Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

The Red Rider

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 05:10:00

* Действие фильма начинается в штате Нью-Мексико, вдали от цивилизации. По воле судьбы бывший военный Джон Стюарт стоит у истоков революционного движения. Вместе с другим участником повстанческого движения он пересекает горный перевал, чтобы добраться до Анкориджа. По пути они пересекают границу между Соединенными Штатами и Мексикой. Вскоре они попадают в засаду и узнают, что отряд Фиделити был уничтожен мексиканской полицией. На их пути встает Джунгли Дикого Запада: жестокая борьба добра со злом, погоня за наградами, жажда наживы и, конечно, любовь. Музыку к фильму написал всемирно известный композитор и продюсер Том Хупер. Эффектный и страстный получился фильм. Сюжет динамичный, напряженный. Фильм о вечных ценностях. Яркий визуальный ряд с удивительным взаимодействием цветов. Музыкальная партитура фильма очень необычная, завораживает и заставляет надолго задержать взгляд на экране. Мне очень понравилось сочетание музыки, изобразительного ряда и хорошей актерской игры, поэтому для меня этот фильм стал одним из самых ожидаемых последних фильмов этого лета. Конечно же, я открыл для себя и других ещё много новых фильмов этого жанра. Первое, что мне очень понравилось - это музыкальное сопровождение. Я и раньше знал, что Tom Hope с детства любит музыку, но эта его музыкальная тема меня просто поразила. В стиле зажигательный вальс, да и такой он и есть. Так же им написан и саундтрек к фильму "Идентификация Борна" (Бонд 5). Том Хупер создал потрясающую музыку к фильмам "Звёздные войны" (Скрытая угроза) и "Бешеный пёс" (Дикарь). В общем, я не смог пройти мимо такого кинокартина. Поверьте, в данном жанре есть не мало интересных комедий и экшенов. А Том Хэкер в данном фильме предстаёт в роли талантливого композитора, какого просто нельзя не полюбить. Я зачислил этот фильм в самый ожидаемые фильмы лета этого года. "Фильм, который всех волнует" (Watchmen) В центре сюжета фантастическая история, которая разворачивается в Нью-Йорке. Группа людей, которые обитают в Нью—Йорке, как в параллельном мире, по мимо них существуют ещё и другие жители города, которые больше заботятся о себе, чем о других людях.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Бак ДжонсГрант ВиттерсМэрион ШиллингУолтер МиллерРичард Крамер
03.09.2020, 06:27

На днях я решила посмотреть новую фильму Капитан Алатрист режиссера Гильермо дель Торо (он же режиссер Хеллбоя и Тихоокеанского рубежа), в которой принял участие актер Жерар Депардье, сыгравший главную роль. Так как этот фильм можно посмотреть в том числе и со своих домашних компьютеров — то он не будет иметь ничего общего с кинокамерой. Фильм снят в жанре приключенческой фантастики, которая сочетает в себе элементы мистики и фантастики.

7
07.01.2020, 02:12

У меня нет слов! Это удивительно, невероятно и, главное, правдоподобно - настолько, что ты начинаешь верить в происходящее на экране. А ведь это всего лишь кусок из фильма, где у одного парня был такой крутой мотоцикл, что не то что танк, а целый грузовик можно было бы на нём опрокинуть! Но не будем отвлекаться. Итак, сам фильм, да ещё и с субтитрами, которые, к сожалению, не работают на мобильных устройствах.

7
25.04.2012, 20:46

В 30-х годах 20-го века в США, как и во всем мире, происходил настоящий ренессанс различных видов искусств: кино, театр, музыка и конечно же – живопись. Одной из самых популярных и востребованных тем в искусстве того времени стала тема Ride Over (Водить за нос). Она была отображена во многих голливудских картинах того периода. Фильм The Red Rider один из них. Режиссер фильма Джон Хьюстон (англ. John Huston) был также продюсером картины.

5
04.09.2013, 03:02

Я не люблю исторические фильмы, и если уж смотреть, то только классику. Мне нравятся либо романтические комедии, либо детективы. Но тут, в принципе, все как я люблю. Сюжет - интересный, актеры играют хорошо, но они скорее не главные герои, а лишь свидетели тех событий. Вообще, я не понимаю, почему фильм называется Красный гонщик, разве это не просто обозначение цвета кожи персонажа? Что касается самого фильма, то я смотрела его два раза.

5
06.06.2014, 11:03

Это действительно приключенческий боевик, который я посмотрел в кино. И что я могу сказать? В начале у меня были некоторые сомнения, потому что я не очень люблю приключения и боевики. Но на протяжении фильма я был поражен. Как говорится, что имеем не ценим и тратим. Я всегда буду восхищаться людьми, которые могут это сделать. Для меня в фильме есть то, что мне нравится и чего я ожидал. Да, это экшн. Здесь есть и драматическая линия, но все же это боевик.

4
21.06.2015, 19:55

The Red Rider (Красный следопыт) — приключенческий боевик про борьбу с мировым злом. Фильм не только о спасении мира, а так же повествует о том, как один из главных героев спасал мир от вселенского зла, о его противостоянии с другими землянами. А так же о том как все вместе они боролись с мировым Злом. На мой взгляд это один из лучших фильмов про борьбу добра со злом.

3
26.06.2016, 21:59

В течение 30 лет я был вовлечен в войну, которую невозможно выиграть.

2
07.02.2012, 22:46

Фильм не соответствует ни одному из жанровых клише, которые всегда были на уровне с американскими вестернами. По стилю чем-то напоминает фильмы Акиры Куросавы. Из актеров больше всего понравились персонажи-комики. Когда они появились, у них были довольно неприятные лица. Но когда они начали говорить, я подумал, что эти актеры могут быть очень талантливыми. В общем, не разочаровали.

1
29.03.2017, 14:31

Фильм для детей, которые любят лошадей и револьверы. На самом деле фильм был совсем не про лошадей, а про женщину с младенцем, которую преследовал дикий индеец. А про револьверы там только один пистолет, который все время попадает в тупиковые ситуации, из которых его героически спасает маленький красный парень. Вообще, это кино очень подходит тем, кто очень любит фильмы про индейцев и ковбоев.

1
01.02.2018, 15:20

Это один из самых странных и интересных фильмов о путешествиях. Каждый персонаж — это отдельная история, которую вы не встретите в других приключенческих фильмах. Советую посмотреть всем. А это — отзыв одного из зрителей: Когда я впервые посмотрел этот фильм, то подумал, что он является точной копией другой картины, названия которой я не помню.

1
Добавь свой комментарий!