети, а она до сих пор живет в его сердце. Да, на первый взгляд может показаться, что такое невозможно.

6
03.04.2012, 13:51

Это один из тех фильмов, которые лучше всего смотреть под попкорн и чипсы. Когда вы устали, когда вам скучно, когда у вас просто нет выбора.

5
08.01.2017, 01:58

В кино, в основном, хожу на японские фильмы, но вот один раз решил сходить на корейское, и как оказалось не зря. Kuruizaki - южнокорейский фильм 1974 года, и в отличие от своих корейских собратьев, этот фильм мне понравился больше всего в своей жизни.

4
23.06.2015, 16:38

Снялся в этом фильме, вышел из зала и начал искать в коридоре пульт. Найдя его, выключил фильм. Пошёл в зал, включил свет, вышел опять в коридор и выключил свет. Потом выключил телевизор, пошёл в зал и посмотрел фильм ещё раз. Включил свет в коридоре, пошёл в туалет, посмотрел в зеркало, вышел в подъезд, спустился к лифтам, нажал на последний этаж, зашёл обратно в квартиру и захлопнул дверь.

4
02.03.2020, 11:23

На этот раз речь пойдет о малоизвестном фильме Kuruizaka, 1974 года. Снят он режиссером Хироюки Абэ (Hiroyuki Abe) Если посмотреть на картину и ее создателей, то она не произведет впечатление и даже может вызвать недоумение. Ну что здесь такого, что в ней нет привычного голливудского шика? Да, да, в картине нет ни одной знаменитой голливудской звезды. Но, несмотря на это, фильм достаточно интересный. Сюжет прост – это история двух друзей которые очень любят друг друга.

3
11.01.2017, 01:05

Мне очень нравится японская анимация, особенно в стиле фэнтези, поэтому я с удовольствием смотрела эту картину. И хотя это всего лишь римейк, созданный на основе классического японского мультфильма, в этом есть свой шарм. Снято очень профессионально, красиво, и несмотря на то, что фильм снят давно, смотрится он легко, на одном дыхании, несмотря на всю свою старость.

3
12.10.2019, 17:15

Фильм очень интересный, о японском шоу-бизнесе, про самураев и самураек, про армию и самураев. Все это конечно снято в виде комедийных вставок, но все же смотрится с интересом. Сюжет фильма таков: молодая девушка работает в рекламном агентстве, получает от шефа задание провести рекламную компанию для продвижения нового продукта. Не смотря на то, что она не была против такой работы, она решает все сделать по своему, так как ей хочется.

3
19.01.2017, 06:22

Очень странный фильм, и я даже не сразу понял, почему его так назвали. С другой стороны, название было на японском языке и перевод был не важен. Я просто посмотрел фильм и получил удовольствие от просмотра. Не смотря на то, что фильм старый (а я не люблю фильмы с возрастом старше 50 лет), он мне понравился. Сюжет фильма довольно прост - два главных героя пытаются разгадать причину катастрофы на плотине Ига-гава, в результате чего она была разрушена. И им это, ну ни как не удается.

1
20.05.2015, 00:28

В конце фильма главный герой умер, и его хоронят. Его друг пытается сказать ему, насколько он был важен для него, пока он был жив, но тот не слышит, и не понимает. И тогда этот друг берет его голову в руки и говорит - ты был для меня всем. Ты был частью меня, потому что я не мог быть без тебя. Это очень трогательно. Это очень смешно. Но главное понять именно эту мысль.

0
16.10.2013, 20:37

Кино о том, как трудно быть человеком Фильм о том, каким невероятным и чудесным даром обладает женщина на самом деле, насколько она всесильна и всевластна. И насколько это страшно и опасно. Фильм об этом, о женском равноправии и о том, чем это может обернуться в любом направлении. О том, можно ли женщине оставаться женщиной, будучи в мужском теле. Как оставаться собой, если ты мужчина, и о многом другом.

0
Добавь свой комментарий!