Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Rawhide Romance

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается во времена Гражданской войны в США. В центре сюжета трое опытных воинов, Вудроу Рейнольдс, Майкл Баден-Пауэлл и Маркус, они объединяются, чтобы отомстить солдатам Союза за их предательства и покушения на их жизни. Предыстория персонажа Маркуса. Его отец был убит своими же солдатами во время войны за независимость США. Маркус "марсианин", как у себя называли таких людей, был особым жителем Америки, способным излечивать различные болезни, раны, ожоги, страх, одиночество и вечную тьму. Маркусу пришлось покинуть родину, чтобы не подвергнуться пыткам и насилию со стороны солдат Союза, при этом он вспоминает своего отца, которого нёс на руках, потому что тот лежал при смерти. Маркис не мог простить своим людям убийства своего отца и решил отомстить, что привело его к полному одиночеству. Отправляясь в Мексику за людьми, способными помочь ему избавиться от мутации и излечиться, он встречает стаю собак с одним коричневым волком, которого назвал вожаком стаи. За это Маркус помогает псам обрести человеческий облик. Свои способности он использует для того, чтобы навсегда прогнать с лица земли американскую военщину и захватить власть над всем миром.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Адамсон

В главных ролях
Jay WilseyGenee BoutellLafe McKeeСи ДженксBartlett A. Carre
19.09.2019, 12:57

Когда я был маленьким, папа всегда говорил мне, что моя мама любит меня больше всего на свете. Но после того как я получил пятерку, он вдруг сказал, что любит меня так же сильно, как и папу. И еще он сказал, что папа самый важный человек в мире для меня. У папы была небольшая шишка на лбу. Она образовалась, видимо, из-за сильного удара о стол.

7
22.08.2021, 14:15

Очень рекомендую всем, кто любит приключения, вестерны и красивые пейзажи. Фильм показывает жизнь американской глубинки с её типичными жителями. Я не являюсь любителем вестерна, но этот мне очень понравился. В фильме нет драк, погонь, перестрелок. Но есть очень красивая природа, горы, леса, ручьи, озёра, а также прекрасные женские образы. Здесь показано не только то, как выглядят американские женщины в то время, но и то какими они должны были быть.

5
29.06.2012, 21:11

Это очень хороший, интересный и захватывающий фильм, который учит нас не сдаваться и верить в мечту. (в русском прокате как Ромовый дневник) Я считаю, что мой день рождения - самый лучший день в году! Так почему? А все потому, что на календаре сегодня не просто мой день, а ещё и день всех мужчин.

5
09.11.2012, 03:34

Этот фильм я увидела впервые, когда мне было еще лет шесть. Я смотрела его на видеокассете (а ее запись, как это часто бывает, была сделана из разных фрагментов и с разным качеством). И по тому, как этот фильм был снят, я сделала вывод, что он снят во Франции. С тех пор прошло уже 35 лет, и сегодня я могу сказать, что мой вывод был правдив. Это действительно французская комедия с таким названием, снятая в 1934 году.

4
12.01.2023, 19:01

Мне понравилась музыка и стиль фильма, но сама история была скучной и не интересной. А история была такова: два брата, один из которых был слепой, и его жена, которая была слепая. Их мать была слепой, а отец не знал. Они жили с тетей-инвалидом, она была глухонемой. Брат был слепым, но его сестра была зрячей.

4
29.05.2015, 12:35

Это было одно из лучших развлечений, которые я когда-либо получал за день. По-моему, лучшее, что случилось в моей жизни.

3
15.09.2012, 02:26

Это лучший фильм, который я смотрел за долгое время. Когда я был маленькой девочкой, я не знал слова ирония: я думал, что так называют шутку. Но теперь я знаю, что ирония - это когда открываешь холодильник, а там мышь повесилась. Или когда выходишь замуж за мужчину, который годится тебе в отцы, и вдруг выясняется, что он - слепой. Я очень люблю, когда люди плачут под Rawhide.

2
27.11.2013, 21:43

И вот, наконец-то, я добралась до этой замечательной, потрясающей картины. Rawhide romance - это один из первых британских фильмов, который был мне знаком. Еще в детстве меня завораживала его съемка, игра актеров, постановка действий. Не могу сказать, что я большой специалист в жанре боевика, но эту картину можно признать шедевром. Этот фильм снят по роману некоего Джона К.Э.Макдональда. В центре повествования находится любовный треугольник.

2
08.08.2015, 21:53

Так вот оно как выглядело раньше! Тогда, сорок лет назад. И речь, и поведение героев, диалоги, — всё настолько узнаваемо, что сразу вспоминаешь собственное детство.

1
07.01.2016, 10:48

Потрясающе красивый, романтичный, стильный фильм. Не только о любви и дружбе, о борьбе за свободу и честь, о чести и достоинстве. Фильм, который не устареет никогда, потому что он о людях. О простых людях, не без недостатков, конечно. Но без них не была бы возможна эта история. В жизни бывают разные периоды, и любовь с первого взгляда бывает тоже, я уверен. Просто нужно уметь это увидеть и ценить.

0
Добавь свой комментарий!